Доставка Суши В Челябинске

Опубликованно: 30/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 150 |

«Сакура»
Опять же одна из самых первых «доставок». И при этом они умудрились отвадить меня заказывать у них что-либо, особенно роллы!
Кухня: Экономика экономикой, но не до такой же степени! Отбрезки, остатки, второпях и мало! Куда это годиться?
Ценник: А ценник, в связи с кризисом, видимо, постоянно растёт! Могу уступить желающему свои 20% скидки у «Сакуры». Мне они не нужны.


«Император»
Ещё недавно я восхвалял эту службу доставки. Типа, какие молодцы, в таких экономических условиях демонстрировать такое качество, такой размер порций и сохранять такие цены!.. И вдруг..! Последний заказ был показателен:
Кухня: Из надежных источников известно, что большая часть достойных поваров ушла, и сейчас те, кто остался - не успевают справляются с таким количеством заказов. Поэтому очень упало качество (часть технологических процессов видимо пропускают, или сокращают), и страшно увеличилось время доставки! Хотите заказать суши на вечер? Делайте это сразу утром! И не факт, что привезут вовремя.
Ценник: Был один из самых низких. НО... Новое меню – новые цены! Да и ладно, но верните тогда качество и скорость доставки!


Ресторан доставки Камакура

Господа, начинать свою деятельность с такого качества? Вы с ума сошли???
Кухня: Давненько я не едал таких «средненьких» роллов. И даже «порция в подарок» не исправила картины. Моей жене вообще роллы перепутали, чем жутко её огорчили! Она у меня такой ранимый человек, и не ест лосося, а тут заместо «Филадельфии эби» привезли обычную «Филадельфию». Отдельное внимание хочу посвятить васаби и имбирю. Если Вы не в курсе, то эта гадость из дешёвого магазинного тюбика –НЕ васаби! Ну, и хотя бы её можно было положить чуть больше чем один грамм? Имбиря было 2 грамма. На вид б/ушного.
Ценник: Средний. Например: «Филадельфия» (качества так себе) 240 рублей.
Больше я не Ваш клиент.

«Мастер суши» http://resto74.ru/items/master-susi.html Доставка суши Мастер Суши
Вот кто приятно удивил за последнее время! Доставили за час, как и было обещано. Качество очень приличное!
Кухня: очень достойное качество продуктов, и очень большие порции. Наверное, это самый основной «критерий» в доставке, и они его легко выдержали. Имбиря так вообще навалили полный контейнер! В общем, по «кухне» претензий нет. Абсолютно. Правда заказывал только один раз. Может, повезло?
Ценник: Намного выше среднего. Например «Филадельфия» стоит 300 рублей. Но это настоящая «Филадельфия»! Так же и с остальным. И я готов платить больше за такое качество. Только жаль, что дисконтная программа продумана слабо.

С уважением, Ваш Polkovneg.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/dostavka-sushi-v-chelyabinske-1286025.html

Обсудить статью

В сатье рассказывается о суши заведения с очень личным мнением о их кухне, также дается обзор цен в суши заведениях.

От: kodal Kулинарияl 30/11/2008 lПоказы: 15,003

Источник - http://resto74.ru/ Количество заведений, где можно отведать японских блюд в Челябинске, уже приближается к двадцати, причем почти половина из них расположена в радиусе одного километра – в самом центре Челябинска.

От: resto74.rul Kулинарияl 02/02/2009 lПоказы: 586

Новостной сайт Челябинска VIP174 в режиме тестирования запустил необычный сервис: поисковик по ресторанам доставки города.

От: Nikolal Интернет> Поиск в сетиl 08/11/2014

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Когда суши-бар «SAO TAO» появился на улице Красной, я заметил его сразу, поскольку проезжал мимо ежедневно с работы. Прочитал в инете отзывы и удивился. Как же так? Ресторан новый, а отзывы сразу плохие?.. Быть такого не может! В ближайшую субботу, поехал проверять...

От: resto74.rul Путешествия> Интересные местаl 28/09/2009 lПоказы: 384

Источник - http://resto74.ru/ В подобной стилистике выдержан и самый крупный, да и, пожалуй, самый знаменитый челябинский ресторан «Уральские пельмени», которому, кстати, в следующем году исполняется 40 лет.

От: resto74.rul Путешествия> Интересные местаl 18/04/2009 lПоказы: 290

Источник - http://resto74.ru/ Если верить справочникам, в Челябинске сейчас работают более 30 кофеен. Восемь из них находятся в районе главной площади города и прилегающей к ней пешеходной зоны на улице Кирова.

От: resto74.rul Товары и Услуги> Советыl 18/04/2009 lПоказы: 264

Источник - http://resto74.ru/ LA BOUCHERIE Международная сеть французских семейных ресторанов «Ля бушери», ведущая свою историю с 1961 года и насчитывающая более 60 заведений в разных странах, в России имеет единственное заведение. Оно было открыто по системе франчайзинга в 2005 году именно в Челябинске.

От: resto74.rul Обустройство быта> Садоводствоl 18/04/2009 lПоказы: 105

Весна идет! Весне дорогу! В воздухе витает запах цветов, и дамы сердца уже готовы встретить первый весенний праздник. Для доброй половины мужского населения это день жертвенный. И если все остальные дни в году женщины готовят, стирают, убирают, следят за погодой в доме, то это в этот день, они полноправно могут считать себя богинями и требовать к себе соответствующего отношения.

От: resto74.rul Путешествия> Интересные местаl 28/02/2009 lПоказы: 210

В ресторан-кофейне-суши "Sушка" романтичную обстановку создадут приглушенный свет, свечи и, конечно же, подарки: каждой влюбленной паре чувственный коктейль "Чаша любви" и сладкие валентинки.

От: resto74.rul Разноеl 03/02/2009 lПоказы: 130

Источник - http://resto74.ru/ Количество заведений, где можно отведать японских блюд в Челябинске, уже приближается к двадцати, причем почти половина из них расположена в радиусе одного километра – в самом центре Челябинска.

От: resto74.rul Kулинарияl 02/02/2009 lПоказы: 586
Блок автора
Категории статей
Quantcast