Не Ошибайтесь При Выборе Горящих Туров Для Отдыха

Опубликованно: 31/03/2011 |Комментарии: 0 |

Чиптрип или дешевое путешествие, которое мы чаще называем "горящие туры" или "горящие путевки" имеет довольно большую популярность в наше время. Поклонники этого движения всячески противопоставляют такой вид отдыха горящим турам и где-то можно с ними согласиться.

Организовать свой отдых за рубежом самостоятельно, решить вопрос с визой, добраться на перекладных до границы с предполагаемой страной путешествия, на автобусе доехать до места запланированного отдыха, потратив на все это небольшие деньги. Для молодых людей это конечно же романтика, а вот для людей более солидных, семейных такого рода вояж будет очень утомителен.

Агентства, занимающиеся чиптрипами предлагают обыкновенные туры туристических операторов, ставшие в силу многих причин "горящими".

Это совсем не значит, что горящие туры, по цене значительно уступающие обычным, какие-то ущербные, конечно же нет, это обычные вполне нормальные пакетные туры. Совсем реально, что турист, поймавший чиптрип будет лететь на отдых с другими отдыхающими, купившими такой же ни чем не отличающийся тур, но в несколько раз дороже.


Вот давайте и разберемся откуда же все таки они берутся эти "горящие туры". Все крупные тур операторы всегда планируют свой сезон - бронируют определенное количество мест на каждом рейсе, заказывают и оплачивают номера в отелях. Цель такого рода действий конечно же дальнейшее получение прибыли. Но в этом случае возникают определенные рамки, в которые они же сами себя и ставят, а именно необходимость продать эти туры во что бы то ни стало, так как в обратном случае понесенные расходы не вернуть.

И вот до начала того или иного тура остается несколько дней, как правило три-пять, а не все путевки проданы. Тур оператор конечно же понимает, что если не предпринять известные меры, то потери неизбежны. Вот тогда-то и появляются горящие путевки, так любимые нами. Данный отдых может вообще обойтись только по цене авиа перелета, а может стоить и 50 долларов, что правда бывает очень редко.

Конечно же на даты, предшествующие каким-либо праздникам ( Новый год, 1 мая и др. ) туры распродаются заранее и по хорошим для оператора ценам и приобрести горящие путевки на них практически нереально.

А вот любителям всего горячего все же нужно хорошенько подумать, а нужно ли идти в чиптрип-клуб, так как они не дают консультаций по телефону и не имеют своих поисковых систем на сайтах, стоять в очереди, теряя драгоценное время, и всего лишь для того, чтобы в течении ограниченного количества времени сделать свой выбор тура и получить таким образом кота в мешке.

Не проще ли обратиться в хорошее туристическое агентство с опытными профессиональными менеджерами, подобрать тур, оставив необходимую предоплату на случай появления настоящего "горящего тура" и тогда Вам действительно позавидуют друзья и попутчики.

Делайте правильный и осознанный выбор своего отдыха!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/ne-oshibajtes-pri-vybore-goryashhix-turov-dlya-otdyxa-4515063.html

Метки:

горящие туры

,

автобусные туры

,

по европе

,

морские круизы

,

речные круизы

,

отдых в подмосковье

,

горные лыжи

,

отзывы туристов

,

описание отелей

,

египет

,

испания

,

тунис

,

кипр

,

хорватия

,

болгария

,

визовая поддержка

,

китай

,

оаэ

,

греция

,

турция

,

италия

,

черногория

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011

Большинство туристов следуя на отдых за границу вспоминают о временной зоне страны назначения, только переведя часы во время приземления самолета. Но планируя свой отдых на курорте заранее можно обойтись без "временных трудностей".

От: sniperl Путешествия> Советы туристамl 08/09/2011

Мы уже не можем представить нашу жизнь без самолета – это уже давно стало обычным явлением: перелет в далекие страны, при этом давая возможность отдыхать практически везде. Не стоит забывать, что комфорт в полете заключается не только в приобретении билета…

От: Moovl Путешествия> Советы туристамl 31/08/2011

Вам захотелось отдохнуть – попутешествовать, и тут, Вам на помощь приходят различные туристические фирмы. Эти фирмы задвигают Вам горящие путевки по дешевке… На самом деле навариваясь на Вас по статистике где-то вдвое. И лишая Вас даже на отдыхе права выбора – где и как отдыхать!

От: Sasha Alexeenkol Путешествия> Советы туристамl 27/08/2011

Запущен он-лайн ресурс, консолидирующий предложения основных международных автобусных перевозчиков. Проект создан московским туроператором, который уже десять лет развивает направление продажи автобусных билетов на рейсы в Европу. На сайте Busticket.ru собрана информация по всем рейсам, там же можно забронировать и купить билет на автобусный рейс в Европу. Получить информацию о возможных автобусных переездах в Европу в одном месте было невозможно. Busticket решил эту проблему!

От: Busticketl Путешествия> Советы туристамl 26/08/2011

Вы летали когда-нибудь самолетом? Пусть не девять часов от рубежа до сердцевины отечества, а хотя б час? Высоко, неинтересно, дорого-страшно! Ни походить тебе, ни покурить. То ли дело – романтичный бриз на четвертой палубе кораблика или свежий ветер сквозь щели вагонного тамбура.

От: Дмитрий Коропчановl Путешествия> Советы туристамl 24/08/2011

Если вы собираетесь в чужую страну, то желательно хоть немного знать ее правила и обычаи, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Наша статья поможет вам познакомиться с Турцией ближе, чтобы быть наготове.

От: chupakabrainboxl Путешествия> Советы туристамl 24/08/2011

Если вы задумались о том, куда же вам направиться на отдых, что бы отпуск «не пропал» и хорошо отдохнуть и интересно провести время, выберите Канарские острова в Испании. Об этих островах вы и прочтёте в предложенной вашему вниманию статье

От: Giazintl Путешествия> Советы туристамl 23/08/2011

Каждый из нас планирует свой предстоящий отдых в отпуске или проведение выходных и праздничных дней, и каждый мечтает отдохнуть хорошо и без проблем.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011

Вот уже в седьмой раз в 2011 году королевские гонки Формула 1 Турция принимает трасса Istanbul Park. Любителям такого рода автоспорта России представляется самая великолепная и доступная возможность увидеть асов мировых гонок, так как этот этап пройдет всего в нескольких часах перелета от Москвы. Неоднократно отдыхавшим в Турции этот маршрут прекрасно знаком.

От: Сергейl Путешествия> Интересные местаl 31/03/2011 lПоказы: 11

Отдыхали ли Вы, путешествуя по Российским рекам и озерам? Нет ничего лучше такого вида отдыха после напряженных трудовых будней. Отдых в речном круизе позволит Вам почувствовать себя свободней, отвлечься от городской круговерти с ее душным и жарким воздухом пыльных улиц, уехать от поднадоевших за год квартир.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011

Одним из самых экзотичных и элитных видов отдыха на водных просторах конечно же были, есть и будут морские круизы. Подобный отдых, по своему сервису сравним и даже превосходит многие популярные мировые курорты с их россыпью не всегда подтверждаемых звезд.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011

Вы когда-нибудь отдыхали, путешествуя по великим и могучим рекам и озерам России? Нет ничего прекрасней такого отдыха после рутины рабочих дней. Отдыхая в речном круизе Вы отвлечетесь от суеты и суматохи города с ее пыльными улицами, покинете надоевшие душные квартиры.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 08/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast