Шоппинг (Шопинг), Туризм, Oтдых, Экскурсии, Турция

Опубликованно: 02/08/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 221 |

Дорогие друзья! Если Вы приедете в Стамбул - наша компания «Селда» приглашает Вас посетить наш ювелирный завод или фабрику по пошиву меховых и кожаных изделий, а если Вы будете отдыхать на побережье Средиземного или Эгейского моря - сеть наших магазинов в курортных городах - Мармарис, Кушадасы, Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания).
Позвоните нам или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты. Мы перезвоним Вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для Вас - бесплатные) - всё расскажем и ответим на все вопросы. Вы решили посмотреть наши изделия - мы пришлем за Вами машину и привезем к нам (за это платить не надо). У нас русскоговорящие продавцы и наша цель – сделать все, чтобы Вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рассказали о нас своим друзьям и знакомым. Огромный выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки); ювелирные изделия, восточное гостеприимство и дружественная атмосфера – все это у нас. Наши цены очень реальные – ведь Вы приезжаете без посредников. Оплатить покупки можно в отеле. Занимаемся трансфером из аэропорта и организацией экскурсий. Мобильный: +9 0532 454 64 96 (круглосуточно). Желаю приятного отдыха и удачных покупок!
С наилучшими пожеланиями, менеджер компании - ЗАХАР!

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/shopping-shoping-turizm-otdyx-ekskursii-turciya-506326.html

Обсудить статью

Любителей приключений вряд ли можно удивить обычной поездкой на пляж или экскурсией по столицам стран Европы. Одно из последних модных видов отдыха в туризме - индивидуальные поездки. С их помощью есть возможность совместить, например, отдых на море в Италии и спа туры в Италию, а так же совершить экскурсии по интересным местам.

От: intensal Путешествия> Советы туристамl 18/02/2010 lПоказы: 56

Когда мы собираемся в отпуск, хочется сделать все, что бы туристическая поездка прошла без проблем, хочется быть в курсе последних изменений. Меняется все - стоимость поездок, авиакомпании проводят акции по привлечению клиентов, и многое другое. Как разобраться в потоке информации?

От: alexdiverl Путешествияl 15/07/2010 lПоказы: 40

В Турцию можно поехать не только за теплым морем и ласковым солнцем. Туда ещё можно поехать и за покупками – специально или совместить это занятие с отдыхом. Шоппинг в Турции – развлечение для туристов, бизнес для челноков.

От: Дмитрий Алимовl Путешествия> Советы туристамl 23/06/2008 lПоказы: 787

Прекрасные средиземноморские пляжи, теплые воды ласкового моря,превосходный сервис, все эти эпитеты характеризуют отдых на Турецких курортах. Турция в любое время года предлагает туристам яркий и насыщенный отдых, поражая своими историческими , культурными и природными богатствами. Живописные пейзажи, горы,леса,озера и яркое солнце, национальные парки - все это Турция.

От: buro39l Путешествия> Интересные местаl 22/11/2013 lПоказы: 17

Мы уважаем наших клиентов и стремимся максимально удовлетворить любые их потребности. Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших клиентов! Позвоните или придите к нам в офис, расскажите, куда Вы хотите поехать, где хотите отдохнуть - вместе мы обязательно подберем подходящий для вас тур! Компания Korina-Tours стремится понимать и удовлетворять желания своих клиентов Наша компания готова оказать профессиональное сопровождение в организации путешествия в любое выбранное Вами место Италии. Мы га

От: vadicl Путешествия> Экскурсииl 28/12/2014

Если вы уже точно решили, что в следующий отпуск поедите именно в Италию, то возникает вполне логичный вопрос: где отдохнуть в Италии, какой город или какие итальянские курорты посетить.

От: Оксана Чурсинаl Путешествия> Советы туристамl 13/04/2011 lПоказы: 167

Статья, рассказывающая о горных системах Испании, их особенностях и расположении. Обязательно для прочтения всеми горнолыжниками и любителями скалолазания и горного туризма!

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 26/07/2012 lПоказы: 452

В последние года отдых во Вьетнаме приобрел небывалую до сих пор популярность. Красота природы, прекрасные пляжи, возможности для дайвинга, разнообразие экскурсионных маршрутов захватывают внимание все новых и новых путешественников.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 30/05/2008 lПоказы: 71

Прошлой зимой на Новогодние праздники мы решили отправиться на Канары. Друзья подкинули идею, но как всегда в результате поехала лишь только наша семья.

От: Сергейl Путешествия> Интересные местаl 29/08/2011 lПоказы: 138

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

- Выбирайте фирму, которая оказывает туристические услуги не первый год - с хорошей репутацией и добрым именем или поспрашивайте у знакомых, которые пользовались услугами турфирм (если вы первый раз отправляетесь на отдых, а в будущем - лучше подружиться с менеджером турфирмы - он и "горящую путевку" предложит, и поможет, и подскажет и т.д.).

От: Захарl Путешествия> Советы туристамl 27/07/2008 lПоказы: 564

Комментарии к этой статье

0
gasfda 18/07/2010
Вот здесь, кстати, много информации о шоппинге в Турции:
http://www.tourister.ru/world/asia/turkey/publications/301
посмотрите, может пригодится!)
Блок автора
Категории статей
Quantcast