Выбираем Подарки К Международному Женскому Дню

Опубликованно: 02/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Международный женский день 8 марта – это самый любимый праздник для женщин и настоящая «головная боль» для мужчин, которых задолго начинает мучить проблема выбора подарка. Многие женщины уверены, что их спутники жизни покупают подарки на 8 Марта в последний момент, но это глубокое заблуждение. Каждый мужчина хочет преподнести такой презент, который приведет женщину в полный восторг и растопит даже холодное сердце. Самым беспроигрышным подарком во все времена считались цветы, но это выбор мужчин без фантазии, ведь цветы женщины получают по самым разным поводам. Букет цветов – обязательный атрибут поздравлений с 8 Марта, но главное внимание женщины должно быть приковано к подарку! Если вы хотите удивить своих жен, подруг, любимых и коллег, то мы сориентируем вас, что подарить на 8 марта.

Что нельзя дарить женщинам на 8 марта?

Духи. Рейтинг самых неудачных подарков на 8 Марта возглавляют парфюмерия и косметика. Даже если вы каждый день видите на туалетном столике духи своей жены или подруги и прекрасно знаете их название, поразить воображение женщины таким же флаконом в подарок вам явно не удастся. Еще хуже – пытаться подобрать парфюмерию на свой вкус (точнее, запах), так как женщины очень щепетильны в выборе своего аромата. Ваш подарок на 8 Марта в лучшем случае будет передарен, поэтому откажитесь от этой затеи, как и от идеи купить для женщины косметику.

Все для дома. Не следует дарить на 8 Марта бытовую технику, пусть даже это посудомоечная машина или ультрасовременный пылесос. Многие мужчины искренне не понимают, почему женщины очень не любят получать в подарок на 8 Марта бытовые приборы, ведь они облегчают им домашнюю работу! Дело в том, что такие подарки мысленно возвращают женщину в их будни и как бы напоминают, что место хозяйки дома – на кухне. 8 Марта женщина хочет чувствовать себя королевой, а не домработницей, поэтому бытовую технику лучше исключить из списка.

Украшения, одежда и аксессуары. Очень сложный выбор для подарка на 8 Марта, если это, конечно, не роскошные ювелирные украшения и не сумочка всемирно известного бренда. Если вы не планируете дарить что-то статусное и дорогое, то пусть лучше женщина покупает бижутерию, одежду и сумки самостоятельно. К аксессуарам можно отнести и различные технические новинки – навороченные телефоны, iPad, плееры. Однако женщины, в своем подавляющем большинстве, довольно спокойно относятся ко всяким техническим устройствам, и если мужчину они приводят в восторг, то для дамы – это всего лишь аксессуар.

Что можно и нужно дарить женщинам на 8 Марта?

Переходим к главному – к выбору лучшего подарка на 8 Марта, который не оставит равнодушной ни одну женщину. Для начала рассмотрим самую популярную категорию «Кожгалантерея», включающую в себя подарки на все вкусы.

Современным женщинам, как и мужчинам, также важно планировать свое время и иметь под рукой необходимую информацию, поэтому к числу нужных и полезных подарков на 8 Марта относятся ежедневники и еженедельники. Ежедневник станет для вашей жены или подруги незаменимым помощником – не секрет, что женщины часто забывают о своих запланированных делах, визитах и встречах. Даже если ваша вторая половина не работает, подарите ей ежедневник, ведь у нее в течение дня тоже много дел! Нужно сходить в парикмахерскую, на фитнес, в бассейн, в магазин – всего и не перечислишь, но зато все это ваша жена сможет записать в ежедневник и спланировать свой день так, чтобы быть дома к вашему возвращению.

Отличная кожгалантерея из нашего каталога особенно порадует активных деловых женщин, которых сегодня становится все больше. Если вы ищете подарок на 8 Марта для своей подруги или коллеги, то обратите внимание на деловые папки, в которых очень удобно носить и хранить документы. Это может быть деловая папка на молнии, папка с клапаном или деловая папка с задвижными ручками. С таким аксессуаром женщина всегда будет выглядеть современно, стильно и не менее женственно! Неизменным атрибутом сегодняшней жизни стал ноутбук, поэтому в качестве подарка вполне уместна будет и сумка для ноутбука. Представленные у нас женские сумки для ноутбуков – это легкие и удобные сумки на мягкой основе с большим количеством карманов, что для женщин очень принципиально. Если ваша подруга делает карьеру, то вместе с папкой или сумкой для ноутбука подарите ей на 8 Марта женские визитницы – настольные или карманные. Визитницу можно персонифицировать, и тогда это уже будет эксклюзивный подарок на 8 Марта, который вы готовили специально для своей второй половинки.

Выбирать подарок для коллеги или делового партнера-женщины сложнее, чем для жены или подруги, так как существует корпоративный этикет и субординация. Слишком дорогие подарки на 8 Марта – это моветон, но обычные сувениры или канцелярские принадлежности тоже не подойдут, ведь подарок является показателем вашего имиджа и статуса. Можно подарить ежедневник и женские визитницы, так как это стильно и респектабельно, но у нас есть и другие интересные предложения. Если вы не знаете, что подарить на 8 Марта коллеге или партнеру по бизнесу, то изучите наш каталог шариковых и перьевых ручек мировых брендов. Ручки Parker и Waterman в особом представлении не нуждаются, поэтому в выборе вы не ошибетесь! Очень эффектно смотрятся перламутрово-черная или лимонная ручка Parker, а для женщин с утонченным вкусом можно выбрать перьевую ручку Waterman с позолоченными элементами дизайна. Не менее интересный выбор подарка на 8 Марта – настольный глобус с подсветкой (Италия). Это не просто отличный сувенир, но и очень действенный релаксатор. Рассматривание глобуса и его вращение вокруг своей оси очень успокаивает нервную систему, а ведь женщины, даже очень деловые, тоже нуждаются в спокойствии, отдыхе и гармонии.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vybiraem-podarki-k-mezhdunarodnomu-zhenskomu-dnyu-5708863.html

    Метки:

    кожгалантерея

    ,

    ежедневник

    ,

    женские визитницы

    23 февраля, некогда бывший Днем Советской Армии, а сегодня являющийся Днем защитника Отечества, давно уже превратился из профессионального праздника военнослужащих в день мужчин.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2012

    Приближается один из самых любимых праздников – 23 февраля. Этот день по традиции считается днем всех мужчин, и женщины уже задолго до приближения этой даты начинают ломать голову над подарком.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2011 lПоказы: 20

    Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

    От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 12

    Сохранность собственного имущества – одна из наиболее насущных проблем для жителей современного мегаполиса.

    От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Какие существуют наполнители, и какими качествами они обладают? Достоинства и недостатки шерстяных, пуховых одеял, правила выбора и ухода за одеялами.

    От: Максим Ветровl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Традиции связанные при венчании и покупке обручальных колец на свадьбу обручение или венчание. Кольца нельзя передавать по наследству, чтобы дети не повторили судьбу своих родителей.

    От: 7каратl Товары и Услуги> Советыl 22/10/2012

    Отпариватель постепенно занимает в доме те позиции, которые ранее безраздельно принадлежали утюгу.

    От: tesll Товары и Услуги> Советыl 21/10/2012

    Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

    От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012

    Тканевые натяжные потолки это отличное средство , чтобы скрыть неровности основного потолка, проводку , или любые другие коммуникации . Также они могут быть установлены для улутшения акустики . В низу имеется список некоторых преимуществ и возможностей натяжных потолков.

    От: vi5888l Товары и Услуги> Советыl 19/10/2012

    Этой осенью исполняется 3 года с момента принятия закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», главная задача которого - стимулирование предприятий к экономии электроэнергии и рациональному использованию энергоресурсов.

    От: atomsvetl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012

    Fortune cookies - печенья с предсказаниями! Печенье с предсказаниями – явление интернациональное, одинаково успешно присуще всем странам и народам. Очень популярно в Америке и Европе, а теперь и пришло к нам в Россию

    От: maulil Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012

    Одним из важнейших элементов офисной мебели является тот, за которым больше всего проводят времени сотрудники. В большинстве организаций работники выполняют свою деятельность сидя, так что выбор офисных стульев — это важный момент в организации деятельности офиса.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 25/04/2012 lПоказы: 11

    Имидж серьезного делового партнера складывается из многих факторов. Несмотря на то, что некоторые из них зачастую кажутся мелочами, именно они и формируют мнение окружающих о компании и ее руководителе.

    От: Alekcl Бизнес> Управлениеl 29/03/2012

    23 февраля, некогда бывший Днем Советской Армии, а сегодня являющийся Днем защитника Отечества, давно уже превратился из профессионального праздника военнослужащих в день мужчин.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2012

    В настоящее время практически каждому предпринимателю известно, насколько дорого стоит время. Высокая конкуренция на рынке дает возможность выиграть именно тем, кто сможет предложить самые лучшие товары и услуги.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 03/02/2012

    Современная жизнь настолько быстротечна, что успеть исполнить все запланированные дела порой не предоставляется возможным. Особенно если планы строятся «долгоиграющие», как например, в преддверие новогодних праздников.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 30/12/2011 lПоказы: 13

    Выпуск качественной продукции – ещё не гарантия её бесперебойной реализации. «Сделайте так, чтоб от вашего товара невозможно было отвести взгляд» - советовал Джон Рокфеллер предпринимателям.

    От: Alekcl Бизнес> Предпринимательствоl 06/12/2011 lПоказы: 12

    Новый год - это без преувеличения волшебный праздник, который, даже став взрослее, все мы воспринимаем, как сказку, как возможность начать жизнь с чистого листа, избавиться от вредных привычек. Встречаем мы этот праздник в полной уверенности, что следующий год обязательно будет лучше, чем прошедший.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011

    Ни в одном ремесле вы не сможете найти хорошего мастера, который бы работал плохими инструментами. Часто стоит только взглянуть на приспособления мастера, чтобы суметь определить, чего он стоит, как работник.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 03/11/2011 lПоказы: 38

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast