Как Пережить Жару: 8 Лучших Советов

Опубликованно: 14/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 121 |

Эти несложные советы помогут вам легче переносить жару!

Летом возникает ощущение, что нашей жизнью распоряжаемся не мы сами, а погода. Жара, солнце, раскалённый асфальт... Жажда деятельности куда-то исчезает, да и самочувствие не на высоте... Что же делать? Воспользуйтесь нашими несложными советами!

1. Запомните, что жара и спиртное — несовместимы. Это также касается и «рюмочки в честь юбиляра», и самого слабого алкоголя.

2. Откажитесь от тяжелой, жирной или слишком острой пищи.

3. Будьте осторожнее во время занятий спортом, не перегружайте свой организм слишком активными упражнениями и тренировками.

4. На жаре не стоит заниматься тяжелой физической работой. Но если очень нужно (дача ждёт и т.д.) - обязательно наденьте головной убор и не перетруждайтесь.

5. Обзаведитесь вентиляторами и кондиционерами. Дополнительно охладить организм помогут прохладная ванна или душ.

6. Если есть возможность - оставайтесь дома.

7. Во время или после прогулки плохо себя почувствовали? Срочно обратитесь к врачу — особенно это касается детей и людей в возрасте.

8. Пейте как можно больше жидкости. Но под жидкостью подразумевается не чай или кофе (и тем более не лимонад), а обычная вода — 2-3 литра в день.

Ну, так что вы выбираете? Вы будете страдать от жары, отменять свои планы, может, даже рисковать своим здоровьем - или выполните несколько несложных правил и в полной мере насладитесь летом и солнцем? Думаю, выбор очевиден! Удачи!

Чтобы быть в курсе прогноза погоды и знать, когда ожидать жару, рекомендуем вам воспользоваться сайтом meteoplan.ru, который выдаст вам точный прогноз погоды!

Прогноз погоды в России, Украине и Беларуси от Метеоплана!

Будьте аккуратны на улице в такую жару, лучше воздержитесь от поездок!

Ваше здоровье в ваших руках!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-perezhit-zharu-8-luchshix-sovetov-2827569.html

Обсудить статью

На улице +30 в тени. Как лучше поступить: вывести малыша на прогулку или остаться дома? Следуйте этим простым рекомендациям, и Вашему малышу будет комфортно этим летом:

От: Alexandra Kostinal Дети и родителиl 07/08/2012 lПоказы: 67

Жара. Лето. Пляж. В Северодонецке, Лисичанске, Рубежном у большинства людей вызывает хорошее настроение, отвращение к работе и желанием искупаться, где-то в тёплом и чистом озерце или реке. Но для вашего автомобиля жаркая погода не самые благоприятные условия вот пару советов обращения с авто в жару.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 24/06/2011 lПоказы: 74

6 августа 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о запрете импорта отдельных видов продуктов питания и продовольственного сырья из стран, принявших решение о вводе экономических санкций в отношении РФ.

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 27/08/2014

К покупке слинг-шарфа, популярной детской переноски из ткани, нужно подходить с большой ответственностью, ведь этот аксессуар воздействует на здоровье и ребёнка, и взрослого. Консультации врачей-педиатров позволили сотрудникам интернет-магазина Slingi.ru разработать рекомендации по свойствам ткани — главному критерию качества слингов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2014

Рассмотрим более подробно процесс замены масла. Пожалуй, каждый из нас, покопавшись в багаже своего автомобильного опыта, вспомнит несколько тем, которые можно обсуждать всегда. И хотя мы постоянно подпитываем себя новыми знаниями, читаем журналы, следим за рекламой, но в какой уже раз задаемся старыми, как автомобильное колесо, вопросами. Один из них - как менять масло?

От: Егорl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2010 lПоказы: 7,252

Рекомендации по уходу за кожей лица в зимнее и летнее время.

От: Косметика NewAgel Уход за собой> Косметикаl 02/09/2008 lПоказы: 327

Построить загородный дом – дело непростое и затратное. Поэтому, если речь идёт о даче для сезонного проживания и коротких зимних заездов, многие принимают решение не вступать в договорные отношения со строителями, а попробовать решить задачу самостоятельно.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 26/08/2014

Выбирая оптимальный проект для частного дома, можно найти немало рекомендаций по строительству для суровых условий русской зимы, регионов с экстремально низкими температурами и сильными снегопадами.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 09/12/2014

Каким образом продлить жизнь любимому аромату. Хороший парфюм всегда поднимал настроение любой обладательнице этого удивительного ароматного средства. Потому как при выборе духов мы вкладывает в этот процесс всю свою душу, прислушиваясь к реакции организма на тот или иной запах. Вот только, если не соблюдать правила хранения парфюма, он может испортиться, потерять свои первоначальные качества и аромат. В зависимости от того, насколько правильные условия хранения вы создадите для любимого аромата

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 443

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Очень много людей любит стильно одеваться, но при этом экономя на покупках одежды. Скорее всего ваш гардероб полон вещей, и всякий раз вам нечего одеть! Советы в этой статье ознакомят вас с подробной инструкцией способной помочь создать гардероб для любого случая.

От: Михаилl Шоппинг> Одежда и обувьl 10/10/2011 lПоказы: 87

Полезная информационная статья, помогающая правильно выбрать натяжной потолок. Описание: различных видов натяжных потолков, процесса монтажа и т.д. Советы по выбору материалов и выбору надежных фирм-установщиков. Нюансы.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/10/2010 lПоказы: 38

Люди 21 века отдают предпочтение натяжным потолкам. Разнообразие видов, цветовой палитры и дизайнерских фантазий делают натяжные потолки идеальным и современным видом декорирования помещения. Преимущества такого рода потолков в том, что они могут быть абсолютно любой формы, в зависимости от размеров и углов комнаты. Натяжной потолок способен за считанные часы преобразить вашу комнату.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2010 lПоказы: 1,859

Для определения стоимость услуг, которые оказывает нотариус, необходимо пользоваться данными, которые установлены законодательными органами РФ. Например, полностью освобождаются от уплаты пошлин инвалиды и участники Отечественной войны.

От: Михаилl Закон и Право> Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 133

Порой, когда бизнесу новый толчок, мы смотрим в сторону интернета и думаем о том, что сколько клиентов там может быть. Но чтобы привлечь потенциального клиента, должен быть соответствующий сайт.

От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2009 lПоказы: 90

Решение о привлечении няни для заботы о вашем малыше чаще всего является вынужденным - маме пора выходить на работу. Но в наше время не редки случаи, когда мама просто облегчает свой быт для того, чтобы иметь возможность заниматься собой, домом, выходить куда-то с мужем, а кто-то не хочет отдавать свое чадо в детский сад. Причин для поиска няни множество.

От: Михаилl Карьера> Работаl 02/07/2009 lПоказы: 111

У вас на носу масштабный или корпоративный праздник? Вы не хотите ударить в грязь лицом? Хотите чего-то запоминающегося и веселого? Хотите чтобы все остались довольны? Статья поможет вам правильно подойти к оформлению вашего праздника.

От: Михаилl Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2009 lПоказы: 125

Реклама бывает 2 видов. Эффективная и неэффективна, но мы хотим вам рассказать именно про эффективную рекламу на примере рекламы на автомобилях или как еще называют их - мобильные билборды.

От: Михаилl Маркетингl 26/06/2009 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast