Кабо Верде - Недвижимость В Кабо Верде

Опубликованно: 05/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

В Атлантическом океане, в 1000 километрах к югу от Канарских островов, расположился архипелаг вулканического происхождения Кабо Верде, официально относящийся к африканскому континенту. Рынок недвижимости Кабо Верде оказался в числе самых привлекательных с точки зрения инвестиций благодаря ряду факторов, в числе которых стабильная экономика с положительной динамикой роста, развитая сфера туризма, отличная инфраструктура и впечатляющие в любых отношениях перспективы.

Кабо Верде состоит из десяти крупных и восьми мелких островов. Отличительная особенность этих участков суши в ярко выраженной индивидуальности каждого из них. Все десять крупных островов Кабо Верде обладают особыми чертами, что позволяет им выделиться на фоне остальных и привлечь внимание как туристов, так и иностранных инвесторов.

Последние предпочитают вкладывать свои средства в недвижимость на Кабо Верде еще и потому, что власти государства оказывают всевозможное содействие в этом. Участки земли на островах стоят недорого, а строительство с привлечением местных служб и работников позволяет экономить значительные суммы. Технология строительства домов в Кабо Верде надежна и проста, что является определяющим фактором в вопросах его стоимости и ценах на готовое жилье. Каждому, кто решит инвестировать в недвижимость в Кабо Верде, так или иначе гарантирована прибыль, что оценили по достоинству девелоперы со всего мира.

В настоящее время в наиболее перспективных зонах Кабо Верде ведется активное строительство, финансируемое из-за рубежа – европейский стран, Америки, Азии… Впрочем, инвесторы из России также уже обратили свое внимание на архипелаг Кабо Верде, хотя еще недавно приобретение недвижимости или вложение средств в возведение домов в Африке могло показаться непродуманным с финансовой точки зрения поступком. Кабо Верде стал исключением из правил – исключением соблазнительным, востребованным и перспективным в плане инвестиций.

Но также Кабо Верде привлекает и тех, кто стремится максимально отдалиться от шумных и пыльных городов материка, поселившись в райском тропическом уголке. Чистый воздух, великолепные пляжи, мягкий климат и солнце круглый год мотивируют приобретать недвижимость в Кабо Верде не только предпринимателей, заинтересованных в выгодном вложении финансов, но и "простых смертных"и их семьи. Единственное место, где бывают частые дожди, это северная часть острова Сан-Антан, отличающая благодаря влажному климату буйной растительностью и обилием внутренних водоемов, рек и ручьев, поэтому в этой части архипелага или поблизости предпочитают селиться те, кому больше по душе освежающая влажность, чем сухое тепло. Особенности климата Кабо Верде диктуют и свои правила строительства недвижимости с учетом необходимости установки баков с водой или возможности проведения водопровода.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kabo-verde-nedvizhimost-v-kabo-verde-1942732.html

    Обсудить статью

    Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 46

    Мировые эксперты утверждают, что у Сенегала высокие шансы стать одним из самых перспективных регионов для инвестирования в западной Африке. Правительством Сенегала разработана специальная программа развития страны до 2035 года.

    От: Alex Smithl Бизнес> Предпринимательствоl 13/08/2015

    Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

    От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 162
    Денис Громак

    Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

    От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 222
    Artemida Аrista

    393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

    От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 105
    Julia Bravinski

    Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

    От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104
    Hazic

    Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

    От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 109

    Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

    От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 72
    ApartmentBarcelona

    Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

    От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 175
    Sergey Barkar

    Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

    От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 251

    Торшер никогда не считался основным осветительным прибором.

    От: Елена Ван Гелдерl Обустройство быта> Мебельl 23/08/2010 lПоказы: 92

    Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 46

    Независимо от того, каким путем человек пришел к решению вложить средства в недвижимость за рубежом, ему предстоит сделать взвешенный выбор между разнообразными вариантами..

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 67

    По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 56

    Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 196

    Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 115

    Сухофрукты отлично подходят для приготовления компотов, а также употребляются и в различных блюдах или как отдельный продукт.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 132

    Аппетитные орешки — настоящее лакомство не только для взрослых, но и малышей. Кроме этого, они чрезвычайно полезны.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 1,478
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast