Новый Прогрессивный Проект О Путешествиях И Отдыхе, С Советами И Ежедневными Новостями

Опубликованно: 03/09/2010 |Комментарии: 0 |

Новый проект "Kraini.in.ua" ( http://kraini.in.ua/ ) о путешествиях и отдыхе, обещающий стать серьезным и крупным проектом «для людей», предлагает посетителям ежедневное обновление материала, написание статей и советов для туристов, как об основных сведениях про страны, полюбившиеся нашим туристам, так и об особенностях отдыха и развлечений в этих странах.В планах проекта открывать рубрики о странах с легко читаемыми статьями о географическом положении, государственном устройстве, искусстве, литературе, религии, традициях, языке и культуре страны, о главных городах и местах, открытых и интересных для туристов. В рубрике «Советы» будут представлены те моменты, о которых следует помнить, собираясь в путешествие в выбранную страну, а также находясь на отдыхе. Такая информация крайне полезна при поездках в страны, в которых действуют строгие законы на поведение и рамки приличия, которые лучше не переходить во избежание возникновения недоразумений и реальных проблем с законом и местными жителями. Кроме того, проект «Краины.in.ua» предлагает интересные новости из мира туризма и путешествий с объяснением происходящих событий и фактов из их истории.

Администрация проекта с удовольствием сотрудничает с людьми, которые также не представляют жизнь без активного отдыха и путешествий, предлагая размещать статьи и информацию о местах отдыха, для расширения реальных знаний о том, где мы с вами отдыхаем и можем отдыхать. Для того, чтобы отправить свою историю либо отзыв о стране, в которой вы прибывали, достаточно прейти на страницу «О проекте» и отправить письмо по указанной почте. Благодаря оперативной работе проекта с вами свяжутся в тот же либо на следующий день и обсудят подробности размещения статьи, обязательно с указаниями вашего авторства.

Важно то, что на проекте может быть подготовлена статья «по заказу», но только в рамках формата и тематики проекта. Таким образом, вы можете спросить об интересующей вас информации, связавшись по той же почте со страницы «О проекте», и, как только материал будет готов, он будет выложен на сайт для всеобщего обозрения. Как заявляет администрация, такой материал готовиться не долго. От вас же потребуется лишь заходить на сайт и знакомиться с обновлениями.

Материал проекта представлен сразу на двух языках: русском и украинском, с быстрым и удобным переходом от одного к другому.

(RusArticles SC #3193277)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/novyj-progressivnyj-proekt-o-puteshestviyax-i-otdyxe-s-sovetami-i-ezhednevnymi-novostyami-3193277.html

    Тэги статьи:

    туризм

    ,

    путешествия

    ,

    отпуск

    ,

    отдых

    ,

    страны

    ,

    новое

    ,

    новости

    ,

    проект

    ,

    советы

    ,

    статьи

    Проведение отпуска в Египте довольно-таки популярно у россиян. Приемлемые цены, простота оформления виз и достаточно высокий сервис – все это способствует тому, что ежегодно десятки тысяч наших соотечественников посещают древнюю страну Египет.

    От: amatrisl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 13/11/2010

    О покупках в Афинах. Что и где можно купить в греческой столице.

    От: StrayCatl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 11/11/2010
    Юлия Бакуменко

    Мне делают частное приглашение в Испанию. Нужна справка с места проживания. Я взяла в ЖЭКе. Перевела и заверила нотариусом. Но мне говорят, что это не так. Как мне сделать правильно? Советы специалистов с форума Чемодан...

    От: Юлия Бакуменкоl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 10/11/2010
    Юлия Бакуменко

    Какие вопросы задаются на пограничном контроле при въезде в Шенген? Как на них отвечать правильно, чтоб не отказали на границе въезда? Советы специалистов с форума Чемодан...

    От: Юлия Бакуменкоl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 10/11/2010

    Если Вы решили отправиться в Египет - активное времяпровождение Вам гарантировано, расходовать время только лишь на пляж – будет глупо, лучше отправляйтесь любоваться морскими обитателями.

    От: Maximalistl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 09/11/2010

    Не смотря на все кризисы, выборы, вирусы и другие глобальные проблемы нашего современного общества, все больше и больше людей стараются вести свой образ жизни интересно насыщенно, спортивно, уделяя большое внимание питанию. Не за горами зимушка зима , которая порадует нас возможностью отдохнуть на горнолыжных склонах.

    От: lenal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 08/11/2010

    В Лондоне можно отведать не только английские блюда, но и национальную кухню разных стран, которая здесь широко представлена.

    От: Маринаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 05/11/2010

    Статья о развитии Украинских курортов и внутреннего туризма в целом.

    От: Ievgenl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 05/11/2010

    Открытие нового проекта о путешествиях, туризме и отдыхе с советами и ежедневными новостями, с возможностью заказа статей и публикации собственных историй и заметок в рамках формата и тематики проекта. Полная открытость для посетителей и готовность к сотрудничеству. Материал проекта представлен сразу на двух языках: русском и украинском, с быстрым и удобным переходом от одного к другому.

    От: GrebenyukDmitryl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 03/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории