Скажи Какие Женщины Тебе Нравятся И Я Скажу Тебе, Кто Ты

Опубликованно: 26/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 118 |

Скажите, какой тип женщин вам нравится? Я имею ввиду по внешнему признаку.

Вам нравятся крупные пышнотелые дамы, или маленькие пышечки, а может быть высокие стройные с красивыми длинными ножками.

Хотя у каждого свой критерий красоты, тем не менее, когда просят показать образец красоты, показывают на фото моделей и манекенщиц. Складывается вывод, что красивыми считаются длинноногие, высокие, стройные женщины.orgfoto2.jpg

Этим женщинам завидуют, хотят быть на них похожи, корят себя за короткие ножки и лишние килограммы. Но если взглянуть вглубь, то вы обнаружите: природа всегда все делить поровну.

Существуют три вида половой конституции, т.е. физиологической способности испытывать оргазм.

Первый вид – слабая половая конституция. Критериями слабой конституции являются:

  • позднее появление месячных (15 лет и старше);
  • нестабильная менструальная функция (от нарушения регулярности цикла только при неблагоприятных условиях до длительных нарушений без видимых внешних воздействий);
  • трудность наступления беременности;
  • длинные ноги по отношению к телу;
  • слабое, невыраженное половое оволосение.

Второй вид – сильная половая конституция. Ее критерии:

  • раннее появление месячных (11 лет и раньше);
  • регулярная, стабильная, «как по часам» менструальная функция;
  • легкость наступления беременности;
  • короткие ноги по отношению к телу;
  • половое оволосение с тенденцией к мужскому типу (несколько повышенное оволосение ног, отдельные волоски на верхней губе, возле сосков, наличие «дорожки оволосения» от лобка к пупку).

Промежуточное положение занимает средний тип половой конституции.

В зависимости от того к какому типу половой конституции она относится, зависит ее порог возбуждения. Женщины со слабой половой конституцией имеют высокий порог возбуждения. Эти женщины нуждаются в особом внимании и терпении со стороны партнером.

Им нужно гораздо больше времени на то, чтобы возбудиться и дойти до высшей точки. Их эрогенные зоны менее чувствительны, чем у женщин с сильной половой конституцией. И времени на ласки и стимуляцию требуется гораздо больше, чем остальным.

Многие мужчины гордятся своей способности к продолжительному акту, но здесь этим делу не поможешь. Продолжительный акт притупляет чувствительность и вызывает усталость, но никак не возбуждение.

Поэтому мужчины смиритесь с тем, что вам, прежде чем вставить член необходимо много времени потратить на стимуляцию пальцами, губами, языком. Научитесь делать эротический массаж, пользуйтесь специальным интимным гелем alura (алура), которые повышают чувствительность.

Многие женщины такого типа разочаровываются в сексе и начинают задаваться вопросом, а не фригидна ли я. Нет, эти женщины не фригидны, они просто очень медленно заводятся и им нужно и можно в этом помочь.

И здесь главное не торопиться. Относитесь ко всему происходящему с любопытством и терпением. Женщина, которая не испытывает оргазм, настолько же ранима, насколько мужчина без эрекции.

Она старается себя поторопить, тем самым еще больше напрягаясь. Это одинаково сложная и ответственная работа для двух партнеров.

Вам будет легче, если вы будете к сексу относиться как к игре, где за поворотом могут ждать новые приключения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/skazhi-kakie-zhenshhiny-tebe-nravyatsya-i-ya-skazhu-tebe-kto-ty-1910451.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

В то время, когда можно достать все что душа захочет, начинаешь меньше ценить, то, что приобретаешь. В основной массе покупается вообще без какой-либо надобности. Это касается и информационных продуктов. Немалая часть курсов и тренировок обращенных на поддержание вашего тела в тонусе и красивом виде, выкачиваются из Интернета и остаются не прочтенными. А ведь так часто человек жаждет разрешить какую-либо задачу, даже не выходя из дома.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 08/06/2010 lПоказы: 115

Вообще принято считать старость с установленного года указанного в метриках. Данному возрасту присущи модифицирования в наружности, которые говорят, как моного прожито лет.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 30/05/2010 lПоказы: 64

Вообще принято полагать старость с установленного года указанного в документах. Этому возрасту характерны модифицирования в наружности, которые выдают, как моного прожито лет. И все равно, что человек испытывает себя превосходно и в нем все еще остается запал озорного ребенка. К нему уже никто не обращается «молодой человек» или «мисс». Все чаще можно услышать, когда говорят, «дед» или «старушка».

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 30/05/2010 lПоказы: 89

В первую очередь стоит сказать, что это за порог, который каждая женщина стремится снизить. Природой так устроено, что мужчина возбуждается быстрее, чем женщина и, соответственно, готов к половому акту тоже быстрее. Как следствие этого и оргазма мужчина достигает быстрее, чем женщина. Почему?

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 408

Слово культура несет много значений. Сейчас же речь пойдет о культуре доставления удовольствия в постели. Есть страны, где эта культура зародилась ее много веков назад, и удовлетворить женщину для мужчины имело большое значение. Юношей обучали искусству интимных отношений и, вступая в брак, мужчина знал, как доставить своей жене удовольствие.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 90

Оргазм – для многих женщин остается мифом и чем-то недостижимым, хотя есть средства, которые помогают испытывать оргазм. Например, интимный гель Алура подготавливает организм женщины к половому акту и увеличивает чувствительность половых органов. Тем самым снижает порог возбуждения, что способствует приближению оргазма. Удовлетворенная женщина, это физически и психологически здоровая женщина.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 1,281

Необычные продукты, соответствующие потребностям XXI века, пришедшие на Российский рынок совершенно давеча, однако пользующиеся внушительный популярностью. Вы знаете причины неврозов? Как утверждают видные престижи в области психотерапии - причины всех неврозов - сексуальные а также деловые проблемы. Вот как будто момент один из продуктов, какой пришел на Российский рынок а также призван разрешать сексуальные женские проблемы. Что именно это за продукт? Его название ALURA .

От: anna123l Дом и Семья> Семейная психологияl 04/03/2010 lПоказы: 194

Алура (Alura) - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо! Оргазм - это не просто удовольствие 5% женщин на планете испытывают регулярный оргазм Остальные, которые думают, что у них все «хорошо», или нерегулярно его испытывают, или не испытывают вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 04/03/2010 lПоказы: 17,496
Блок автора
Категории статей
Quantcast