Как Найти Горящий Тур Путевку?

Опубликованно: 11/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Мы часами ищем в Интернете сайты горящих туров. Ломаем голову в поисковых разных туроператорских и туристических системах.

Недавно я обнаружил неплохой сайт с простой поисковой системой и что не мало важно актуальными ценами на тур этот сайт zakaztura.su причем цены уже выходят с 10% скидкой. Я связался с администрацией сайта с вопросом, почему цены так отличаются от цен, что предлагают сами туроператоры? Они мне пояснили следующее: Во первых – турист сам находит себе тур и главное отель и сам бронирует его в системе туроператора. За нами остается только подтвердить тур, принять оплату от туриста и выдать документы (ваучер, страховку, авиа билеты) на руки туристу.

Для всего этого и разработан сайт zakaztura.su, к системе подключены только проверенные туроператоры и все цены в поисковом сервисе идут напрямую от туроператоров минуя посредников и имеют 100% достоверность. Ну что? Думаю такой ресурс совсем не лишний всегда можно сравнить цены у других сайтов и туроператоров. А также легко проверить актуальность.

zakaztura.su - это первый интернет-магазин скидок на горящие туры на территории Сибири

Цель zakaztura.su- сделать процесс выбора и покупки путевок максимально удобным, быстрым и надежным из любой точки России и других стран. В основе популярности сети zakaztura.suлежит следующая политика:

1. Широкий выбор туристических услуг.
2. Лучшие цены, обеспечиваемые за счет профессионализма сотрудников, надежных партнеров и технологичности бизнес-процессов.
3. Передовые Интернет-технологии, позволяющие туристам легко и просто выбирать и бронировать лучшие предложения, а сотрудникам достичь высокой точности и производительности труда и обеспечить стабильно высокие стандарты обслуживания.

На сегодняшний день купить тур он-лайн из любой точки на планете где есть доступ в интернет. На сайте zakaztura.suвы сможете самостоятельно подобрать себе тур или отель и получить скидку 10%, ознакомиться с отзывами и фоторассказами туристов, размещать свои отзывы и фото, участвовать в конкурсах и пользоваться бесплатной услугой робота-консультанта. Желаем Вам беззаботного отдыха, увлекательных экскурсий и много-много приятных впечатлений! zakaztura.su- для тех, кто ценит отличный, VIP отдых.


Специализация

Наш профиль - массовый туризм: наиболее популярные курорты Египта, Турции, Таиланда, ОАЭ, Туниса, Испании, Италии, Болгарии, Кипра, Франции, России, Украины и других стран, а также индивидуальные и VIP туры.


Отличительные особенности

Туристические компании, входящие в сеть zakaztura.su отличаются высоким уровнем обслуживания и ответственностью за всех своих клиентов. Наши представительства работают на рынке туристических услуг уже много лет, и заслужили высокую оценку партнеров и клиентов за надежность и безупречную организацию туров. 

Мы гордимся тем, что у нас много постоянных клиентов и нас рекомендуют своим друзьям. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-najti-goryashhij-tur-putevku-5385748.html

Метки:

горящие туры из барнаула

,

новосибирска

,

горящие туры в таиланд

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Лето в Испании всегда счастье! Длинная песчаная средиземноморская береговая линия и красивая Атлантическая прибрежная часть на северо-западе - это всегда заманчивое приглашение в летнее время. Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast