Отдых В Одессе. Где Снять Квартиру?

Опубликованно: 21/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 184 |

Где снять квартиру в Одессе?

Итак, настал тот момент когда Вам необходимо определяться с квартирой либо домом в Одессе, будь то отдых с семьей, компанией, может рабочий визит в Южную пальмиру.  Прежде всего, ориентируясь на цену, и те преимущества которые Вы хотите получить проживая в Одессе за бюджет который вы отвели Вашему отдыху, вы подбираете оптимальное месторасположение квартиры.  Хотелось бы внести некоторую ясность посуточной аренды квартир в городе Одессе. Разберем зональность отдыха в Одессе. Близость моря разберем в статье более детально.


Квартиры в центре Одессы.Приморский бульвар Одесса

Центр города наполняет историческая архитектура, множество культурных исторических учреждений. Весь центр укутан листвой деревьев и небольших скверов, также тут находить самый фешенебельный парк Одессы, к сожалению, это утверждение можно отнести к прошлому Одессы, сейчас лавры «примерного парка» принадлежат парку «Победы». Также здесь находится центр деловой жизни. По всему району один на одном расположены разнообразные магазины и рестораны, бутики, выставочные центры. Все самые известные памятники архитектуры и достопримечательности Одессы.  В центре наиболее комфортно жить в ново построенных жилых комплексах, т.к. перебои с водой и электричеством тут исключены.  Любителям старины, лучше остановиться в столетних зданиях которым наполнен весь центр Одессы. Тут каждый дворик дышит своей историей и является свидетелем многих известных событий Одессы от самого её основания. Самый близкий пляж – «Ланжерон». Добраться туда пешком, допустим с улицы Дерибасовской, будет затруднительно. Однако выбрав улицы поближе к парку Шевченко, вам не составит труда добраться к морю пешком.  Цена на посуточную аренду тут довольно высока, и составляет начиная от 30$ и выше в зависимости от условий, однако в основном минимальная цена за достойные условия составляет 50$ за 1-2х комнатные квартиры.


Снять квартиру у моря в Одессе.Французский бульвар Одесса.


Французский бульвар

Историческая часть Одессы. Весь Французский бульвар находиться в шаговой доступности к самым чистым пляжам Одессы. Снять квартиру в Одессе в этом месте будет правильным решением для спокойного отдыха. Все лето тут кипит пляжный отдых, самые известные и тихие пляжи Одессы расположены в 300-500 метрах. Более интересен Французский бульвар и окружающие его улицы будут семьям, которые хотят отдохнуть в тишине, без лишнего шума за окном. Разнообразные теннисные корты, прокат велосипедов, активный отдых тут на каждом шагу. Цены за посуточные квартиры тут идентичны центру.

Аркадия.arc2.jpg

Всем известная Аркадия – своеобразная Мекка для туристов в летнее время, многочисленные дискотеки и рестораны притягивают тысячи отдыхающих на протяжении всего лета. Ночью тут кипит клубная жизнь, что конечно может подпортить слабонервным отдых в Одессе, однако именно за этим многие и выбирают Аркадию. Сама Аркадия и окружающие её улицы изобилуют многочисленными развлекательными аттракционами. Весь район наполнен зеленью и полон ярких цветов и впечатлений. Скажу так – в Аркадии Вы не соскучитесь, однако цены тут выше чем везде по городу. Объясняется это тем что микрорайон застроен новостроями и элитными жилыми комплексами. Минимальная цена за достойную квартиру тут 40$ -70$.


16 станция большого фонтанаФонтанская дорога.

Эта улица пересекает половину Одессы, берёт начало почти у самого центра заканчиваясь недалеко от окраин города. Оживленная улица. Если выбрать аренду квартиры с 1-ой станции Фонтанской дороги до 5-ой станции, то тут чтобы добраться к морю – Вам необходимо будет воспользоваться услугами транспорта, либо минут 30-40 пешком, добираться к морю. Хотя транспортная развязка в этой части города развита на должном уровне. Доехать к морю или в центр города на маршрутке для Вас не составит труда. К центру также необходимо будет добираться на транспорте. Пешком путь будет утомительный. Минимальная цена за квартиру тут варьируются от 30$-40$.

Начиная от 5-ой станции Большого фонтана и заканчивая 16-ой станцией будет более предпочтительна людям, которые хотят отдохнуть подальше от оживленных Фонтанская дорога Одесса.улиц центра и суматохи города. Близость моря делает этот район особенно привлекательным, многие маршрутки регулярно ходят в центр, весь пусть составляет 30 минут. Фонтанская дорога тесно граничит с частным сектором Одессы, многие дома тут выставляться для посуточной аренды, преимущества аренды домов думаю не стоит объяснять. Жилые дома тут также встречаются однако их численность не так высока. Аренда дома в этой секторе обойдеться Вам минимум 40$, однако, есть дома без особых условий, которые стоят и меньше.

Посуточная аренда в Одессе является востребованной круглый год, однако пик, как и во всей Одессе приходиться на период с Мая по Сентябрь. Именно в этот период, цены на аренду квартир в Одессе растут прямо пропорционально температуре Одесского воздуха. Летом цена на квартиры может вырастать на 100% по сравнению с апрелем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/otdyx-v-odesse-gde-snyat-kvartiru-6649661.html

Обсудить статью

'Этот уникальный блокадный дневник, который попал ко мне по воле судеб, я наконец, после трёхлетней работы над ним, решил впервые опубликовать на страницах Интернета. В хронологическом порядке автор описывает все тяготы и лишения жителей блокадного Ленинграда. Идёт война, но его волнуют судьбы его родных и близких, его товарищей по институту и непредвиденные отношения его жены Тамары (Мур). С маниакальным рвением стремится обучению на скрипке, не взирая на холод, голод и бомбёжки...............

От: Владимирl Культура> Музыкаl 20/10/2013

Одно из самых перспективных направлений сегодняшнего экономического пространства – это туристические поездки. Любой человек, понятно, способен приобрести информацию о каждом государстве мира, не выходя даже из дома, но понятно, что одно дело – официальная и скудная информация посредством того же телевизора, и совершенно иное – индивидуальное пребывание.

От: 234shal Путешествия> Гостиницыl 14/08/2009 lПоказы: 116

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165

Чудесный остров Ибица расположился в Средиземном море совсем недалеко от Майорки. Вместе с Меноркой и Форментерой, а также несколькими другими островами поменьше, они образуют Балеарский архипелаг.

От: Анастасияl Путешествия> Советы туристамl 20/06/2013 lПоказы: 158
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast