Сильный Приворот, Черная Магия

Опубликованно: 12/02/2015 |

Сильным приовротом может стать мощная эмоция,  мысли,  которые постоянно посещают человека в то время, когда от него уходит любимый и дорогой человек. Люди думают, что только лишь сильный приворот имеет способность вернуть утраченную любовь, вновь возвратить счастье и радость бывшим возлюбленным. Но это не всегда так. Сильным приворотом нельзя возвратить счастья истиной любви, которая бы полностью была идентична той, которая существовала до разрыва пары.

 Сильным приворотом можно оказывать воздействие, на энергетику жертвы изменяя ее так, что она теряет остатки своей воли и целиком покоряется воздействиям мага. Сильный приворот, часто наносит повреждения в энергетике жертвы. Для необходимого изменения отношения одного человека к другому, сильным приворотом ослабляют защитные энергетические барьеры жертвы, уменьшают его сопротивляемость энергетическим воздействиям, а затем принуждают его на необходимое для заказчика приворота поведение.

Воздействия проводят только при помощи кладбища, посредством определенных черных, магических ритуалов. Истинные обряды в виде сильного приворота не выкладываются в Интернете для всеобщего обозрения, они передаются от колдуна к ученику при непосредственном общении, в ходе магической практики. Поэтому провести на деле действующий сильный приворот обычный человек не сможет. У него не хватит энергетических сил, знаний, умений, и вмешиваясь в незнакомый ему мир, таким дилетантским образом, простой и далекий от магии человек, может себе сильно навредить. Но все же, всегда есть люди, которые жаждут иметь в распоряжении своего избранника, или возвратить угасшие любовные отношения, ведут поиски в Интернете, заговоры, ритуалы, обряды на сильные привороты. К этим обрядам никогда не выкладываются руководства по установке защиты. Также, для того, чтобы управлять духами, во время обряда сильного приворота, необходимо иметь степень посвящения, обязательное для проведения подобных ритуалов.

 Люди далекие от магии, решившиеся вторгнуться на территорию духов, для того, чтобы осуществить сильный приворот, не смогут подчинить их себе. Но дело в том, что если их уже вызвали, духи возьмут  свое, присоединившись к энергетике человека, осуществляющего сильный приворот. Либо же произойдет присоединение к жертве приворота, поглощение ее энергии, но это никаким образом не приведет к желаемому результату. Последствия, следующие за таким "сильным приворотом" выливаются в необходимость чистки жертвы, и самого незадачливого «мага».

 Магическими ритуалами можно управлять только самому посвященному колдуну, магу. Магическое посвящение дает ему право стоять во главе этих  духов, властвовать над ними. Поэтому знайте, что насколько бы сильным приворотом не представлялся найденный в Интернете ритуал, провести его без имеющихся для этого навыков и знаний в магии невозможно.

 Реакция и поведение жертвы от сильного приворота предсказуема и однозначна - это полное подчинение привораживающему. Непреодолимая жажда быть рядом с привораживающим, нестерпимое тяготение к нему, полная мысленная и эмоциональная зависимость.

 Приворот проявляет свое явное воздействие, после его поведения,  по прошествии от одной до двух недель, но это если привораживаемый имеет слабую и среднюю силу своего энергетического поля.  Если у жертвы приворота сильная энергетика, то может, понадобиться достаточно длительное время, от месяца и более, для того, чтобы ее изменить, в нужную колдуну сторону. Сильный приворот имеет длительное время воздействия. Можно сказать, что его действие продолжается до тех пор, пока у жертвы имеется привитый колдуном дух. Этот дух может провоцировать у жертвы вспышки ярости, так как, совершая сильный приворот, дух берет энергию жертвы приворота.

 Можно рекомендовать еще, вот что, если сильный приворот привел к нужному эффекту, и желаемый вам человек находится рядом, можно снять наведенный приворот, а любовные отношения продолжать взращивать естественными способами, для того, чтобы не искажать свою природную энергетику и избежать ненужных последствий. Очень желательно, чтобы снимал сильный приворот тот же колдун, что его  накладывал, потому, что ему легче управлять  знакомым духом.

 Конечно, приворот может привязать к вам человека, но это не означает, что вы обретете истинную любовь. Последствия сильного приворота могут вызывать агрессию, нервозность, алкоголизм и другие подобные им аффекты, все это возможно как сопровождение сильного приворота.

 Для того чтобы свести, на нет, все негативные последствия проведения ритуала сильного приворота, необходимо обращаться к опытному мастеру и не пытаться заниматься незнакомым вам делом. Колдун сможет нейтрализовать все негативные побочные эффекты и достигнуть положительного результата.

Источник: http://koldovstvo.3dn.ru

 

 

 

 

 

 

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/silnyj-privorot-chernaya-magiya-7200111.html

Обсудить статью

Некоторые женщины ищут способы, как приворожить мужчину самостоятельно. такие женщины, как правило, понимают, что магия - это не прерогатива каких-то отдельных "особо одаренных" личностей, а доступное каждому средство изменения реальности своей жизни. как приворожить мужчину самостоятельно, как приворожить мужчину, как приворожить самостоятельно, приворожить мужчину самостоятельно, приворожить мужчину, приворожить самостоятельно, приворожить, как приворожить.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 2,306

Иногда в семейной жизни перед мужем встает проблема - как приворожить жену самостоятельно. При этом не обязательно, что жена уходит из семьи, или только подает на развод. Бывает, что хочется обновить отношения, усилить остывающие со временем чувства. Или случается, что жена вдруг подозрительно становится холодна.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 3,827

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 91

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,266 lКомментарии: 9

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,946

Трудно найти более популярный вид любовной магии, чем приворот. Кто-то мечтает навсегда привязать к себе любимого человека, кто-то – отомстить за то, что его бросили или не замечают, кто-то хочет перевоспитать таким образом неверного гуляку-мужа… Без помощи магии здесь не обойтись, ведь речь идет об энергетическом вмешательстве в судьбу другого человека.

От: Дмитрийl Духовность> Мистикаl 11/07/2014

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,765 lКомментарии: 1

Многие, ищущие информацию о таких магических услугах как приворот, предпочитают "сильный приворот" это и понятно, ведь быстрый, как раз то что всем нужно. Однако есть важная информация относительно этого вида магических манипуляций.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 29/01/2013 lПоказы: 419

Многие жены, брошенные мужьями, мечтают вернуть его обратно в семью. Когда все обычные методы испробованы, но не принесли результата, многие обращаются за помощью к магу. В статье описана суть магического ритуала возврата мужа в семью и даны ответы на все сопутствующие вопросы.

От: Zахарийl Духовность> Мистикаl 03/07/2011 lПоказы: 1,568

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 979

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 287

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast