Зачем Пластиковым Окнам Нужен Ремонт?

Опубликованно: 16/10/2010 | Комментарии: 0 |

Скорее всего, Вы не один раз замечали рекламу и  объявления о ремонте окон ПВХ и задавали вопрос - Зачем же ремонтировать новые пластиковые окна.  К несчастью, если Вы установили пластиковые окна, то это не значит, что ремонт окончен и про него можно забыть на долгое время.  естественно, что если монтаж был произведён без ошибок и вы правильно и грамотно проводите эксплуатацию и обслуживание пластиковых окон, то вы будите обращать в подобные службы по ремонту очень редко, либо же вообще не будет обращаться. А тем более, если окно находиться на гарантии в период поломки, то фирма-установщик обязана произвести ремонт окна бесплатно.

При выборе компании стоит обратить внимание на то, какую гарантию предоставляет фирма. Если же компания не очень или вообще не известная и даёт длительную гарантию (например, лет 15-20) - это должно Вас насторожить. Ведь может случиться так, что окно через 2 года сломается, а фирмы, у которой Вы покупали окна, вообще не будет существовать. И тогда придётся заново ставить новые окна. Поэтому проверьте несколько раз, сколько компания работает на рынке, необходимую документацию и прочее.

Сами по себе пластиковые окна очень прочные и в большинстве случаев качественно сделанные, но монтажники могут положить крест на таком качестве, установив неправильно окно. После чего оно через некоторое время деформироваться, створки начнут неплотно закрываться, тяжелее двигаться и восстановить такие проблемы сможет исключительно специалист. А это опять же обойдется в кругленькую сумму. Но помимо качественного монтажа также следует выполнять элементарные правила эксплуатации и обслуживания Правильная эксплуатация включает в себя регулярное протирание окон от пыли и грязи, смазывание специальными смазывающими веществами подвижных элементов конструкции, протирание уплотнителей специальной жидкостью для придания первоначальных эластических свойств

Если вы почувствовали, что  окно пропускает воздух с улицы, то дело скорее всего в фурнитуре и она нуждается в регулировке, которую смогут выполнить профессиональные представители таких услуг.

 

(RusArticles SC #3488091)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/zachem-plastikovym-oknam-nuzhen-remont-3488091.html

    Тэги статьи:

    ремонт пластиковых окон

    ,

    регулировка пластиковых окон

    ,

    пластиковые окна

    Компания "Студия Окон" профессионально занимается ремонтом окон (окон ПВХ, пластиковых окон, деревянных окон и др.) За все время существования, компания "Студия Окон" успела завоевать большое доверие у многих компаний и частных лиц. Большой опыт работ в данной сфере гарантирует Вам быструю и слаженную работу команды.

    От: Евгенийl Строительство> Дизайн и интерьерl 14/06/2009 lПоказы: 30
    alenka

    Новые технологии в производстве металлопластиковых окон вполне позволяют осуществлять такие виды регулировки, как плотность прилегания окна к раме или коррекция работы элементов фурнитуры самостоятельно и без специальных знаний.

    От: alenkal Строительствоl 19/04/2009 lПоказы: 433

    Ремонт, изготовление, монтаж пластиковых окон.

    От: Борисl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/09/2009 lПоказы: 29

    При огромном многообразии выбора новых окон: будь-то пластиковые или деревянные окна существует ряд моментов на которые стоит обратить особое внимание при выборе поставщика. Так на чем же следует заострить свое внимание?

    От: aliasl Строительство> Технологии ремонтаl 30/01/2009 lПоказы: 35

    В зимнее время особо остро стоит вопрос о качественной работе оконных конструкций. На рынке множество предложений от компаний занимающихся ремонтом окон, но сначала стоит попробовать отремонтировать свои окна самостоятельно.

    От: aliasl Строительство> Технологии ремонтаl 30/01/2009 lПоказы: 187

    Современные пластиковые окна способны прослужить довольно долго: этот срок оценивается в 20-40 лет. Однако было бы ошибкой считать, что достаточно поставить окна – и можно о них надолго забыть

    От: Анатолийl Дом / Семья> Обустройство домаl 12/09/2010

    Недавно установили окна со стеклопакетами? Сломалось пластиковое окно? Ищите специалистов по ремонту пластиковых окон?

    От: philosophl Строительство> Технологии ремонтаl 11/03/2010 lПоказы: 45

    Швейные машины бывают различных типов, в зависимости от того, с какой целью они используются. Машинки небольших размеров применяют для пошива таких изделий, как платки, рубашки и т.д. Однако для квилтинга и пошива кожаных сумок понадобится сверхмощное швейное оборудование.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 28/10/2010

    Коктейльные платья от Tony Bowls – это шик, роскошь, элегантность, шарм и женственность. Но главное – каждое из них позволяет найти вам свой образ и максимально раскрыться в нем. «В чем секрет?», – спросите вы. А это мы сейчас и узнаем.

    От: EFLgroupl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Желаете приобрести оверлок фирмы Brother? Такое оборудование можно купить по достаточно низкой цене, если вы, конечно, знаете, где искать. Многие совершают подобные покупки по Интернету, и это весьма хороший способ приобрести товар, не выходя из дома.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Для тех, кто никогда не имел дела со швейными машинами, может показаться достаточно неудобным сидеть и нажимать на ножную педаль. Мотор шумит, а ваши пальцы так близко к большой игле! Да, вам еще многое необходимо узнать о швейных машинах. Первое, что нужно знать, когда начинаете работать на швейной машине, это: что такое катушка, прижимная лапка и верхний транспортер ткани. Швейные машины уже много лет являются незаменимыми помощниками, когда дело доходит до шитья.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Швейные машины компании Husqvarna пользуются особой популярностью в швейном мире, однако, некоторые люди с подозрением относятся к их цене и качеству. Если отзывы, оставленные об этих швейных машинках, правдивы, тогда их можно считать одними из лучших на рынке. Но действительно ли швейное оборудование Husqvarna оправдывает свою столь высокую цену?

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Швейные машины стали тем современным изобретением, которое полностью изменило промышленность. Компания «Зингер» совершила революцию в швейном бизнесе, представив миру игольную машинку, которая увеличила скорость шитья из различных типов ткани. До того времени люди шили вручную и очень быстро осознали, как много времени можно сэкономить, используя новое изобретение. Сегодня, более 100 лет спустя, эту продукцию все еще используют.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Если вы уже ознакомились с тем, как сделать прямой стежок на швейной машине, тогда пришло время разучить более сложные техники шитья. И если вы привыкли шить вручную, то непременно, оцените экономию времени, которую можно получить, работая на швейной машинке.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Если вы уже ознакомились с тем, как сделать прямой стежок на швейной машине, тогда пришло время разучить более сложные техники шитья. И если вы привыкли шить вручную, то непременно, оцените экономию времени, которую можно получить, работая на швейной машинке.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/10/2010

    Скорее всего, Вы не один раз замечали рекламу и объявления о ремонте окон ПВХ и задавали вопрос - Зачем же ремонтировать новые пластиковые окна.

    От: Анатолийl Товары / услуги> Советыl 16/10/2010

    Конструкция, которая состоит из прочной алюминиевой рамки, а также сетки, жестко натянутой на каркас, – это и есть противомоскитная сетка.

    От: Анатолийl Строительство> Дизайн и интерьерl 13/09/2010

    Цивилизация приходит не только в нашу жизнь, но и в наш дом – постоянно усовершенствуются материалы и технологии, способные улучшить наше жилище и сделать жизнь проще и уютнее

    От: Анатолийl Дом / Семья> Обустройство домаl 13/09/2010 lПоказы: 13

    Современные пластиковые окна способны прослужить довольно долго: этот срок оценивается в 20-40 лет. Однако было бы ошибкой считать, что достаточно поставить окна – и можно о них надолго забыть

    От: Анатолийl Дом / Семья> Обустройство домаl 12/09/2010

    Количество пластиковых окон, установленных по России, растет с каждым годом. Существенный вклад в этот процесс внес широко проводящийся в рамках государственной программы капитальный ремонт

    От: Анатолийl Строительство> Технологии ремонтаl 12/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    ));