Кавминводы – Где Остановиться?

Опубликованно: 14/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Благодаря рекламе, а также сложившимся стереотипам, Кавказские Минеральные воды воспринимаются в основном, как регион оздоровительный. То есть, в первую очередь, сюда отправляются те, кто испытывает проблемы со здоровьем, или просто все желающие провести диагностику и профилактику громадного количества заболеваний.

Купить путевку несложно, причем учитывая большой объем предложений от туристических компаний и специализированных агентств, стоимость лечебного курса в основном одинакова для всех путешественников и туристов.

Но часть отдыхающих предпочитает отправляться на Северный Кавказ не только для поправки собственного здоровья, а также и получения положительных эмоций. Горы, обширные парки, терренкуры и море позитива – вот что манит путешественников, готовых обменять свои кровно заработанные средства на положительные эмоции.

К сожалению, рынок арендуемой недвижимости в регионе представляет собой наследие постсоветских времен. Конечно, есть гостиницы, пансионаты, санатории, но краткосрочная аренда квартиры или размещение в мини-отеле вызовут определенные проблемы. В первую очередь, нужно определиться с посредником, поскольку найти самостоятельно владельца недвижимости будет достаточно сложно. В дальнейшем, когда будет запланирован повторный приезд можно обращаться напрямую, существенно экономя сбережения. Однако первоначальный приезд проще всего взаимодействовать именно с риэлтором или коммерческим агентом.

Есть, правда, еще один момент – это использование газет бесплатных объявлений, в который очень часто появляются предложения снять квартиру посуточно или по-недельно. Естественно, что приобрести печатное издание, находясь за несколько тысяч километров, практически невозможно, но Интернет портал газеты или журнала можно просмотреть, не выходя из дома.

Более затратный способ – это самостоятельная подача объявления на КМВ. Сделать это можно как на бесплатной, так и на платной основе. Все зависит от пожеланий и финансовых возможностей конкретного путешественника. Таким образом, решить вопрос с недвижимостью становится значительно проще.

Далее, есть вариант приобретения квартиры для собственного отдыха. Правда, если говорить о рентабельности таких вложений, то здесь могут возникнуть вопросы. Сдача в аренду потребует полного доверия к рекламному агенту или бюро недвижимости. Ведь приехать через несколько месяцев и обнаружить полностью испорченный ремонт или сломанную мебель – это настоящий шок, требующий, к тому же, повторных финансовых вливаний.

В ближайшее время на КМВ ожидается строительство апарт-отеля. Абсолютно новый подход к доходной недвижимости означает возможность приобретения номера в комфортабельной гостинице, следить за которой будут точно также, как и в стандартном отеле. А прибыль будет получать владелец. Отличный способ сэкономить свои средства, правда, завершение строительства намечено, как минимум, на следующий год.

В общем-то, это все стандартные варианты, которые можно предложить всем желающим отдохнуть на великолепном курорте Кавказские Минеральные Воды – приятного отдыха.

 

(RusArticles SC #2826325)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kavminvody-gde-ostanovitsya-2826325.html

    Тэги статьи:

    реклама

    ,

    объявления

    ,

    Ессентуки

    ,

    Кисловодск

    ,

    Пятигорск

    ,

    КМВ

    ,

    Желензноводск

    Информационные технологии очень прочно вошли в жизнь каждого человека. Сегодня практически ни одна сфера не обходится без современных устройств, сориентироваться в ассортименте которых нелегко. Для того, чтобы выбрать навигатор, придется предварительно просмотреть немало моделей.

    От: Garminychl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 28/07/2010

    Геленджик окружают хребты - Приморский и Маркхотский, на которых кустарники и грабы соседствуют с реликтовыми тисами, можжевельниками и пицундскими соснами, буковыми лесами и дубовыми рощами. Геленджикская курортная зона протянулась на 78 км с севера-запада на юго-восток: от мыса Пеной в Цемесской бухте до бухты Пиал, включая в себя города и поселки: Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Джанхот, Прасковеевка, Бетта, Архипо-Осиповка. С северо-востока прибрежная полоса ограничена отрогами невысоко

    От: Артемl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 27/07/2010

    Мы постарались собрать информацию необходимую каждому туристу для отдыха в Геленджике : частный сектор Геленджика, включающий в себя большой выбор жилья в частном секторе по доступным ценам. Для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом, на сайте есть раздел частные гостиницы Геленджика, где каждый сможет найти для себя гостиницу с необходимым набором услуг.

    От: Артемl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 27/07/2010

    Так же мы предлагаем для вас бесплатную и ощутимую услугу при условии, что вы арендуете наши апартаменты, трансфер из Аэропорта Бен Гурион в апартаменты и трансфер обратно в Аэропорт, что сэкономит вам приблизительно 100$ на проезд в такси.

    От: Bauercoml Туризм/Путешествия> Советы туристамl 25/07/2010

    Наша компания, предлагает Вам отдых на лучших курортах мира по лучшим ценам!!!! Мы работаем со всеми ведущими туроператорами Санкт-Петербурга и Москвы и готовы предложить Вам туристические путёвки и весь спектр сопутствующих услуг по ценам ниже минимальных, указанных любым из выбранных Вами туроператоров. P. S. Покажите цены ниже, чем у нас, и мы продадим Вам тур на тысячу рублей дешевле Вами найденного!!!

    От: Дроздов Дмитрий Александровичl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 22/07/2010

    Не могу похвастаться тем, что я люблю готовить, но вкусные блюда я обожаю есть. Специально для владельцев IPhone разработана новая программа, я бы даже назвал ее социальной сетью для гурманов, и простых людей, которые хотят обмениваться своими блюдами.

    От: Гаранl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 22/07/2010

    Турагентства в этом сезоне предлагают отдых в любой стране мира. Что же выбрать? Где отдохнуть? Чем отличается отдых в Египте от отдыха в Болгарии?

    От: Катеринаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/07/2010 lПросмотры: 14

    Когда совершаешь ошибки, говорить о них бывает не приятно. Особенно, если эти ошибки доставили неприятности не только тебе. Но говоря о допущенных ошибках, мы перерабатываем этот опыт и превращаем его в ценные уроки для себя. И для других. Поэтому, раздумывая о том, стоит ли писать о грустном, но полезном опыте сотрудничества с «надежными партнерами» по рафтингу, я решила: стоит. Даже если мы предстанем в этой статье не в самом выгодном свете.

    От: victoriacoachl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/07/2010

    Выбор места отдыха, а точнее способа проживания на Кавминводах во многом определяет, то, какими будут впечатления о проведенных днях или неделях в этом замечательном рекреационно – санаторном регионе.

    От: Романl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/07/2010

    Количество информации, которая будет помещена на табличке или вывеске может помочь в привлечении дополнительных клиентов – однако не всегда есть возможность уменьшить размер шрифта или добавить еще несколько сантиметров к размерам. Однако есть довольно простой выход из этой ситуации.

    От: Романl Бизнес / финансы> О Рекламеl 14/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории