Моё Меню Путешествий

Опубликованно: 03/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Организация своей деловой поездки или путешествия не такое это мудреное дело. Для того чтобы выложить плитку в туалете или ванной комнате – надо пригласить профессионального мастера плиточника. Выполнить стандартные операции бронирования при помощи интернета (поиск пакетного тура, покупка авиабилетов, бронирование отелей, трансфер, оформление страхового полиса, получение визы) теперь доступно всем, кто знает, что такое интернет и умеет им пользоваться.

Перед путешествием за границу или деловой поездкой в незнакомый город обычно вы посещаете ближайший офис туристского агентства. Любое ваше желание, выходящее за рамки стандартного пакета, которые предлагаются турфирмами, будет расценено как «индивидуальный тур» со всеми неблагоприятными последствиями для вашего кошелька. Вами будет заниматься персональный менеджер по туризму, который будет делать ту работу, которую сделали бы вы сами для себя бесплатно. Однако, не факт, что менеджер сделает то, что вам нужно. И пока вы не приедете на место, вы это не узнаете.  А по прибытии в гостиницу вы убедитесь, что соседний отель аналогичной звёздности лучше расположен, комнаты большей площади, чистота в помещениях, персонал более приветливый и вежливый. Почему же так не комфортно получилось? Да потому что у менеджера турфирмы не было этого отеля в базе данных, нет договора у данной турфирмы с этим отелем и комиссии турагентство не получит, если предложит понравившийся вам отель.

Стоимость авиабилета, в первую очередь его заманчиво-низкая цена, зачастую влияет на выбор страны для самостоятельного путешествия или деловой поездки. Когда вы обращаетесь к посредникам: в кассу  авиакомпании или офис туристского агентства, вы платите за услуги свои деньги. Сравните цену за любой авиабилет при покупке его, например, в кассе агентства Аэрофлота (авиакомпании Сибирь) при покупке точно такого авиабилета  на сайтах авиакомпаний. Разница в цене довольно-таки существенная, данная закономерность связана с затратами на издержки работы агентств: аренда офисов, фонд оплаты труда персонала, содержание и оснащение техники, принтеров, компьютеров.

Вместо офисов туристских фирм и агентств авиакомпаний, в качестве гораздо более экономичной и удобной, на наш взгляд, альтернативы имеет смысл воспользоваться инновационным сервисом «Моё меню путешествий». Это сайт поиска и покупки туров, отелей, авиа и ж/д билетов в различные страны мира. В рамках одного поиска охватывается 98 самых надежных туроператоров, 298 648 лучших отелей мира, 728 авиакомпаний и 5 систем бронирования. Следовательно, появляется возможность выбрать более выгодные предложения, включая горящие туры, плюс к этому бонусная система. На этом сайте, кроме того, можно подписаться на регулярную рассылку спецпредложений, для того чтобы постоянно осуществлять мониторинг ситуации. В этих рассылках периодически попадаются весьма заманчивые предложения. При помощи универсального сервиса "Моё меню путешествий" поиск туров, отелей и авиа и ж/д билетов становится простым, удобным и экономичным. Вы можете забронировать отель без предоплаты и со скидкой до 80% от стоимости номера. Купить в режиме реального времени самый дешевый авиабилет.  Большинство туроператоров и авиакомпаний предоставляют все необходимые для совершения поездки документы в электронном виде. Это очень удобно, поскольку отпадает надобность посещать туристские агентства или офисы авиакомпаний.

«Моё меню путешествий» - это инновационный сервис, предоставляющий возможность самостоятельно забронировать не только билеты и отели, но и готовые путешествия (туры) в режиме реального времени. Вы получаете возможность не только выбрать билет в одной из 500 авиакомпаний и забронировать отель в одном из 300 тысяч отелей, но и быстро приобрести пакетный тур в любом из популярных направлений по всему миру. Система поиска туров, отелей и билетов «Моё меню путешествий» - единственный и самый инновационный инструмент на российском онлайн рынке, который убережет вас от похода по офисам туристических компаний и поможет сберечь средства и время при поиске путешествия мечты и планировании деловой поездки.

Особое внимание сервис "Моё меню путешествий" уделяет финансовой безопасности вашей поездки. Уникальное предложение на  рынке туристских услуг – гарантия лучшей цены – позволяет вам быть уверенными в том, что вы не переплачиваете за свой отдых при идентичности отеля, типа номера, питания и размещения.  Финансовые гарантии компании надежно страхуют вашу деловую поездку или путешествие от рисков, связанных с деятельностью поставщиков услуг.

Нагаев В.М.

FakultetCompany - портал деловых услуг

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/moyo-menyu-puteshestvij-6386923.html

Обсудить статью

Планируйте сами свой отдых, независимо от того, что могут предложить турагентства. Отдыхайте там, где вам нравится, выбирайте отель по вкусу, по цене, по расположению - от молодежных хостелов до пятизвездочных. На одном сайте - самые известные в мире системы бронирования отелей.

От: Lighterl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2011 lПоказы: 21

Cтатья о путевках на отдых.Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Самый популярный форум по туризму где Вы сможете задать вопрос экспертам и другим участникам. Доска объявлений, фотогаллерея по странам и полезная информация в виде частых вопросов, статей и советов.

От: ihor123l Путешествияl 11/04/2010 lПоказы: 45

Самый полный сайт про туризм и путешествия в ру-нете. Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий.

От: avorel Путешествия> Советы туристамl 30/10/2010 lПоказы: 32

Индивидуальный тур – это тур, который может быть рассчитан на одного-двух или более человек. На время обслуживание может быть предоставлен автомобиль с водителем и персональный гид-экскурсовод. Тур рассчитывается полностью под требования заказчика, выбирается гостиница, организуется питание в кафе или ресторанах, рассчитываются трансферы и экскурсии.

От: Корсар Туристикl Путешествия> Советы туристамl 15/11/2012 lПоказы: 59

Найти и забронировать круиз или путешествие через интернет не составляет особого труда.

От: rafaellol Путешествия> Круизыl 03/06/2012 lПоказы: 30

Где забронировать номер в отеле по самой низкой цене? На сайте Meendex.ru! Найти самые низкие цены на отели, номера в гостинице, авиабилеты, ж/д билеты, прокат автомобилей и всё это абсолютно на 100% бесплатно

От: datchl Путешествия> Гостиницыl 29/03/2009 lПоказы: 59

Удобная система бронирования отелей в Польше предоставляет возможность выбора наиболее привлекательного для вас — и по цене, и по комфорту — места проживания.

От: emigrant-ussrl Путешествия> Интересные местаl 08/11/2012 lПоказы: 47

Цены на авиабилеты в Дубаи и частота рейсов в ОАЭ могут зависеть от сезона. С его усилением могут появляться так называемые дополнительные чартерные рейсы от разных авиакомпаний.

От: Виталийl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2010 lПоказы: 31

Эту статью я пишу специально для тех, кто вообще не знает как подступиться к процессу оформления себе тура, но очень хочет путешествовать самостоятельно.

От: Alina Macoveil Путешествия> Советы туристамl 30/10/2011 lПоказы: 54

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 73
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 145

Лето - жаркая пора и время отпусков. Но много ли людей могут себе позволить достойный отдых, будь это поездка за границу или хороший курортный отель на родине? Средняя стоимость путевки в пятизвездочный отель на двоих на 7-10 ночей с перелетом начинается от 1000 у.е. Далеко не каждая семья к лету имеет под матрасом отложенную сумму таких размеров. Есть ли варианты или как всегда придется отдыхать у тещи на даче или у бабушки в деревне на огороде?

От: Туристl Путешествия> Советы туристамl 02/07/2013 lПоказы: 48
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 42
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 53
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 55

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 43
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast