Редкая Карта Израиля Для Навигаторов Garmin

Опубликованно: 14/09/2008 |Комментарии: 2 | Показы: 13,720 |

Перечень городов с детализацией и поиском:
Тель-Авив Яффо - поиск по названию улицы
Ашдод - поиск по названию улицы
Реховот - поиск по названию улицы
Кирьят-Малахи - поиск по названию улицы
Кирьят-Гат - поиск по названию улицы
Ашкелон - поиск по названию улицы
Нетивот - поиск по названию улицы
мСдерот - поиск по названию улицы
Явне - поиск по названию улицы
Беер-Шева - поиск по названию улицы и по номеру дома
Бат-Ям - поиск по названию улицы и по номеру дома
мХолон - поиск по названию улицы и по номеру дома(в процессе)

Платформа: Для устройств Garmin
Разработчик: Карты изготовлены любителями, Garmin не выпускала карт для Израиля

Немного об Израиле:

Израиль тянется узкой полосой вдоль побережья Средиземного моря. Это небольшая страна, но сюда стекаются путешественники со всего мира. Израиль - единственное государство, история которого описана в Библии - здесь родился и вознесся на небо Иисус Христос и пророк Мухаммед. Страна наполнена святынями трех религий - ислама, христианства и иудаизма, к которым ежегодно отправляются тысячи паломников. Израиль предлагает туристам огромное количество исторических достопримечательностей, колорит восточной жизни, мягкий климат, лечебные свойства вод Мертвого моря, изнуряющие пустыни и наполненные зеленью оазисы, а также прекрасные возможности для пляжного отдыха.

В Израиле лучше всего отдыхать с октября по апрель, когда не слишком жарко. Купальный сезон на Средиземном море и озере Кинерет продолжается с начала апреля до конца октября, а в Красном и Мертвом морях можно купаться круглый год.

Официальные языки Израиля - иврит и арабский. В туристических зонах широко используется английский, многие знают русский.


Скриншоты:

Карта Израиля

 

Карта Израиля

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/redkaya-karta-izrailya-dlya-navigatorov-garmin-561656.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 01/12/2008 lПоказы: 316

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 278

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 4,518

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 303

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 281

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 78

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 5,529

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2008 lПоказы: 206

Комментарии к этой статье

1
navuh 06/09/2009
а где ссылка???
1
vlad 25/03/2009
A gde mozhna skachat' etu kartu?
Блок автора
Категории статей
Quantcast