Экскурсии В Израиле

Опубликованно: 03/01/2011 |Комментарии: 0 |

Проведём маленькую параллель и сравним экскурсии по Израилю в больших группах и индивидуальные экскурсии в Израиле.

Есть фирмы, которые воспринимают экскурсии по Израилю, как работу на конвейере, и выглядит это приблизительно так: "Здравствуйте! Вы попали в турфирму, которая осуществляет экскурсии в Израиле! Мы советуем вам первым делом совершить экскурсию в Иерусалим. Поверьте это самая лучшая экскурсия в Израиле на сегодняшний день! Э-э-э вы увидите всё, что должен увидать каждый турист приезжающий в Израиль, не переживайте и на Стене плача тоже будете, и в Храме гроба Господня обязательно побываете. Э-э-э наши индивидуальные экскурсии в Израиле не стоят дорого, всего 550$ в Иерусалим. Да, экскурсия в Иерусалиме рассчитана на весь день! Целых 7 часов!! Поверьте будет незабываемо. У вас будет лучший гид (который случайно забудет удостоверение экскурсовода дома). Автомобиль шикарный (кондиционер сломался утром, при выезде из гаража, но это не страшно, поедем с открытыми окнами, на улице всего +30). И как этого стоит ожидать, естественно всё пройдёт круто, клиент останется довольным, хоть и уставшим, впечатлений море, информации столько, что и года не хватит всё это переварить, а главное огромное чувство гордости за проделанную экскурсию переполняет новоиспечённого паломника!"

 

На первый взгляд всё выглядит довольно впечатляющи! Правда?!

Теперь сравните с тем, что предлагает вам "Союз Гидов и Водителей Израиля"

 

 

Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным вариантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю. Быть может индивидуальные экскурсии в Израиле стоят немного дороже групповых, но конечный результат такого путешествия куда выше той платы, которую Вы отдали за индивидуальные экскурсии по Израилю. 

Приведём Вам несколько примеров для сравнения! 

  • Как вы думаете, существует ли разница между проведением экскурсии по Израилю в группе 55 человек или в группе от 1 до 6 человек? Ответ однозначен!
  • Чтобы вы предпочли больше, экскурсии по Израилю в большом и простеньком автобусе или экскурсии в Израиле на комфортабельном "Мерседесе"? Похоже, что и на этот вопрос у вас нет проблем ответить!
  • Что вы выберете, выезд на экскурсии из отеля в 6:30 утра и ещё 2 часа потратить на сбор попутчиков или же вы предпочтёте начинать экскурсии в Израиле в то время, которое укажете сами и потратить максимум один час на дорогу в Иерусалим? Вопрос риторический!
  • В какой ситуации вы будете чувствовать себя комфортно?  Знакомство с экскурсоводом в день экскурсии плюс знакомство с попутчиками, а так же прогулка по шаблонному маршруту или же вы свяжитесь со своим гидом заблаговременно, внесёте свои изменения в планируемую экскурсию и не стеснённые присутствием незнакомых лиц будете спокойно наслаждаться экскурсией по Иерусалиму? Наверное второй вариант выглядит предпочтительней!
  •  Что на Ваш взгляд важнее при экскурсии по Израилю, уплатить немного меньше , получить много информации от гида (не факт, что точной и не факт, что Вы её услышите целиком), пробежаться по историческим местам со скоростью хорошего легкоатлета в буквальном смысле слова, приобрести сувениры в дешевых лавках, в которых есть всё (поддельное) и даже успеть заблудиться и отстать от группы, или уплатить немного дороже, услыхать прекрасные рассказы от гидов имеющих лицензию Министерства Туризма Израиля, которые с радостью ответят на любые Ваши вопросы и даже дадут дельные советы, размеренными шагами без какой либо спешки проведут вас по важным местам, порой даже без очереди и покажут вам магазины, которые имеют лицензию от Министерства Туризма на продажу сувенирной утвари туристам?

 

Разница на лицо. Конечно же, индивидуальные экскурсии по Израилю были, есть и останутся лучше и качественней чем экскурсии в больших группах, но Вы, наверное, задаёте один очень важный вопрос, а, на сколько Индивидуальные экскурсии в Израиле дороже групповых? Наверняка Вы думаете, что такие экскурсии по Израилю стоят очень много денег!? И это не мудрено, ведь тур фирмы берут очень приличную плату за такое удовольствие и осуждать их за это трудно, им тоже нужно зарабатывать, они содержат офиса, говорят по телефонам, платят заработную плату своим работникам и поэтому должны получать свои комиссионные! Наш ответ очень прост. Как Вы уже поняли, мы не являемся, тур фирмой, "СГВИ" - это люди, которые любят свою работу и получают от неё большое удовольствие, потому и не видят смысла завышать цены, ведь главное для них - это работать! К примеру, возьмём экскурсии в Иерусалим для средне статистической группы в 5 человек. Экскурсии по Иерусалиму в больших группах стоят приблизительно 60$ на человека, значит, на 5 человек такие экскурсии будут стоить 5*60$= 300$. В "Союзе Гидов и Водителей Израиля" такие экскурсии в Иерусалим будут стоить 400$, вне зависимости от количества человек, их может быть 5, 7, 9 и даже больше.

Так что выбор в ваших руках.

SouzGVI.com

(RusArticles SC #3964728)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/ekskursii-v-izraile-3964728.html

    Метки:

    иерусалим

    ,

    израиль туры

    ,

    экскурсии в израиле

    ,

    мёртвое море

    ,

    туры по израилю

    ,

    эйлат

    ,

    экскурсии по израилю

    ,

    израиль туризм

    ,

    погода израиль

    ,

    трансферы

    ,

    отдых в израиле

    ,

    экскурсии израиль

    ,

    тур израиль

    Если верить в то, что «как встретишь Новый год, так он и пройдет», то могу понять, почему наша страна в основной своей части живет так паскудно. В общем, на этот Новый год мы с мужем в очередной раз поехали в Китай. На две недели. Конечно же, своим ходом. По маршруту «Хуньчунь — Янцзы — Пекин — Шанхай — Пекин — Владивосток».

    От: Alkazarl Путешествия> Советы туристамl 23/01/2011

    Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов.

    От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 21/01/2011

    В большинстве заграничных стран развлекательные центры просто удивляют своей красотой, величием, оригинальным дизайном. Как и в российских, в заграничных заведениях такого типа предусмотрено большое количество разнообразных видов деятельности.

    От: Helll Путешествия> Советы туристамl 20/01/2011

    Любое путешествие по Европе как правило заканчивается писком подарков и шопингом: и именно в путешествии шопинг доставляет огромное удовольствие, особенно во время распродаж! Если вы путешествуете с HostelsClub.com, платформой для бронирования дешёвого проживания онлайн, то вы сразу убиваете двух зайце: с дешёвыми гостиницами от HostelsClub.com, вы отлично проведёте время и сйкономите дньги для покупок. Делать покупки за границей - это просто удовольствие.

    От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Собираетесь попутешествовать? Обязательно руководствуйтесь написанным советам, для того, чтобы не заработать море неприятностей.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Дубайский ежегодный зимний торговый фестиваль - настоящий праздник для любителей шопинга и экзотичкеских путешествий!

    От: Странникl Путешествия> Советы туристамl 12/01/2011

    Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

    От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011

    Дуриан – это фрукт, широко известный и почитаемый в Юго-Восточной Азии как «король фруктов». Родиной дуриана являются Бруней, Индонезия и Малайзия. Европейцы узнали о нем примерно 600 лет назад. В настоящее время дуриан выращивают во всех странах Юго-Восточной Азии, а также в штате Флорида, на Гавайях, Мадагаскаре, в южной части Китая.

    От: libeel Путешествия> Советы туристамl 01/01/2011

    Наши экскурсоводы имеют за своими плечами огромный опыт работы с русскоязычными туристами. Каждый из них проработал в тур фирме и поэтому очень хорошо знаком со всеми тонкостями Израильского туризма. Все гиды "СГВИ" большие профессионалы, умеющие правильно подстроиться под настроение клиента. Каждый наш экскурсовод имеет лицензию от Министерства Туризма Израиля

    От: Ariell Путешествия> Экскурсииl 04/01/2011

    Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

    От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast