Как Дешево Отдохнуть В Геленджике Дикарем

Комментарии: 0 | Просмотры: 21
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

У большей части населения России не достаточно материальных средств. Но все люди хотят отдохнуть в свой отпуск. Советы проверены на собственном опыте.

Весь год усиленно трудясь на работе мы зарабатываем небольшие деньги. А в отпуск нас всячески пытаются надурить и выжать все до копейки. Дело в том, что местные жители Черноморского побережья живут всю зиму без дохода. В лучшем случае они довольствуются минимальной бюджетной зарплатой. Так что в летний период, после голодной зимы, они пытаются ободрать нас до нитки. Дорогие граждане будьте бдительны! Запомните ниже приведенные советы!

В чудесный летний день мы садимся в поезд, который направляется на юг. Мы с трудом приобрели билеты в плацкартный вагон. Ведь билет в купе стоит почти столько же, как на самолет. А купе русских поездов заставляют впасть в уныние. Контролерша с довольным видом мило предлагает нам свое купе за немалое количество денежных средств. Если суммировать сумму, названную ей и стоимость плацкарты получится цена купейного билета. Так спрашивается почему тогда мы сразу не купили купе?! Удивительно, многие пассажиры соглашаются на эту медвежью услугу. Дальше еще смешнее... Вам предложат в вагоне чай по цене целой пачки чайных пакетиков. Так вот в фирменных поездах чай должны три раза в сутки давать бесплатно. А в обычном вагоне обязаны предоставить кипяток. Не забудьте захватить пару чайных пакетиков из дома. Вот Вы удобно разместились на полке и надумали вздремнуть под стук колесов. Не тут то было, полчища бабулек, женщин и мужчин ходят по вагону с предложением разной еды, книг, посуды. Не обращайте внимания на торговцев. Они обладают навыками гипноза. Сами не заметите, как по дороге на курорт, накупите горшочков для выпечки и всякой остальной глупости. Мало того, что все тоже самое стоит намного дешевле в магазине. Так еще Вам придется с этим всем барахлом таскаться на отпуске. Оно Вам надо? Неужели в вашем городе нет магазинов и рынков?

Продолжение полезных советов на моем сайте Дешевый отдых на море в Геленджике

(RusArticles SC #2548283)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-deshevo-otdoxnut-v-gelendzhike-dikarem-2548283.html

    Тэги статьи:

    Дешевый отдых Геленджик море дикарем

    Данная статья предназначена для замечательных мужиков и тех, кто только собирается подтвердить свой статус, вывозя слабый пол на летний отдых в этот чудный уголок Краснодарского края. В следующих строках я планирую рассказать вам о трудностях, препятствиях на вашем пути, о врагах, которые будут стремиться отнять ваши деньги, здоровье и хорошее настроение во время вашего отдыха.

    От: juriyl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 04/12/2008 lПросмотры: 174

    Международный (CAI), составляет 24 км (15 миль) к северо-востоку от города в Гелиополе (время поездки – 1 час). К аэропорту: каждые 30 минут есть автобусные услуги, и такси доступны.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 18/06/2010

    Вот хочу поделиться впечатлениями о нашей поездки в Израиль. Мы поехали семёй 3 человека, сперва мы думали проживать в гостинице и приблизительно за полтора месяца до приезда начали проверять варианты. Как оказалось гостиницы в Израиле достаточно дорогие и нам друзья посоветовали арендовать апартаменты, в которых они жили две недели. После недолгой переписки с хозяином его зовут Михаил, мы внесли мизерную предоплату и забронировали апартаменты. Очень важный момент, что в цену 80$ в день за трои

    От: Bauercoml Туризм/Путешествия> Советы туристамl 11/06/2010 lПросмотры: 1
    Посольство Медицины

    Как правило, российские курортные места располагают только средним медперсоналом, способным оказать лишь первую помощь, и то не всегда квалифицированную из-за неполного лекарственного обеспечения. А аптечные пункты находятся далеко, пока добежишь, что называется, каждый куст родным покажется, особенно если начался понос. А если это отдых за рубежом, то без знания иностранного языка или латинского в рецептах не разобраться.

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 11/06/2010 lПросмотры: 12

    Любите путешествовать? Хотите окунуться в загадки древних цивилизаций? Вас притягивают дальние страны? Тогда Вам сюда www.touristart.ru.

    От: TouristArtl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 07/06/2010 lПросмотры: 7

    У большей части населения России не достаточно материальных средств. Но все люди хотят отдохнуть в свой отпуск. В статье я расскажу о возможном дешевом отдыхе в Геленджике дикарем.

    От: Вероникаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 05/06/2010 lПросмотры: 21

    В последнее время все чаще можно услышать термин электронный авиабилет. Дело в том, что несколько лет назад была завершена программа международной ассоциации воздушного транспорта по полному переходу от использования традиционных бумажных авиабилетов к электронным авиабилетам, т.е. к системе E-ticketing.

    От: Antonl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 03/06/2010 lПросмотры: 5

    Все охотники, рыбаки, туристы, заходите на наш блог! Данный сайт представляет собой социальную сеть, задачей которой является объединить соратников. Здесь Вы сможете создать свою интернет страничку и обмениваться полезной информацией.

    От: lekolekol Туризм/Путешествия> Советы туристамl 02/06/2010 lПросмотры: 7

    Что вы приобретаете, покупая билеты в Израиль? Качественный и разнообразный отдых практически на любой вкус и бюджет. Каждое из четырех «морей» Израиля обладает собственной магией и на их берегах можно отдыхать круглый год, в свой сезон и на свой лад.

    От: adi Topazil Туризм/Путешествия> Советы туристамl 01/06/2010 lПросмотры: 2

    У большей части населения России не достаточно материальных средств. Но все люди хотят отдохнуть в свой отпуск. В статье я расскажу о возможном дешевом отдыхе в Геленджике дикарем.

    От: Вероникаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 05/06/2010 lПросмотры: 21

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Вероника
    Вероника Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории