Круглосуточная помощь туристам за рубежом от «Службы Континентов» стала доступна Житомирянам ( интервью с Козловским Александром )

Опубликованно: 17/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 254 |

Александр, Украинская сеть агентств горящих путевок является официальным представителем в Житомире «Службы Континентов», как принималось решение о сотрудничестве?

Я и сам люблю много путешествовать. Так, что можно сказать, что перед тем как предложить Житомирянам новую услугу, я провел неоднократные испытания на себе. Согласитесь, что на сегодня для предоставления клиенту качественных туристических услуг недостаточно просто продать ему хорошую путевку, необходимо предоставить ему комплексное решение его отдыха. Работа «Службы Континентов» оказалась крайне интересна и востребована. Это оказался тот редкий случай, когда рекламные слоганы компании полностью совпали с их реальной работой, благодаря которой Вы войдете в число лиц, о которых заботятся не только сотрудники туристической компании.

Все, что для этого нужно, - выезжая за рубеж, активировать карту «Службы Континентов». Тогда, даже если вы потеряете документы или вас задержит полиция, если вы заблудитесь или окажетесь в эпицентре стихийного бедствия, вы не останетесь наедине со своей проблемой. Вам не придется выбирать нужный номер из предложенного агентством списка. Один номер на все случаи круглосуточно. Любая помощь, совет, полученные вовремя, во много раз более ценны, чем компенсации, выданные после возвращения домой. Число обращений по Карте «Службы Континентов» за помощью во время поездки неограниченно, а стоимость услуги демократична.

Ну и конечно главная новость:- Украинская сеть агентств горящих путевок своим клиентам предоставляет карточку «Службы Континентов» в подарок.
На что может рассчитывать клиент приобретая у Вас Карточку Клиента «Службы Континентов»?

Так как услуга заключается в многофункциональной поддержке наших Клиентов за рубежом, то и ответ на этот вопрос будет состоять из многих пунктов:

- Используя поддержку «Службы Континентов», Вы можете сэкономить свои деньги избежав неоправданных затрат и потерь в самых разных ситуациях. Эксперты компании помогут Вам вернуть НДС при покупках, сделанных за рубежом, уберегут Вас от действий мошенников, защитят Ваши интересы в случаях, когда Вам намеренно или случайно завышают стоимость услуги или товара, подберут Вам оптимальные и самые выгодные варианты, имеющиеся в стране и городе Вашего пребывания. «Служба Континентов» предупредит Вас о нарушениях, за которые Вам могут грозить штрафы. Кроме того, обратившись за поддержкой, Вы сбережете Ваше время, силы и нервы, которые подчас стоят дороже денег.

-Уточнить с помощью экспертов компании подробности предлагаемой Вам услуги, согласуйте условия Ваших договоренностей с продавцом, официантом, таксистом, врачом – и Вы не попадете в неприятную ситуацию. Теперь Вам не обязательно быть полиглотом, чтобы чувствовать себя как дома в любой стране мира.

-В кризисной ситуации Вам порекомендуют необходимые действия, совершить большую часть из которых, даже не придет Вам в голову. Помимо этого, при необходимости к Вам будет вызвана соответствующая экстренная служба.

-Отправляете за рубеж пожилых родителей или ребенка? Боитесь оказаться не на связи в нужный момент? Вам достаточно при активации Карты указать необходимые рекомендации и «Служба Континентов» будет круглосуточно следить за их выполнением.

-Защиту!К сожалению, неприятность все-таки случилась. Конечно же, никто не в силах повернуть время вспять, но Вам помогут как можно быстрее выйти из ситуации с наименьшими потерями. При необходимости Вам будет обеспечен приезд адвоката. Эксперты компании будут решать Вашу проблему, координировать действия всех сторон и требовать соблюдения Ваших законных интересов.

-Вы стесняетесь задать вопрос гиду, сопровождающему, служащему отеля, ресторана, водителю? Не имеет значения, почему… Вам помогут. «Служба Континентов» знает о Вас только то, что Вы хотели сообщить о себе. При желании Вы можете оставаться инкогнито. Помимо этого, Вы всегда сможете попросить соединить Вас с экспертом одного с Вами пола.

-Ответы Вам нужны сейчас, а телефон гида, администратор отеля не отвечает, или занят? Кто из нас не оказывался в такой ситуации? Ведь не могут же люди работать без сна и выходных, иметь при себе десятки телефонных трубок, сотни томов справочников…

Александр, это как Вы выразились все рекламные слоганы, а хотелось бы услышать от Вас пару практических примеров работы Службы Континентов.

