Световые Конструкции Наружной Рекламы

Опубликованно: 02/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Световые рекламные конструкции – самый, пожалуй, эффективный вид наружной рекламы, который к тому же имеет весомые преимущества и представлен широким ассортиментным перечнем. Чтобы вам стали очевидны все достоинства световых конструкций, предлагаем ознакомиться подробнее с их особенностями.

Особенности световой наружной рекламы

  • Применяется в интерьерных и уличных конструкциях
  • Обязательно обратит на себя внимание
  • Видна не только в дневное время суток, но и в ночное время
  • Актуальна для организаций с круглосуточным режимом работы

Основные виды световых конструкций

Световой короб или лайтбокс – применяется повсеместно, так является наиболее простой в изготовлении световой конструкцией и в то же время приемлем по стоимости даже для небольших организаций. Лайтбокс выполняют в виде короба с лицевой панелью из стекла или виниловой ткани, используемой также для изготовления баннерной рекламы, внутри которого располагается подсветка.

Световые панели – сверхтонкие конструкции, которые стали достойной заменой лайтбоксам. Световые панели могут быть как односторонними, так и двусторонними. Выполняются с применением современных технологий и представляют собой плоскую панельную конструкцию толщиной не более четырех сантиметров с торцевой подсветкой.

Объемные буквы с подсветкой – широко применяются для изготовления наружных вывесок и крышных установок. В последнее время все чаще объемные буквы с подсветкой применяют и для изготовления вывесок для входных групп павильонов торговых центров.

Решение рекламных задач с помощью световой наружной рекламы

Имиджевые задачи

Имиджевая реклама сегодня получила большое распространение. Особенно актуальна имиджевая реклама для крупных серьезных организаций, которые стремятся укрепить свои позиции на рынке, вызвать безусловное доверие потребителей или повысить узнаваемость торговой марки. Световая наружная реклама – один из самых действенных способов решения подобных задач. Яркий дизайн, нестандартные решения, а также круглосуточное воздействие на потребителей позволяют достигнуть высоких результатов в решении имиджевых задач организации.

Задача информирования потребителей

Задачи информирования потребителей стоят перед любой компанией практически постоянно. Это и выход новой продукции, и открытие филиала, смена имиджа или ребрендинг, акции и распродажи, участие в выставках и многое другое. Световая наружная реклама несомненно может использоваться для оповещения потребителя практически о любых изменениях и новостях компании. Особенно актуально использование световых конструкций на выставках, для привлечения внимания посетителей, а также для оповещения о долгосрочных акциях или о новых товарах компании.

Навигационные задачи

С развитием экономики, в жизнь российских потребителей прочно вошло такое понятие как торгово-развлекательные центры, спортивные и офисные центры и т.п. Площадь помещений таких центров порой настолько огромна, что без соответствующих указателей человек может запросто заблудиться. Чтобы этого не случилось, владельцы подобных центров прибегают к размещению различных указателей, вывесок и табличек, которые помогают посетителям ориентироваться в огромных помещениях.

Разработка и изготовление световых конструкций наружной рекламы, как и любых других – дело профессионалов. Специалисты творческого центра "Маршрут№5" предлагают широкий выбор видов наружной рекламы, в том числе и конструкции с подсветкой и гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, для наиболее эффективного решения ваших задач.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/svetovye-konstrukcii-naruzhnoj-reklamy-6662769.html

Обсудить статью

Вывески из световых коробов могут изготавливаться по самым различным технологиям, и для каждого объекта нужно подобрать наиболее подходящую

От: Sisakovichl Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 52

В огромном городе – огромные возможности, это знают все, и именно по этой причине в мегаполисы стекается такое число желающих быстро разбогатеть.

От: Klazarl Маркетингl 06/05/2008 lПоказы: 95
Galina Nikitina

Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 254

Наружная реклама – лучший способ в кратчайшие сроки познакомить потребителей и потенциальных клиентов с Вашими товарами и услугами. Для осуществления наружной рекламы используются всевозможные конструкции, которые стали неотъемлемой частью городских улиц. Это вывески, лайтбоксы, баннеры, рекламные щиты и многое другое.

От: multiprintl Товары и Услугиl 19/12/2013 lПоказы: 17

Если Вам необходима эффективная наружная реклама, то эта статья для Вас! Предлагаем вам самый эффективный вид рекламы – световые короба. В статье мы расскажем, из чего изготавливаются световые короба, как правильно выбрать подсветку, чтобы Ваша реклама выделялась на фоне конкурентов и привлекала потенциальных покупателей.

От: Дмитрийl Маркетингl 23/01/2011 lПоказы: 157

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 101

Слово наружная реклама давно пронеслось по улицам нашей любимой Москвы, и нет наверно такого дома который не дрожал бы от сверления перфоратором его стен при монтаже Наружки.

От: Brig-reklamal Маркетингl 25/05/2009 lПоказы: 161

Если Вы давно мечтали создать рекламную вывеску с логотипом собственной фирмы, то пришло время осуществить мечту. Наружная реклама изготавливается на собственной производственной базе, поэтому наши цены приятно удивят Вас. Качество и своевременное выполнение заказов позволяют нам поддерживать длительные и плодотворные отношения с нашими клиентами.

От: Аннаl Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 49

Рекламное агентство полного цикла в Озерске Дом рекламы Брэндъ

От: Pavell Маркетингl 13/10/2009 lПоказы: 160

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 974

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Galina Nikitina

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых или развлекательных центров и различных организаций.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 922
Galina Nikitina

Несмотря на то, что наружная реклама в настоящее время едва ли не самый востребованный вид рекламы, а возможно именно благодаря этому, при производстве этих конструкций часто допускаются ошибки, которые сводят на нет все вложения и ожидания рекламодателей. Это статья поможет избежать самых распространенных ошибок в производстве конструкций наружной рекламы.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 79
Galina Nikitina

Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 254
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165
Galina Nikitina

Индивидуальные Многофункциональные Мобильные Комплексы - оптимальный вариант, чтобы открыть свое дело. Мобильный комплекс абсолютно независим от чиновников и их произвола. Мобильный комплекс - незаменимое средство открытия своего дела в сфере малого бизнеса быстро и с минимальными затратами. Мы предлагаем несколько идей для бизнеса на базе мобильных комплексов.

От: Galina Nikitinal Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2012 lПоказы: 221
Galina Nikitina

Начинающим авторам трудно добиться успеха и признания. Самое серьезное испытание - напечатать первую книгу. Статья рассказывает о способах преодоления препятствий на пути к успеху и признанию автора.

От: Galina Nikitinal Культура> Литератураl 26/12/2012 lПоказы: 247
Блок автора
Категории статей
Quantcast