Летний Отдых Зимой

Опубликованно: 25/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Благодаря нашей огромной планете подыскать варианты летнего отдыха зимой несложно – во многих уголках земного шара температура воды в январе-феврале выше двадцати градусов, а температура воздуха зашкаливает за тридцать по Цельсию. 

В Египте, например, можно круглый год наслаждаться солнцем и ненавязчивым сервисом. То же самое можно делать и в Объединенных Арабских Эмиратах, исключая курение в общественных местах, которое строжайше запрещено местным законодательством. 

Райским островом выглядит зимой Куба в окружении теплых карибских волн. На этом фоне меркнет даже такая мелкая неприятность, как банковский комиссионный сбор 10 процентов за обмен американских долларов. 

Романтическая тишина и хрустально-прозрачная вода океана в сочетании с идеально чистыми песчаными пляжами помогут вам приятно провести отдых вдалеке от шумных мегаполисов на Филиппинских островах, заметно облегчив при этом ваш кошелек: стоимость такого релакса стартует с полутора тысяч долларов.

Немного дешевле обойдется отдых в Таиланде, хотя качество отельного обслуживания неизменно остается на высоте, независимо от количества звезд. Дружелюбие местного населения восхищает своей непосредственностью. 

Экзотическим отдыхом можно считать путешествие во Вьетнам. Удивительная архитектура, недорогой дайвинг, партизанские ловушки и тоннели останутся самыми яркими воспоминаниями после возвращения на родину и будут долго греть сердце, заиндевевшее от суровой зимы.

Кроме того, отличным вариантом для пляжного отдыха на море зимой является Бразилия. В Рио-де-Жанейро можно отдохнуть на самом популярном пляже Южной Америки - Копакабане, а также посмотреть на знаменитую статую Христа, расположившуюся на вершине горы Корковадо. Вспомним и о том, что зимой в Бразилии проходят знаменитые карнавалы, во время которых вся страна сливается в едином порыве танцев и страсти.

Рио-де-Жанейро

На блоге Tvoipolet.ru Вы также можете ознакомиться и с другими популярными направлениями, на которые можно съездить в будущем 2013 году! Путешествуйте дешево, отдыхайте самостоятельно!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/letnij-otdyx-zimoj-6373530.html

Метки:

отдых зимой

,

отдых на море

Отдых на море – всегда манит своей оригинальностью, незабываемыми впечатлениями и возможностью расслабиться после долгих трудовых дней и холодной зимы. Отдых на море – это всегда волнительно и каждый человек ждет от него своего небольшого приключения, особенно дети и молодежь. Для них всегда эти дни - одни из самых светлых воспоминаний детства. Одним из таких мест, куда наши детские воспоминания всегда возвращаются - это город-курорт Скадовск в Херсонской области.

От: Аннаl Путешествия> Интересные местаl 29/07/2012 lПоказы: 51
Андрей Коцюбинский

Многие выбирают отдых на курортах Египта из-за оптимального соотношения цены и качества обслуживания, но далеко не всем нравится лежать неделю на пляже. В этом случае часть времени можно потратить на экскурсии, и одна из наиболее интересных – круиз по Нилу на комфортабельном теплоходе.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Экскурсииl 23/11/2009 lПоказы: 25

Шарм-Эль-Шейх - может очаровать почти каждого путешественника чистым морем, красочными коралловыми рифами, чудесными отелями. Если Вы едите в Египет зимой – выбирайте Шарм Эль Шейх, так как этот курорт самый защищенный от зимних ветров. Вместе с Хургадой этот курорт лучшее место отдыха не только для желающих просто поплавать, но и для любителей дайвинга.

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 07/11/2010 lПоказы: 25

Отдых на море уже давно стал нормой в нашей жизни. С появлением малыша в семье появляется ряд вопросов, связанных с проведением отпуска. В статье Вы найдете полезные советы, которые пригодятся при поездке на море с малышом.

От: Натальяl Дети и родителиl 27/03/2013

Кипр – чудо в Средиземном море. Зеленые хвойные горы, цветочные поляны, голубое небо, чистейшее бирюзовое теплое море и вечное лето. А когда наступает вечер – зажигаются огни дискотек, ресторанов и баров. Манит и манит к себе этот легендарный остров Кипр путешественников и туристов. Отдых на Кипре незабываем, красочен и популярен. Воспоминания долго будут радовать вас и ваших близких ,а фотографии Кипра украсят ваш альбом и вы снова и снова будете возвращаться на этот остров.

От: algeral Путешествия> Интересные местаl 06/09/2010 lПоказы: 14

Лучшее время для отдыха - осень, вернее первый месяц осени - сентябрь. Сентябрь также называют бархатным месяцем потому, что море теплое, темпиратура воздуха +23-25 грудусов.

От: Антонl Путешествия> Советы туристамl 27/07/2011 lПоказы: 31

Осень и зима - самое время для отдыха на на побережье Тирренского моря. В этот период здесь появляется какое-то необыкновенное ощущение покоя, размеренности жизни, как-будто само время замедляет ход и предлагает отдохнуть, настроиться на творческий лад, заглянуть внутрь себя и уже из глубины души посмотреть на всё вокруг, в привычном увидеть что-то новое, что-то важное понять.

От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 17/10/2012 lПоказы: 936

Целебный климат побережий Черного и Азовского морей, уникальные природные особенности и живописные пейзажи – все эти особенности курортов Краснодарского края делают их особенно привлекательными для отдыха и восстановления здоровья.

От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 21/03/2012 lПоказы: 74
Олег Никитин (mustofik)

Вот и пришло время столь долгожданного летнего отпуска. Остался последний рабочий день, пусть и самый сложный, но зато потом можно будет отдохнуть от всей этой рутинной работы, постоянных автомобильных пробок, городской суеты и иных «достоинств» нынешней жизни в столичном мегаполисе.

От: Олег Никитин (mustofik)l Путешествия> Интересные местаl 01/04/2009 lПоказы: 71

- Выбирайте фирму, которая оказывает туристические услуги не первый год - с хорошей репутацией и добрым именем или поспрашивайте у знакомых, которые пользовались услугами турфирм (если вы первый раз отправляетесь на отдых, а в будущем - лучше подружиться с менеджером турфирмы - он и "горящую путевку" предложит, и поможет, и подскажет и т.д.).

От: Захарl Путешествия> Советы туристамl 27/07/2008 lПоказы: 315

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам. Молодым людям, студентам и школьникам, парам, влюбленным и семьям, друзьям и одиночкам, бизнес-посетителям, пожилым людям и многим другим стоит выбрать Испанию. В конце концов, она неоспоримо занимает верхнюю позицию рейтинга «топ-5».

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 03/03/2013 lПоказы: 12
zippo88

В статье описаны главные города острова Шри-Ланки, которые идеально подойдут для Вашего отдыха на медовый месяц.

От: zippo88l Путешествия> Интересные местаl 29/10/2012 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast