Куда Можно Отправиться В Круиз

Опубликованно: 13/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 167 |

Пришло время отпусков, а значит, и время провести его где-нибудь в другой атмосфере, в другом окружении, отличном от опостылевшей домашней обстановки.

Скажем, Вы собираетесь отправиться в круиз к Карибским островам или к находящимся на почти противоположной стороне земного шара островам Океании (Тонга, Тувалу, Самоа, Туамоту, Фиджи...).Или, скажем, из Санкт-Петербурга хотите совершить круговое турне к Скандинавскому полуострову. Стоимость морских круизов и многое другое о них Вы можете прочесть в статье Морские круизы.

Вообразим себе на минуту, что Вы стали счастливым обладателем выигрышного лотерейного билета, сулящего Вам следующий выбор: либо нового иностранного автомобиля последней модели, либо кругосветного путешествия, длящегося несколько месяцев. Да, да, на сегодняшний день круизные компании предлагают турне длительностью от 95 до 115 суток. За это время пассажиры круизного лайнера не только избороздят десяток морей, пересекут экватор, поплавают в нескольких океанах, но и побывают в десятках стран и городов мира, в портах которых будет бросать якорь их плавучий отель.
Но мы отвлеклись. Так вот, этому счастливчику я настоятельно советовал бы выбрать второй вариант. Поскольку это Вам будет впечатление на всю оставшуюся жизнь. Вы не только побываете в невиданных ранее разных уголках родной планеты, но и отведаете заморские блюда, искупаетесь в бассейне круизного лайнера. В общем, будет Вам чем похвастаться и вспомнить это незабываемое приключение.

Любопытно будет отметить, что морской круиз-удел туристов практически всех возрастов, однако все же ему отдают предпочтение люди пожилого возраста. Поскольку таким гражданам может быть противопоказан пляжный отдых в течение всего дня, а пешие экскурсии им даются с трудом, то этот вид отдыха как нельзя лучше подходит им. Кстати, если отправиться в круиз по Средиземноморью в теплое время года или в тропические страны, то во время причалов на диких пляжах можно и немного поплавать в морской воде.

Также Вас может заинтересовать информация о речных круизах по Европе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kuda-mozhno-otpravitsya-v-kruiz-412883.html

Обсудить статью

Идеально провести отпуск а кроме этого и посетить знаменитые места на земле, очень даже доступно отправившись в круиз. При этом нет разницы, что окажется выбрано морское либо же речное путешествие.

От: ivasregal Путешествияl 02/09/2009 lПоказы: 51

Компания AT CRUISE www.at-cruise.ru предлагает самый широкий ассортимент морских круизов на Российском рынке: это морские круизы по Средиземному морю, круизы по Норвежским фьордам, морские круизы вокруг Европы, по Карибам, Скандинавии, Исландии, Северной и Южной Америке, Австралии, Юго-восточной Азии, в том числе, круизы из России

От: Татьянаl Путешествияl 31/01/2010 lПоказы: 35

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 118

Одним из самых экзотичных и элитных видов отдыха на водных просторах конечно же были, есть и будут морские круизы. Подобный отдых, по своему сервису сравним и даже превосходит многие популярные мировые курорты с их россыпью не всегда подтверждаемых звезд.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 71

Вы когда-нибудь отдыхали, путешествуя по великим и могучим рекам и озерам России? Нет ничего прекрасней такого отдыха после рутины рабочих дней. Отдыхая в речном круизе Вы отвлечетесь от суеты и суматохи города с ее пыльными улицами, покинете надоевшие душные квартиры.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 08/02/2011 lПоказы: 111

Отдыхали ли Вы, путешествуя по Российским рекам и озерам? Нет ничего лучше такого вида отдыха после напряженных трудовых будней. Отдых в речном круизе позволит Вам почувствовать себя свободней, отвлечься от городской круговерти с ее душным и жарким воздухом пыльных улиц, уехать от поднадоевших за год квартир.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 39

Каждый из нас планирует свой предстоящий отдых в отпуске или проведение выходных и праздничных дней, и каждый мечтает отдохнуть хорошо и без проблем.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 94

Не секрет, что каждый континент прекрасен по-своему. Путешествую с нами, Вы сможете найти вдохновение в любом уголке планеты. Мечтаете покорять лазурные просторы океана, наблюдать дивные закаты с борта корабля, слушать крики чаек по утрам, любоваться красотами портов? Наша компания поможет сделать Ваше сокровенное желание реальностью.

От: Александрl Путешествия> Круизыl 14/01/2014
Алексей

Практически с момента основания компания прочно вошла в список ведущих туристических агентств Нижнего Новгорода. Благодаря сплоченному коллективу единомышленников-профессионалов с огромным опытом работы в туризме, за годы своей деятельности на рынке компания не только создала широкую сеть прочных связей с деловыми партнерами России и зарубежья и приобрела заслуженный авторитет в туристической среде, но завоевала доверие многочисленных клиентов.

От: Алексейl Путешествияl 30/03/2010 lПоказы: 99

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Пожалуй нет человека, который не остановился или хотя бы не замедлил бы свой шаг, заметив в лесу купол муравьиного гнезда, кишашего тысячами его обитателей. Нет сомнения, что перед любознательным человеком могут возникнуть вопросы следующего рода. Так из чего же построен муравейник? Как и чем скреплены составляющие его компоненты, его строительный материал? Так, в этой статье вкратце и будет рассказано об этих неутомимых тружеников подземного мира.

От: Кириллl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 734

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 82

Часто ли нам приходится обращаться за помощью к грузчикам? Конечно же, любой занимался хоть раз в своей жизни вопросом подготовки к переезду и его организации. Сама подготовка отнимает достаточно много времени и требует железных нервов, а сама перевозка-еще массу терпения и энергии.

От: Кириллl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/12/2008 lПоказы: 64

Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2008 lПоказы: 104

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 118

В этой статье я хотел бы рассмотреть возможные типы авиаперелетов. Это экономкласс и бизнескласс.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 102

Почему для меня и всех туристов-россиян, отправившихся в экскурсионный тур по странам Скандинавии в составе туристической экскурсионной группы от туроператора Нева, была оформлена норвежская шенгенская виза.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 136

От класса полета, который Вы выбрали, будет зависеть и выбор салона в самолете.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 198
Блок автора
Категории статей
Quantcast