Давйте начнем с нашумевшей истории жульничества туристического оператора.
Это было в 2006 году - небезызвестная история с компанией "Лук-тур". Люди сидели пять часов в автобусе, потому что отели не были оплачены. Туристы хотели даже взять в заложники водителя, но ему удалось скрыться. Среди туристов оказалась одна семья – клиенты «Службы Континентов». И у представителей службы получилось по своим каналам перевезти их и разместить в нормальном отеле.

Но как?

Это не секрет, просто у каждой ситуации есть свой алгоритм решения. Туристом, отправляющимся на отдых, занимаются несколько компаний: туроператор и принимающая фирма. Так вот эта самая принимающая сторона не мошенничала, просто им "Лук-тур" не перевел деньги. В итоге они согласились найти для этой семьи комнату в приличном отеле. А остальных размещали при помощи российского консульства по дешевым гостиницам на разных курортах.

Недавно был интересный случай: несколько наших туристов в ЮАР вместе с местным жителем отправились в поездку по злачным местам города Йоханнесбурга. В итоге их проводник напился и потерялся, а они оказались в баре, где их довольно активно прессовали местные неприятные личности. Хорошо, люди смогли дозвониться в Службу Континентов. Представитель службы попросили передать трубку бармену, и разговор был простой: или мы вызываем полицию, или вы вызываете такси, и ваш охранник сажает в него наших клиентов.

А вот несколько звонков клиентов ( декабрь 2007г.) в Службу континентов с просьбой оказать помощь:

-У нас изменились планы по вылету на родину - дата и не через Париж и Эйр Франс, а через Сан-Паулу и Амстердам, бразильской авиакомпанией ТАМ. Нам перебронировали билеты и сказали, что их надо перебить в офисе Эйр Франс. В аэропорту и в городе все офисы закрыты в связи с Рождеством. Нам вылетать завтра - что делать?

-Я в аэропорту, должен встретиться здесь с партнерами. Звоню им - секретарь плохо говорит по-английски, не могу объясниться. Их телефоны ....... Состыкуйте нас, пожалуйста.

-Прилетели сюда из Киева Аэросвитом и Шриланкскими авиалиниями. Утерян наш багаж - оба места. Помогите разыскать его побыстрее, в нем находится запас инсулина на всю поездку.

-Нам сообщили, что наш рейс 9542 в Москву заменен на более поздний D97568. Так ли это? Во сколько мы прилетим в Москву и в какой аэропорт?

-Наша гид обещала нам заменить оплаченные ужины в отеле на обеды в нем же, и сказала, что все решила . Три дня после этого мы не ходим на ужин и ходим на обед, а нам вдруг принесли счет за эти обеды. Звоним гиду, она теперь отказывается от своих слов. Помогите разобраться, нам выезжать через 2 дня, не хочется платить за ужины, на которые мы не ходим.

-Я еду из аэропорта на поезде до центральной станции. Как мне оттуда добраться до отеля Кайзерхоф не на такси? И точный адрес отеля узнайте, пожалуйста.

-Приехали в отель Диамант, который выбирали из-за его аквапарка для ребенка, оказалось, что аквапарк закрыт на ремонт. Требуем переселения в другой отель с аквапарком.

-Уже 5 дней отдыха прошло, а я все еще не видела своего гида. Помогите найти, кто должен здесь мной заниматься?

-Автобус из отеля привез нас в аэропорт, нет моего багажа - чемодана и сумки, которые я сдал носильщику в отеле. Вылет через 2 часа!!!

-Мы в аэропорту, у нас должен быть индивидуальный трансфер, но нас никто не встречает. Звоним по местным телефонам, указанным в памятке, там включается автоответчик на испанском.

-ребенок уже два дня не выходит на связь, мобильный телефон не отвечает. Выясните, пожалуйста, что с ним!

-Мы арендовали яхту с капитаном на целый день. С нас взяли 1200 евро. Яхта оказалась обычным моторным катером. Нас обманули. Помогайте!

-Я в аэропорту, только что прилетел. Ноутбук пришлось на регистрации сдать в багаж. Сейчас обнаружил, что его корпус треснул в нескольких местах, и он не включается! Помогите составить претензию.

-Только что заселились в номер, выяснили, что фен не работает. Можно его быстро исправить, или заменить?

Александр, давайте немного разрядим обстановку, а то уж очень мрачная картина отдыха получилась. Расскажите пожалуйста пару курьезных и смешных историй о звонках клиентов в Службу Континентов?

-Клиент И. звонит из Будвы: "Помогите справиться с отелем. Какой-то бред и "совковые" порядки.
-Я накануне поменял номер, так как в первом не закрывалась дверь.
В новом номере дверь закрывается, но нельзя включить кондиционер, потому что нет пульта.
Сегодня с утра пытаюсь добиться пульт, а мне говорят - мы пульт забрали специально, потому-что вы не отдали ключ от первого номера! Типа - отдадите ключ, мы вам отдадим пульт. Я оставил ключ в двери, когда переезжал, зачем он мне нужен, тем более, что в этот момент в номере была горничная.
Было бы смешно, если бы не было так жарко"

-Воскресенье вечер, звонок из Франции, из Марселя:
«Мы тут спорим, срочно нужна информация – характеристики пистолета Маузер, его вес, калибр, количество патронов и прицельная дальность! Ну просто очень-очень нужно, если можно, побыстрее!»

-Малайзия, вечер, звонок от клиента из номера гостиницы:
«Представляете, у меня сегодня на экскурсии по заповеднику
макака утащила мобильный телефон.
И телефон жалко, только недавно купил, но и на счете деньги есть
– я тут подумал, наверное, стоит на всякий случай
заблокировать сим-карту.
Сможете?

-Звонок клиента Д. из Таиланда (приводится с некоторыми купюрами):
«…объясните, блин, этому ……. таксисту,
что «по счетчику» - означает взять с пассажира деньги в соответствии
с циферками, которые у него на его ……. табло вылезли,
а не столько, сколько с него жена вечером требует…
…или я ему сейчас сам так объясню,
что его потом ни жена, ни мама, ни папа, ни…….. не узнает…»

-Февраль, глубокая ночь с субботы на воскресенье,
запрос от клиента В., находящегося в городе Арнем, Нидерланды:
"…дайте информацию, когда день рождения королевы,
и еще – есть ли у них незамужние принцессы,
сколько лет, как зовут?..."

-Звонок из Кении в 7 утра: «…ничего не понимаю, нас привезли в отель поздно вечером,
я выходил на балкон и точно слышал шум океана.
Сегодня проснулся – его нет.
Я, конечно, могу предположить,
что после недели сафари «крыша немного съехала», но не до такой же степени…,
а я еще дайвингом хотел позаниматься…».
«Служба Континентов» помогла прояснить, что с «крышей» все в порядке, а на время отлива в этом месте океан уходит от берега не на одну сотню метров.

-Мальдивы, ресторан, вечером шоу – забег крабов,
которых продают всем желающим на входе.
Звонок клиента (в телефоне фоном слышна громкая музыка, веселые возгласы) –
«…мой краб был первый, а они (судьи) смотрели на другого, жена снимала на видео – пусть убедятся, первым был "Вася" ("скаковым" крабам хозяева дают имена).
-Просьба клиента была переведена ведущему шоу. Объявление ведущего присутствующим после просмотра записи – "дамы и господа, произошла ошибка – первым к финишу пришел не "Тайсон", а "Вася", приз за первое место (упаковка пива) вручается его хозяину..." клиент обещал поделиться пивом с экспертами «Службы Континентов».

-Клиент М., потерявший заграничный паспорт почти сразу
после прибытия на отдых, обратился в «Службы Континентов».
Получив подробные инструкции и помощь в общении с полицией экзотической страны,
через некоторое время М. получил в консульстве документ,
заменяющий паспорт.
Звонок в «Службы Континентов»от него же на следующий день –
"ребята, выручайте, кажется, я потерял и эту бумаженцию…"
Повторное хождение по инстанциям отняло гораздо меньше времени.

Как можно стать клиентом «Службы Континентов»?

Например, посредством обыкновенной пластиковой карточки. У нее есть защитная полоса, под которой находится пин-код. Карту нужно активировать, позвонив в «Службу Континентов» и сообщив дату выезда и пин-код. Все, теперь клиент находится под зонтиком «Службы Континентов» и может обращаться неограниченное количество раз. А я еще раз напоминаю, что клиенты Украинской сети агентств Горящих путевок получают карточку в подарок.

А более подробную информацию о предоставляемой нами услуге Вы можете прочитать на официальном сайте «Службы Континентов»

Данные о Житомирском филиале Украинской сети агентств Горящих путевок

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kruglosutochnaya-pomoshh-turistam-za-rubezhom-ot-sluzhby-kontinentov-stala-dostupna-zhitomiryanam-intervyu-s-kozlovskim-aleksandrom-335296.html

Обсудить статью

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast