Разновидности Автоматических Секционных Ворот. Гаражные И Промышленные Секционные Ворота

Опубликованно: 20/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Секционные автоматические ворота.

Что может быть лучше, чем в уютном авто после насыщенной трудовой недели в дождливый осенний день или в нестерпимо холодный и темный зимний вечер, приехать на уик-энд в загородный дом? Произнеся "сим-силябим", улыбнитесь, нежно нажмите на кнопочку пульта дистанционного управления, убедитесь, что автоматически открывается теплый освещенный гараж. После этого Вы сможете заехать в него, и на несколько дней отрешится от городской суеты вместе с любимой семьей или преданными друзьями.

Этим приятным моментам в своей жизни Вы обязаны не только своим собственным способностям, приведшим к материальному благополучию, целеустремленности, удачливости и т.п. Компания, которая установила Вам секционные автоматические ворота, в некоторой степени, стала причастна к Вашему комфортному состоянию в эти моменты. Вы сделали правильный выбор, выбор поставщика гаражных секционных ворот. Ворота надежно служат Вам долгие годы. Эта компания провела свою работу по поставке и установке ворот профессионально и быстро. Вспоминайте ее добрым словом и обращайтесь с новыми заказами.

Основываясь на Ваших личных вкусах, потребностях, параметрах проема для проезда и предназначении помещения производители ворот предлагают для установки секционные автоматические ворота с различными типами открывания, разными типами подъема, в различной комплектации и с разнообразными цветовыми и текстурными решениями. Для того, чтобы внутрь отгораживаемого помещения проникало дневное освещение полотно секционных ворот может быть оснащено панорамными окнами или быть сделано полностью из безопасных пропускающих свет материалов. Для наиболее удобного использования секционных автоматических ворот, в полотно может быть встроена запирающаяся калитка с линейным доводчиком. В качестве оборудования, отвечающего за безопасность, Ваш заказ будет скомплектован фотоэлементами, которые не позволят опускающемуся полотну поранить ребенка, домашнее животное или повредить автомобиль.

Гаражные секционные ворота.

Благодаря простоте конструкции гаражные секционные ворота являются самым надежным способом организовать въездную группу частного гаража. Все конструктивные элементы разработаны и изготовлены с целью обеспечить надежную работу всех узлов и деталей в течение длительного периода времени. Производители секционных ворот этого вида гарантируют безотказную работу ворот в течение 10000 циклов открывания при условии проведения необходимого технического обслуживания. Но даже по истечении заявленного производителем срока службы гаражных секционных ворот, при незначительных финансовых вложениях на замену некоторых деталей этот срок можно значительно увеличить.

В том случае, если ваш гараж не отапливаемый, полотно гаражных ворот, в целях экономии Ваших материальных средств, можно изготовить из более тонких секций толщиной 20 мм. Если вашей задачей является сохранить тепло в помещении гаража, то для установки предлагается полотно толщиной 42 мм, которое вместе с дополнительной термо-рамкой сможет максимально обеспечить теплоизоляцию помещения и значительно сэкономить энергию на отопление.

Для получения максимального комфорта при использовании гаражных секционных ворот поставщики снабдят Вашу конструкцию надежным электрическим приводом с пультами управления. Этот привод, помимо функции открыть и закрыть, будет служить элементом, который надежно запирает ворота и освещает гараж.

Для установки гаражных секционных ворот в бюджетном варианте можно не снабжать конструкцию электрическим приводом. В случае, если площадь ворот не превышает 10 кв.м., пользование воротами не будет составлять трудностей. С операциями открывания и закрывания сможет справиться даже ребенок. В дальнейшей эксплуатации, в любое время Вы сможете приобрести отдельно комплект автоматики с пультами дистанционного управления и прочими аксессуарами.

Промышленные секционные ворота.

Если Вы занимаетесь постройкой или являетесь собственником коллективного гаража, авто-мойки, склада или производства, где предполагается интенсивное использование автоматических ворот, то поставщики предлагают установить промышленные секционные ворота. Практически не имея ограничений в возможных габаритных размерах, этот тип секционных ворот комплектуется специальными узлами и деталями, которые обеспечивают, даже при усиленных нагрузках, большой срок службы ворот. Для использования ворот в помещениях с повышенной влажностью, например авто-мойках, в комплектации обязательно будет присутствовать дополнительная антикоррозийная обработка несущих направляющих и торсионных пружин, крепежные и соединительные элементы, также как и вал, будут изготовлены из нержавеющей стали. Способы управления промышленными секционными воротами, на Ваш выбор, могут быть с помощью пульта дистанционного управления, переключателя режимов работы с ключом или кнопочной станции. Если Вы, по каким-то причинам, не желаете комплектовать ворота электрическим приводом, есть возможность установить на вал надежный цепной редуктор, который обеспечит такую же функцию открывания и закрывания, как и электропривод.

Все типы ворот, поставляемые и устанавливаемые многими компаниями, изготавливаются по индивидуальным размерам. Единственное, о чем Вам необходимо позаботиться, это правильные геометрические параметры проема и достаточно прочное основание для крепления направляющих и несущих кронштейнов. Для того, чтобы гармонично вписаться во внешний облик здания, полотно может быть окрашено в любой цвет и иметь текстуру, которая идеально будет соответствовать Вашим личным вкусам и экстерьеру.

Установка секционных ворот, без сомнения, является одним из способов превратить использование авто-мойки, складского помещения, общественного или личного гаража из обыденного процесса в процесс приятный. Вам больше не придется зимой отогревать замерзшие навесные замки и расчищать завалы снега, чтобы раскрыть распашные створки. Вы сможете экономить электроэнергию на обогрев помещения и практически полностью сохранять тепло внутри. Благодаря прочным современным материалам, из которых изготавливаются секции полотна ворот и надежным запирающим механизмам, Вы всегда будете уверены в сохранности автомобиля и безопасности здания. Кроме отличных эксплуатационных характеристик, секционные ворота имеют современный презентабельный вид, который гармонично впишется в экстерьер любого здания или отдельно стоящего гаража.

Как правило, на данную продукцию и автоматику к ней поставщиками дается гарантия 1 год.

© 2012 Илья Силантьев

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/raznovidnosti-avtomaticheskix-sekcionnyx-vorot-garazhnye-i-promyshlennye-sekcionnye-vorota-6259663.html

    Метки:

    секционные автоматические ворота

    ,

    секционные ворота

    ,

    автоматические ворота

    Статья про то что нужно и чего не нужно делать при монтаже ворот и шлагбаумов.

    От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 113

    Секционные ворота сочетают целый ряд преимуществ: они функциональны, долговечны, просты в эксплуатации, а также обладают хорошими показателями теплоизоляции. Немаловажным плюсом является и то, что они экономичны в плане пространства за счет вертикального поднятия/

    От: rusysobl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/07/2010 lПоказы: 17

    Принимая во внимание качество использованных в данной конструкции материалов, а также относительно не дорогую стоимость, секционные ворота занимают лидирующие позиции в оснащении гаражей частных домов, промышленных предприятий, станций технического обслуживания, при этом сочетая в себе разнообразные эксплуатационные и архитектурные функции.

    От: Романl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/06/2010 lПоказы: 22

    Связанный с автоматизацией научно-технический прогресс не обошел стороной такой элемент человеческого быта, как ворота. Стремление сделать максимально удобными процедуры открывания и закрывания ворот, уменьшить неэффективно используемое пространство (требуемое, например, для отъезда створок ворот) и при этом минимизировать затраты на производство таких ворот привело к использованию различных систем автоматики, значительно разнообразившей данную продукцию.

    От: ИннТехl Обустройство бытаl 21/10/2009 lПоказы: 28

    Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

    От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 82

    Сейчас очень популярна тема строительства загородного дома. Принципиальным вопросом для владельца земельного участка является выбор въездных ворот. Неважно, это дачный дом или монументальный коттедж - ворота для въезда необходимы всем. Какие бывают типы въездных ворот? Рассмотрим возможные варианты.

    От: 1vorotal Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2010 lПоказы: 26

    Сегодня количество машин на российских дорогах исключительно умножается. И это понятно – так как растет финансовая активность всякого из нас, а как раз легковой транспорт еще воплощает собой особо удобное разрешение аспектов как большегрузных, в такой же степени и человеческих перевозок.

    От: 234shal Авто и Мотоl 26/03/2010 lПоказы: 23

    На сегодняшний день автоматические секционные ворота уже вышли из разряда конструкций, которые были по карману только жителям Рублевки. Сегодня автоматические секционные ворота – это удобство и комфорт, который может себе позволить любой человек. Область применения таких ворот очень многогранна, что автоматические секционные ворота применяются практически повсеместно, в гаражах, в производственных помещениях и т.д.

    От: Альфа — стройl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2009 lПоказы: 67

    Ворота и рольставни с автоматическими системами открытия/закрытия все чаще можно увидеть и на частных объектах и на объектах производственных и иных.

    От: Svetal Товары и Услуги> Советыl 09/12/2007 lПоказы: 80

    Фирма "Дисайд" - это фирма, которая воплотит Вашу мечту в реальность. Мы занимаемся строительством сауны и бани, изготовлением вагонки липа, двери для сауны, блок хаус и т.д...

    От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 25/10/2012 lПоказы: 14

    Сохранность собственного имущества – одна из наиболее насущных проблем для жителей современного мегаполиса.

    От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Какие существуют наполнители, и какими качествами они обладают? Достоинства и недостатки шерстяных, пуховых одеял, правила выбора и ухода за одеялами.

    От: Максим Ветровl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Традиции связанные при венчании и покупке обручальных колец на свадьбу обручение или венчание. Кольца нельзя передавать по наследству, чтобы дети не повторили судьбу своих родителей.

    От: 7каратl Товары и Услуги> Советыl 22/10/2012

    Отпариватель постепенно занимает в доме те позиции, которые ранее безраздельно принадлежали утюгу.

    От: tesll Товары и Услуги> Советыl 21/10/2012

    Тканевые натяжные потолки это отличное средство , чтобы скрыть неровности основного потолка, проводку , или любые другие коммуникации . Также они могут быть установлены для улутшения акустики . В низу имеется список некоторых преимуществ и возможностей натяжных потолков.

    От: vi5888l Товары и Услуги> Советыl 19/10/2012

    Этой осенью исполняется 3 года с момента принятия закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», главная задача которого - стимулирование предприятий к экономии электроэнергии и рациональному использованию энергоресурсов.

    От: atomsvetl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012

    Fortune cookies - печенья с предсказаниями! Печенье с предсказаниями – явление интернациональное, одинаково успешно присуще всем странам и народам. Очень популярно в Америке и Европе, а теперь и пришло к нам в Россию

    От: maulil Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast