Планируете Поездку В Карпаты Зимой? Остановитесь В Парк-Отеле «Древний Град»!

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Зима! Лучшее время года для детей и любителей активного зимнего отдыха.
Как только выпадает первый снег, множество лыжников и сноубордистов направляются на горнолыжные курорты.
Поскольку поездку в Альпы себе позволить может не каждый и не всегда затраты на поездку в Австрию себя оправдывают, украинские Карпаты приобретают все большую популярность.
Такие горнолижные курорты как Буковель и Славское известны далеко за пределами Украины.
Карпаты находятся на самом Западе страны, а ведь покататься хотят и Киевляне и жители Восточной и Южной Украины, уже не говоря о жителях России, Белоруси и других стран ближнего зарубежья. Не каждый может выдержать двухдневное путешествие автомобилем.
Транзитная остановка на день-два в городе Львов будет чудесным выходом из сложившейся ситуации. Остановившись во Львове у вас будет непревзойденная возможность осмотреть средневековый город, отдохнуть в кафе или ресторане украинской кухни и переночевать.
Отели и гостиницы Львова удовлетворят разнообразные пожелания своих посетителей. Но для транзитной остановки большинство отелей неудобны, поскольку усталый после длительной дороги путешественник должен простоять в пробках в городе а потом еще и искать место где бы припарковать свой автомобиль.
Идеальным решением будет парк-отель "Древний Град". Множество туристов уже убедились,что парк-отель "Древний Град"- это место, где гостеприимство достойно галицких князей. Парк-отель находится всего 7 километров по киевском шоссе.
К отелю можно добраться не попадая в городские пробки, по кольцевой дороге путь займет 10 минут  по ровной,свободной и приятной дороге, из какого бы направления к городу вы не подъезжали. А после остановки в «Древнем Град» понадобится всего лишь 4 часа, для того что бы добраться до Буковеля и не более 2 часов,что бы добраться до Славска.
В парк-отеле "Древний Град" вы почувствуете себя защищенными от внешнего мира, свободными от узких улочек, шума и суеты большого города.
Здесь можно дышать на полную грудь свежим лесным воздухом!
Огромный бесплатный паркинг парк-отеля, который находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, обезопасит вас от таких неприятностей как парковка в неудобном месте или на тротуаре, маленькие царапины на автомобиле после парковки других водителей, разбитое стекло или пробитые шины, узость и нехватка места.
Согласитесь, намного приятнее оставить свой автомобиль на парковке в отеле, взять такси и поехать осматривать достопримечательности города, чем ехать в город, искать место для парковки, волноваться за свой автомобиль, уже не говоря о лыжах и бордах, прикрипленных на крыше автомобиля.
Большая территория, парковая зона, расположение отеля и ресторана в отдельных строениях обеспечивают полноценный отдых путешественников. 34 отдельных коттеджа создадут впечатление пребывания дома, в тишине и тепле, помогут Вам забыть о повседневных заботах и делах.
Отведав блюда украинской национальной кухни в ресторане парк-отеля «Древний Град», гости могут ощутить украинское гостеприимство и узнать разнообразные древние украинские рецепти.
Желаете и во время еды оставаться наедине – с помощью рум-сервиса вы проведете ужин в ресторане не покидая своего номера!
В случае, если дела застали гостей парк-отеля вовремя отдыха – доступ к беспроводной сети интернет по всей территории, а также услуги бизнес-центра помогут решить все неотложные дела в один миг!
Горнолыжный отдых начинается в парк-отеле «Древний Град»!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/planiruete-poezdku-v-karpaty-zimoj-ostanovites-v-park-otele-drevnij-grad-3897242.html

Метки:

отели львова

,

гостинницы львова

,

парк отель

Для тех, кто собирается в путешествие! Как взять все необходимое и набрать лишнего! Перечень самых необходимых вещей в путешествии не зависимо от вида транспорта и времени года.

От: OlgaDarl Путешествия> Советы туристамl 18/04/2013 lПоказы: 12
Александр

Данная статья поможет вам быстро и без лишних хлопот найти и арендовать подходящее жилье на время отпуска, праздника или выходные.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 18/04/2013 lПоказы: 12

Крым же так и пестрит многообразием созданных природой замечательных мест, которые не смогут оставить равнодушными даже много повидавших за свою жизнь путешественников.

От: Николай Ивановl Путешествия> Советы туристамl 16/04/2013 lПоказы: 13

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013 lПоказы: 12

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013 lПоказы: 14

Увлекательные Экскурсии по Львову - хорошый и удобный способ знакомства со Львовом для туристов.

От: VyshniaIgorl Путешествия> Экскурсииl 26/08/2011 lПоказы: 75

Возможность бесплатной экскурсии по городу Львов. Не пропустите свой шанс посмотреть на удивительный город Львов, послушать истории, которые Вам расскажет гид и все это абсолютно бесплатно!

От: VyshniaIgorl Путешествия> Экскурсииl 18/07/2011 lПоказы: 70

Ищете где бы заказать экскурсии по Львову для себя и своих друзей? Здесь Вы узнаете как правильно выбрать экскурсию и гида по городу Львов, узнать много о городе и получить незабываемые впечатления.

От: VyshniaIgorl Путешествия> Интересные местаl 18/07/2011 lПоказы: 28

Looking for a tour guide around the city of Lviv? Find one over here!!! A responsible and interesting tour guide will help you make a great impression of Lviv.

От: VyshniaIgorl Travel> Travel Tipsl Jul 12, 2011

Free excursions around the city of Lviv are offered by a private tour guide.

От: VyshniaIgorl Travel> Travel Tipsl Jun 30, 2011

Lviv with its hotels offers a great variety of choice for business tourism. Park-hotel and its conference halls is a great example of Lviv service and comfort!

От: VyshniaIgorl Travel> Hotelsl Mar 28, 2011

Modern person has a list of requirements to be successful. Quick typing skill is among them. Some use this skill in their profession. Natigor online writing service is one of them.

От: VyshniaIgorl Writing> Copywritingl Mar 18, 2011 lПоказы: 53

Неповторимый город Львов - уникальное место в Западной Украине с более чем 1000летней историей.Постетите Львов - отдохните в парк-отеле "Древний Град"!

От: VyshniaIgorl Путешествия> Гостиницыl 02/12/2010 lПоказы: 56

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast