Бюджетный Отпуск За Деньги Или Vip-Отдых За Баллы?

Опубликованно: 02/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Несколько лет назад среди туристов стал популярным один туристический сайт, который предлагает уникальную систему накопления бонусов для покупки путевок в одни из самых дорогих отелей мира. По крайней мере, автор этой статьи и Ваш покорнейший слуга в каталоге Uplinetour.com - так называется выше упомянутый сервис, не нашел отелей по уровню ниже пяти звезд.

Создатели сервиса утверждают, что уже через год использования сервиса Вы сможете себе позволить отдых, о котором раньше и не мечтали. Давайте разберемся, на чем же основаны такие заявления...

После регистрации на сайте компании каждый месяц Вы оплачиваете 100 баллов, которые ложатся Вам на виртуальный счет. Там это называется абонплатой. На момент написания статьи курс балла был равен 0,1 у.е. Т.е. каждый месяц система запрашивает оплату в размере 10 долларов США. Меня это, кстати, сначала возмутило, а потом, немного разобравшись, я понял, что эти деньги никуда от Вас не деваются, а просто конвертируются в баллы, а их Вы можете потом использовать, потратив на поездки. На этом сюрпризы не заканчиваются: только я авторизировался на сайте первый раз, выскочило сообщение, что мне начислен "Ежедневный бонус". Проверил - действительно 0,5 балла уже на счете. Мелочь - а приятно. Каждый день эта сумма увеличивалась и остановилась на 7,75 баллах в день.

Я так четыре месяца позаходил и у меня получилось на счету вместе с абонплатой почти 1300 баллов. Берем калькулятор, считаем - это эквивалент 130 у.е. На минуточку - при оплаченных 40. Нехило!

Меня, как, наверное, и любого другого вдумчивого пользователя, сразу начали одолевать сомнения. Откуда такая щедрость и где здесь подвох? Проверил, стоимость путевок в пересчете на деньги практически такая, как и у других туроператоров. Думаю, это рекламный шаг. Неизвестно, сколько эта акция продлится, и кто успеет, сможет на этом подзаработать. Мне это стоило невероятных усилий дисциплинировать себя заходить на сайт каждый день.

Кроме того, немного покопавшись, обнаружил, что UplineTour.com платит за пользователей, которых ты пригласил в систему. Это уже интересно. Т.е. если по Вашей рекомендации в системе зарегистрируется Ваш друг, то с каждого его платежа, а также с платежей тех, кого пригласил он и т.д., Вы будете получать определенный процент. Этот способ регистрации пользователей и выплаты вознаграждения за рекомендации в интернете получил название реферальной системы. Только на UplineTour пользователи, которые зарегистрировались по Вашей рекомендации,  называются не рефералами как обычно, а туристами. Вы же в свою очередь для них называетесь Гидом. Вот так, кто-то же это придумал.

В целом сам сайт функционально выглядит очень прилично. Стоит только догадываться, сколько денег и сил стоило создание такой системы. Полноценная социальная сеть наряду с системой заказа путевок дополняется возможностью поиска попутчиков и многими другими полезными функциями. Чего только стоит возможность просмотра информации о том, кто из пользователей сайта будет в том или ином отеле в то время, в которое и Вы планируете там быть.

Очень надеюсь, что данная статья Вам поможет начать больше отдыхать и путешествовать. Жизнь у нас одна и хотелось бы получить от нее больше приятных и красочных впечатлений. Когда примете решение зарегистрироваться, не сочтите за труд указать в качестве рекомендателя мой номер 8888916. Мне будет приятно.

Приятного отдыха!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/byudzhetnyj-otpusk-za-dengi-ili-vip-otdyx-za-bally-6664041.html

Обсудить статью

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 212

Первый отдых за границей – это всегда волнительно. Для многих даже настолько, что они предпочитают отдыхать в уже освоенных местах нашей Родины. Да и это понятно: чужая страна, обычаи, язык. Куда идти? Как добраться до отеля? Как объясниться с местными, если совсем не знаешь языка? Где купить необходимое? Что делать, если понадобится помощь?

От: Dariia SaVkol Путешествия> Советы туристамl 24/05/2012 lПоказы: 236

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda.com опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.

От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 11/02/2011 lПоказы: 101

Личные впечатления туриста: экскурсии Болгарии - Мадарский всадник.

От: Маринаl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 64

Приближается время отпусков и в мыслях каждого появляется вопрос: куда поехать отдыхать? Вопрос очень важный и прогадать никак нельзя – ведь мы целый год тяжко трудились и заслужили награду. К тому же хочется, чтоб отпуск прошел на высоте, без неприятных сюрпризов, но с новыми и яркими впечатлениями. Самым популярным местом отдыха в летний период остается морское побережье, именно поэтому наш обзор будет касаться прибрежных стран и курортов. Большое значение для успешного отдыха имеет Ваша безоп

От: Dariia SaVkol Путешествия> Советы туристамl 11/06/2012 lПоказы: 317

Продумывая собственный зимний либо летний отдых, в первую очередь надо решить вопрос с отелем, в котором вы будете жить. В добавок стоимость путешествия значительно зависит от цены авиабилета. На счастье, при желании можно найти место для отпуска на любой карман.

От: Дмитрийl Путешествия> Гостиницыl 13/02/2012 lПоказы: 61

На территории Шацких озер развивается большое количество баз отдыха, коттеджей, пансионатов, поэтому найти жилье на озерах не составляет особого труда. Если Вы хотите провести отпуск, насладиться красотой озер и искупаться в чистых озера Украины то посетите и попробуйте разместиться на озерах - добро пожаловать в озерный край. Шацкие озера - одни из самых чистых природных озер в Украине.

От: Tour Centrl Путешествия> Интересные местаl 15/03/2014

Сплошь и рядом может получиться так, что приятельствуют двое почитай всю сознательную жизнь, хорошо понимают друг друга, могут бесконечно обсуждать все - даже интимные темы, но, тем не менее, они никогда никуда вместе не путешествовали. Для двух друзей чего проще? Что делить тем, кто друг друга отлично понимает? Что может быть лучше в отпуске? И, долго не размышляя, наши друзья выезжают в совместное путешествие, которое легко становится последним.

От: turpoputchikl Путешествия> Интересные местаl 09/08/2008 lПоказы: 94

Отдых с близкими людьми является прекрасным способом восстановления сил и приобретения новой энергии.

От: anatolyl Путешествия> Гостиницыl 29/07/2013

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 127
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 187
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 80
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 80
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 90

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 61
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 153
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast