Зaказ Корпоративных Сувениров. Готовимся К Событию Вместе

Опубликованно: 02/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |
Сувенирка для выставок.
Речь пойдет о самом необходимом, минимальном комплекте промо-материалов.
Промо ручки с нанесением.
Выбирайте качественные ручки, т.к. промо-сувенирка, разваливающаяся в руках произведет негативное впечатление на одариваемого посетителя. Промо ручки - самая многочисленная и дешёвая составляющая комплекта. Минимальная партия 500 штук. Нанесение логотипа на ручки – обязательно (это еще один повод избегать самого дешевого промо-сувенира).
Записные блоки с логотипом на каждой странице.
Записные блоки – блокноты на склейке или пружине. Делайте записи, при беседе с посетителем используя промо-материалы с логотипом компании. Можно заказать партию в 1000 штук и брать на мероприятия по 100-200 штук в зависимости от масштабов мероприятия.
Папка вырубная (картон или пластик).
Папка так же должна быть с персонификацией (нанесением логотипа). В папку вы каталог вашей компании и прочие рекламные материалы фирмы. Тиражи 500-1000 экземпляров.
Сроки изготовления.
При условии имеющихся в векторном виде корпоративных логотипов, изготовление комплекта промо-ручек, блокнотов и папок в зависимости от наличия на складе материалов с учетом нанесения лого на сувенирку по времени займет около 2х недель. Но стоит заранее беспокоиться о сувенирной продукции, так как перед мероприятием у вас будет еще масса дел и забот.
Стоимость изготовления рекламно-сувенирной продукции.
Цены вы можете найти в разделе «прайс» нашего сайта www.suvenirshop.ru. Так же вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом и получить бесплатную консультацию по вопросам производства, поставки элитных подарков и промо-сувениров для вашего бизнеса и партнеров компании, нанесению логотипов.

Источник: www.suvenirshop.ru - oптoвый интеpнет-магазин сувенирнoй прoдукции и пoдаpков в Москве.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/zakaz-korporativnyx-suvenirov-gotovimsya-k-sobytiyu-vmeste-469758.html

    Метки:

    интернет магазин

    ,

    подарки москва

    ,

    бизнес сувениры

    Рекомендации по выбору ковриков.

    От: Andriano.Rul Маркетингl 18/08/2009 lПоказы: 99

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Новый социальный сервис ExtraFishing.RU ориентирован на людей занимающихся активным отдыхом.

    От: Бойанl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 01/08/2008 lПоказы: 93

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast