Отдых На Острове Самуи

Опубликованно: 04/10/2012 |Комментарии: 0 |

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

 Кхун Саард, – победил на олимпиаде в 1992 году в Барселоне, представлял Таиланд в виндсерфинге. Он известный чемпион юго-Восточной Азии, выигравший не менее 5 золотых медалей.

 Последние 20 лет Саардл и его команда занимаются водными видами спорта на острове и знают, как сделать так, чтобы показать вам с наилучшей стороны большинство островов, окружающих остров Самуи.

 Звездой флота, конечно же является парусник "Родственная душа". 13 x 9 м длиной корпус, роскошный, способный вместить группу из 20 человек для поездки на один день или круиз на закате и имеющий комфортабельные спальные места на 6 человек для поездки на другие острова. Тут есть 3 кондиционированных двухместных спальни, одна с ванной, другая с общей ванной комнатой, оба с пресной водой и душем.

 На "Родственной душе" есть большой, полностью кондиционированный закрытый салон с телевизором с плоским экраном, CD/DVD проигрыватель, а также кухня, с холодильником/морозильной камерой, печь и плита.

 На носу (передней части) можно полежать на удобной мягкой сетчатой области и чувствовать морские брызги. На корме вы можете расслабиться, вокруг уютная затененная открытая терраса с большим столом и большим количеством объемного сиденья. Катер оборудован мангалом, ведь как здорово, словить свой обед и приготовить барбекю рыбу прямо в море.

 "Родственная душа" – отличный вариант для поездки в морской парк Angthong или вокруг Koh Tao, для экскурсии вокруг острова Самуи или Пангана, с купанием и подводным плаванием, в укромных местах и рифах. Единственный момент если Вас укачивает на море, то рекомендуем снять виллу на Самуи и отправляться в коротковременные экскурсии, чтоб ваш отдых не был испорчен. Виллы на Самуи сдаются на разный вкус и кошелек, так что это не составит проблемы – найти дом на побережье, или же наоборот  в тихом месте, вдалеке от шума и суеты.

 Для тех, кто предпочитает что-то немного быстрее, есть "Натали", 12 х 4 метра, специально построенный катер с двумя 250 л.с. двигатели, который комфортно вмещает 25 человек и имеет душ и туалет на борту.

 Все катера доступны для поездок на острова и в морской парк, для рыбалки, и вечеринок полной луны. Они также доступны в почасовую аренду. Все экскурсии включают в себя безалкогольные напитки, снаряжение для подводного плаванья, и все яхты, полностью застрахованы.

 Saard's Watersport Centre предлагает также уроки виндсерфинга и парусного спорта, прогулки на морском каноэ, подводное плавание + прокат снаряжения, и веселые бананы.

 Также на острове есть компания – Suntowel Travel – цель которых-подарить всем возможность насладиться красотой острова Самуи и его ближайших островов Koh Phangan, Angthong Marine Park и Koh Tao с воды.

 Самуи имеет более шестидесяти направлений с острова, чтобы обнаружить, что большинство из них необитаемы. Suntowel Travel покажет вам лучшие направления в Сиамском заливе на новых, комфортабельных, роскошных катерах, яхтах и парусниках. Они могут предложить вам VIP-роскошную яхту на прокат, частные яхты или катера на свадьбу или день рождения, круизы, индивидуальные экскурсионные туры..

 Если же вы ищите более веселый и бурный отдых, то ваш выбор – аренда дома в Паттайе. Там и знаменитая Walking Street и огромный выбор развлечений. А на Самуи вы сможете прилететь на пару дней, всего 1.15 и вы на месте.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/otdyx-na-ostrove-samui-6226433.html

    Метки:

    аренда виллы

    ,

    аренда дома

    ,

    снять виллу

    Аренда дома в Ялте для большой компании стоит дешевле чем гостиницы - например аренда виллы это вип вилла по цене номеров гостиницы Ялты, предлагаем информацию о своей вилле, мы предлагаем отдыхающим Вип уровень, то что у других стоит дорого а у нас недорого. Новый год в Ялте как правило обходится недёшево, в гостиницах номера уже забронированы а аренда хорошего дома стоит недорого - почему так спросите вы, ответ простой аренда дома в Ялте это отдых от 5 дней не меньше. Где аренда дома дешевле

    От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2011 lПоказы: 49

    С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

    От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 409

    Уважаемые посетители ОАЗИС-ТРАНСФЕР. Мы предлагаем Вам большой спектр туристических услуг с которыми Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта :http://oaziz-transfer.jimdo.com/Мы сделаем Ваш отдых приятным, насыщенным,незабываемым и необжигающим как испанское солнце тариф и услуг.

    От: artabash125l Путешествия> Гостиницыl 12/12/2010 lПоказы: 13

    Жаркое солнечное сияние и белоснежный песок продолжают быть воплощением потрясающего релакса только на словах. На деле наши граждане достаточно давно в сущности ставят значительно более жесткие условия к отпуску. А в том числе даже не только лишь незавышенные цены.

    От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 06/10/2009 lПоказы: 16

    С долгожданным наступлением солнечной тёплой погоды хочется выбраться из города и оказаться в лесу, на речке. Замечательно, если у вас есть любимая дача, которая с нетерпением ждёт вашего приезда после долгой разлуки. А если нет?

    От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 21

    Компания "АМТ" открывает очередное направление по аренде недвижимости для отдыха за рубежом.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/10/2012

    Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

    От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 475

    Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 35

    Cвадьба, юбилей, корпоратив. Подобные мероприятия гораздо приятнее и ощутимо выгоднее проводить на природе, в загородном доме. Вдали от поднадоевших клубов и ресторанов.

    От: Kalinalandl Финансы> Недвижимостьl 11/09/2009 lПоказы: 25

    Недвижимость в Испании всегда была, есть и будет объектом повышенного интереса обеспеченных людей всего мира. Несмотря на экономические неурядицы, испанский туризм переживает период очередного подъема. Море, солнце и райский климат Пиренейского полуострова гарантируют замечательный отдых и комфортную жизнь после безумного мегаполиса или индустриального города с массой заводов.

    От: pyzhykl Общественность> Экономикаl 14/12/2011

    Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно. Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше! Любые проблемы решаются намного быстрее

    От: nonnal Путешествия> Советы туристамl 21/10/2012

    Приведена информация о парковках на вокзалах Санкт-Петербурга: суточные и часовые парковки платные парковки, бесплатные парковки, а также другая информация о том, где можно оставить машину рядом с вокзалами.

    От: Leon_47l Путешествия> Советы туристамl 12/10/2012 lПоказы: 18

    Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 27

    Экскурсия в Италию сегодня включает посещение множества занимательных мест, какие запомнятся и ценителям природы, и любителям истории.

    От: ogitalyrl Путешествия> Советы туристамl 08/10/2012 lПоказы: 11

    Компания САМО-Софт совместно с туроператором Pegas Touristik представляет новое бесплатное iOS-приложение для туристов по поиску и бронированию туров в режиме реального времени. Все-все актуальные предложения туроператора доступны для моментального бронирования пользователям iPad или iPhone. Теперь совершенно нет необходимости заказывать тур туроператора через его сайт или турагентство.

    От: Евгенияl Путешествия> Советы туристамl 01/10/2012

    Объединенные Арабские Эмираты кардинально отличаются от многих стран мира. Не только климатом, животным миром, историей, но и культурой, менталитетом, традициями.

    От: Рустемl Путешествия> Советы туристамl 21/09/2012 lПоказы: 25

    Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 24

    Небольшой очерк о трех испанских гениях: Диего Веласкес, Мигель Сервантес Сааведра и Эль Греко. Эти личности, жившие в 16-17 веках, создали шедевры, которыми восхищается весь мир и которые составляют часть великого испанского наследия.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/09/2012

    Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 27

    Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 24

    Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

    От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012

    Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

    От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 12

    Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 17

    Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

    От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 11

    Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века.

    От: THHl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2012

    Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 35

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast