Лучшее Место, Чтобы Поесть В Дели

Опубликованно: 09/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 158 |

Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры. Все они привезли с собой свои традиции и специально пищи в Дели, и, таким образом она стала частью кухни Дели. Некоторое время называют мини Индии сохранились традиции, кухня, праздники и все ритуалы любой религии, что оказало влияние его.

Будучи столицей королевства многие века, а затем и Индия также добавил к этим смесь культуры и традиций. Рестораны в Дели обеспечить традиционной индийской кухни со всех уголков страны и в то же время международной кухни со всего мира. Все эти рестораны есть объекты мирового класса.

Некоторые из самых лучших мест, чтобы поесть в Дели, когда вы или Дели тура:

Карим Ресторан:

Карим ресторан славится по всей Индии в своей особой кухней Mughlai. Она была начата в 1913 году и с тех пор он добился вехой гостей далеких мест приезжают сюда на регулярной основе, только по вкусу аппетитные пищи. Он расположен в Chandni Chowk.

Ресторан предлагает вкусные блюда, как рагу Dil Bahaar Dopiaza, Дил Pasand и Seekh Kabab.

Цена: около 300 рубля ($ 12) для 2 человек.

Веды:

Веды, традиционные индийские ресторан, который предлагает смесь традиционной и современной индийской кухни. Этот ресторан является лучшим для тех людей, которые хотят отведать настоящую индийскую кухню с большим количеством специй. Он имеет большой окружающей среды и предпочитают семьями. Интерьер ресторана будет сделано отлично.

Цена: около 700 рубля ($ 30) для 2 человек.

Бухара:

Самый известный ресторан в Индии по всему миру, несомненно, является Бухаре. Он служит в некоторых из известных людей в мире, как Владимир Путин, Билл Клинтон и Хиллари Клинтон. Он также получил множество наград и оценил как "Лучший индийский ресторан в мире" и "Лучший ресторан в Азии" от журнала Restaurant Magazine в Великобритании.

Люди должны приехать сюда, чтобы поесть Kabab, которые подаются с семьей наан размера. Другие блюда Даль Бухара Burrah Kabab и Murgh Малай Kabab.Стоимость: около 2600 рублей ($ 100) для 2 человек.

Он сообщил, что турист заказать столик заранее, до приезда в Бухару.

Панджаби природой:

Одним из первых выбор людей, прибывающих в с семьей и ищет элегантное место в Дели панджаби Природа ресторан. Сервис великолепный с официантами ношение традиционной одежды панджаби и служить вам. Этот ресторан славится Raan-е-Пенджаб, Наан хлеб и водку специально гол gappas, специальное блюдо делают из Хрустящие оболочки, наполняется ароматизированные водки.

Цена: около 1200 рубля ($ 50) для 2 человек.

Хор Bizarre:

Уникальный ресторан в разгар Дели Чор Bizarre. Она изображает дух индийского рынка воры через инновационные продукты питания и уникальный дизайн. Меню имеет некоторые любопытные список пищи, что никто не может противостоять вкус. Он также служит в Кашмире кухни

Цена: около 590 рубля ($ 25) для 2 человек.

Вот некоторые из лучших мест, чтобы поесть в Дели и туристических поездок в Дели должны попробовать пищу здесь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/luchshee-mesto-chtoby-poest-v-deli-5970384.html

Обсудить статью

Сингапур – это обворожительная смесь Востока и Запада, «плавильный котел» для малазийской, европейской и китайской культур. Блистательный и яркий Сингапур - одно из лучших мест для путешествий, бесконечный источник интересных открытий, радостей и удовольствий на любой вкус.

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 07/02/2011 lПоказы: 145

Когда американские сети быстрого питания стали осваивать азиатский рынок, отличные культурные нормы стали причиной необходимости адаптации маркетинговых стратегий этих брендов.

От: Mediamixl Маркетингl 29/10/2009 lПоказы: 45

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 98

Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 70

Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012 lПоказы: 83

Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 85

Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 115

Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 114

Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 88

Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast