Как Недорого Отдохнуть

Опубликованно: 07/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Увидеть новые места зачастую приятно - невиданные ранее города, необычные люди, незабываемые впечатления. Дабы траты были меньше надо следовать нескольким полезным советам.

Станьте главой Вашего отдыха!

Предложения туристических компаний безумно манят, потому что вам не надо думать о билетах, о гостинице и где развлечься. Поддавшись соблазну, делая покупку такого разряда, можно заплатить за них на порядок более, чем они стоят. Уверен, что такой отдых можно организовать самому за меньшие суммы.

 Составьте обязательно расход на свою поездку!

Точно рассчитайте сколько денег и на что рассчитываете потратить - так легче разглядеть реальные внутренние резервы. Захватите в поездку записную книжку, где записывайте абсолютно все Ваши потраченные деньги - так просто будет учитывать финансы. Учет трат помогает немного сохранить и запланировать расходы.

Стройте план на Ваше странствование!

Каждый день следите за авиаперевозчиками, предоставляющими совсем дешевые билеты - например, "RyanAir" или другие, ( также возможно найти совсем недорогие билеты на обычный автобус). Просто настраивайтесь на выигрышный вариант - билетов за низкую цену в большом количестве не может быть. Цена на билеты достаточно часто претерпевает изменения, поэтому не стоит печалиться, если сразу не сумели найти подходящий вариант. Запомните, чем раньше сможете узнать число Вашей отправки, тем больше шансов достать недорогие билеты.

Сами закажите номер в отеле!

Где же выбрать место на ночлег? Вам естественно нужно заказать номер самим, предварительно прочтя отзывы к нему на форумах. Сделайте бронь на проживание через системы заказов. Эти спецсервисы всегда предлагают цены на порядок дешевле, чем в гостинице по месту приезда. Всегда старайтесь выбрать гостиницу ближе к центральной части города (на курорте - поближе к морю ), хоть выйдет чуть-чуть дороже, но нет необходимости думать о том, как добраться.

Альтернатива номеру в отеле - снять комнату. Цены, как правило гораздо ниже. Самый шикарный выбор аренды комнаты по всем странам можно найти на сайте "Airbnb".

Минимум берите с собой багаж!

Многие бюджетные авиационные перевозчики взымают отдельную плату за дополнительный багаж. Непременно наведите справки, сколько багажа включено в цену проезда.

Планируйте шоппинг!

Поинтересуйтесь, в какой день начнутся скидки в магазинах.

Ведите беседы с местными жителями!

Станьте дружелюбно настроенными и всенепременно пообщайтесь с местными - люди не только объяснят, какие особые достопримечательности в городе необходимо увидеть, но и где имеется возможность дешевле сделать покупки или съесть что-нибудь.

Сами организовывайте экскурсии!

Наиболее часто экскурсия и различные экскурсионные туры стоят очень дороговато. Следовательно получите информацию какие исторические места нужно увидеть у горожан и проведите экскурсию сами. Это станет несомненно дешевле.

Счастливых экскурсий! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-nedorogo-otdoxnut-6391672.html

Метки:

отдохнуть

,

недорого

Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 244

Проблема загородного отдыха стоит довольно остро для петербуржцев. Несмотря на огромное количество баз отдыха и пансионатов в ленинградской области – не все петербуржцы могут найти именно то предложение, которое им необходимо.

От: Валерийl Дом и Семья> Воспитание детейl 07/09/2007 lПоказы: 294

С приближением зимнего сезона для многих приверженцев катания на лыжах остро встает вопрос – где отдохнуть в этом году? Вторая не менее актуальная в кризисных условиях проблема – где можно полноценно насладиться всеми прелестями горнолыжного курорта и арендовать жилье относительно недорого?

От: ATIVl Путешествияl 07/12/2009 lПоказы: 18

Горнолыжный курорт Абзаково – наше излюбленное место отдыха. Сегодня я хочу поведать вам, уважаемые читатели, как можно недорого и с пользой для здоровья провести здесь очередной отпуск.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 31/10/2012 lПоказы: 29

В принципе со времен союза люди научились замечать в Москве знак всей нашей громадной страны. На данный момент к такому прибавился имидж гламура и достатка, а одновременно и звание самого дорогостоящего мегаполиса, даже едва ли не в целом мире.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 24/09/2009 lПоказы: 27
restgeo

Пролистывая бесчисленные страницы интернета с туристическими маршрутами выходного дня, понимаешь, что старинные неизведанные уголки манят к себе. Ведь посетив их можно осмотреть древние строения, которые возводились много веков назад. Вряд ли их основатели думали о том, сколько времени простоят их сооружения и сколько туристов с удовольствием будут их посещать, узнавая их историю.

От: restgeol Путешествия> Экскурсииl 11/01/2012 lПоказы: 64

Одно из отличных мест для отдыха с детьми – Египет (пляжный отдых, аквапарк, дискотеки и т.д.); не очень дорого можно без труда отдохнуть сегодня и в Таиланде даже в дождливый сезон.

От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПоказы: 16

Этот замечательный полуостров каждый год привлекает миллионы туристов своей необыкновенной красотой. Именно отдых в Крыму позволит вам отдохнуть от суеты, восстановить свои силы и здоровье, благодаря целебным грязям, воздуху и морской воде. Это уникальная возможность узнать о древности истории полуострова, увидеть и почувствовать уникальность флоры и фауны, которая не уступает по своей красоте и индивидуальности заморской.

От: Николай Ивановl Путешествия> Советы туристамl 19/01/2012 lПоказы: 29

Как и где отметить окончание учебного года, можно снять отличный загородный дом на сутки и отправиться в него всей веселой компанией!

От: Daria213l Путешествия> Интересные местаl 30/05/2012

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам. Молодым людям, студентам и школьникам, парам, влюбленным и семьям, друзьям и одиночкам, бизнес-посетителям, пожилым людям и многим другим стоит выбрать Испанию. В конце концов, она неоспоримо занимает верхнюю позицию рейтинга «топ-5».

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 03/03/2013 lПоказы: 12

Не только мы, взрослые, можем учить детей жизни, но и часто и у них есть чему поучиться взрослым дядям и тетям. Именно об этом и будет моя статья

От: Игорьl Дети и родителиl 03/12/2012 lПоказы: 60

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast