Путешествие На Ибицу

Опубликованно: 20/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 152 |

Чудесный остров Ибица расположился в Средиземном море совсем недалеко от Майорки. Вместе с Меноркой и Форментерой, а также несколькими другими островами поменьше, они образуют Балеарский архипелаг.

Добраться до Ибицы можно на самолете или на пароме. Из основных самых крупных столиц Европы есть прямые авиарейсы до Ибицы. Пожалуй, многим путешествие на самолете покажется самым удобным. Однако другие решат разнообразить свое путешествие и отправиться на Ибицу на пароме. Наши русские туристы именно так и делают: они останавливаются в отелях на Майорке, а на Ибицу отправляются паромами компании Balearia на 1-2 дня прямо из порта Пальмы (остров Майорка).

На пароме вы попадаете прямо в порт города Ибица, откуда можно отправиться в старый город Dalt Vila, строительство которого началось еще в 16-м веке. Неподалеку от Dalt Vila находится некрополис, кладбише 7-го века. В городе можно найти несколько музеев, церкви и костелы.

Однако больше всего наши русские туристы любят устроить шоппинг на Ибице: сувенирные лавки, модные бутики, магазины одежды в ибицианском стиле, фирменные магазины от местных ночных клубов. Шоппинг на Ибице может удивить любого. Каждая модница найдет здесь наряд на свой вкус, в котором позже вечером отправиться на один из ночных клубов Ибицы.

Самые большие ночные клубы Ибицы:

  • Amnesia
  • Pacha
  • Privilege
  • Es Paradis
  • Ushuaia
  • Space
  • Eden

Для тех, кому не хватило ночной тусовки, самый известный пляж Плайя ден Босса предлагает after party  бич клаб Bora Bora. Клуб расположен прямо на берегу, форма одежда - бикини, купальники, плавки, в руках - коктейль. Жизнь нон стоп.

Ну и, конечно, какой отдых без пляжа. На Ибице можно найти около 60 самых разных пляж: каменистые, песчаные, нудистские. Самые ближайшие к городу Ибица - Таламанка и Сес Фигуеретес.  На северо-восточном побережье раскинулся пляж Кала Лонга с маленькими бухточками и пещерками. 

Жилье на Ибице - это отдельная статья бюджета. Стоит позаботиться о нем заранее. На острове есть бюджетные хостелы, отели разных категорий, сдаются апартаменты, на более крупные компании можно арендовать виллу.

Для тех, кто хочет сэкономить, всегда есть пляж!

Добро пожаловать на Ибицу!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/puteshestvie-na-ibicu-6647871.html

Обсудить статью

Ибица знаменит на весь мир своими прекрасными пляжами и магических ночной жизни. Для иностранных туристов, это идеальное место, чтобы Louer виллы. Ибица является домом для потрясающих домов отдыха и предлагает широкий спектр предметов роскоши. Оставаясь в вилле у вас есть свобода, чтобы провести время в любой форме.

От: Ayden Albertl Путешествия> Гостиницыl 16/08/2013

С прекрасными пляжами и живописными бухтами, Ибица является популярным местом для остров отдых в Испании.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 24/05/2013 lПоказы: 64

Город Ибица – это место, куда стремятся попасть клабберы со всего мира. Остров Ибица славится своими вечеринками и постоянным праздником. Можно смело заявить, что вы побывали на прекрасном острове Ибица, только если вы посетили его столицу - старый и восхитительный город Ибица. Некоторые называют этот город - Ивиса. Кому как больше нравится!

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 214

Легкая доступность местоположения Ibiza увеличил привлечение самообслуживания каникул. От недорогие апартаменты до высококлассных вилл оснащен роскошными удобствами, апартаменты с собственной кухней, обслуживающих различные бюджеты могут быть легко доступны на Ибице

От: Ayden Albertl Путешествия> Гостиницыl 19/08/2013

Побережье Коста Бланка (в переводе с испанского - «белый берег») с его прекрасными песчаными пляжами ежегодно привлекает в Испанию миллионы туристов. Коста Бланка (Costa Blanca) можно разделить на две части - северную и южную, условной границей между которыми принято считать город Аликанте (Alicante). Планируете покупку недвижимости в Испании? Вам стоит больше узнать о городах побережья Коста Бланка - их климате, достопримечательностях, пляжах!

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 174

В наши дни многие русские соотечественники выбирают отдых в солнечной Испании. Кто-то приезжает в поисках тусовок на острове Ибица, кто-то в поисках Гауди в Барселоне, а кто-то собирает всю семью с маленькими чадами. В результате, каждый день мне задают вопросы: "Какой курорт в Испании (в частности на острове Майорка) вы считаете лучшим для отдыха с детьми?" Мой ответ: "Порт Алькудия!".

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 108

Если вас мучает вопрос, куда же поехать в отпуск, мы сделаем все для того, чтобы помочь вам сделать правильный поиск тура. Для начала следует определиться, будут ли это теплые края или заснеженные деревни, а также, сколько денег вы готовы потратить на незабываемый отдых. И, конечно же, выбрать компанию.

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2014
Анастасия

С наличием интернета и современных систем бронирования авиабилетов и отелей, путешествие на остров Майорка стало доступным каждому. Среди туристов и путешественников существуют различные категории: одни готовы ехать до острова несколько дней, пожертвовав своим комфортом, но при этом потратить меньше денег, другие, как правило, более обеспеченные туристы, предпочитают комфорт и путешествия без пересадок или максимум с одной пересадкой, но каждый хочет получить максимальной дешевый авиабилет.

От: Анастасияl Путешествия> Авиарейсыl 06/08/2013 lПоказы: 22

С каждым месяцем недвижимость на побережье Испании все дешевле. В июле этого года в большинстве прибрежных зон Испании цены на недвижимость существенно снизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого 2009 года…

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 13/09/2010 lПоказы: 41

Ибица это остров в Средиземном море, в состав Балеарских островов. Она наиболее известна летом клуб декорации, которые по большей части молодые люди приманки партии.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 18/07/2013

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 149
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 203
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 97
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 92
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 101

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 162
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 167

В наши дни многие русские соотечественники выбирают отдых в солнечной Испании. Кто-то приезжает в поисках тусовок на острове Ибица, кто-то в поисках Гауди в Барселоне, а кто-то собирает всю семью с маленькими чадами. В результате, каждый день мне задают вопросы: "Какой курорт в Испании (в частности на острове Майорка) вы считаете лучшим для отдыха с детьми?" Мой ответ: "Порт Алькудия!".

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 108

Город Ибица – это место, куда стремятся попасть клабберы со всего мира. Остров Ибица славится своими вечеринками и постоянным праздником. Можно смело заявить, что вы побывали на прекрасном острове Ибица, только если вы посетили его столицу - старый и восхитительный город Ибица. Некоторые называют этот город - Ивиса. Кому как больше нравится!

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 214

На сегодняшний день остров Майорка предлагает уникальную возможность прокатиться по виноградникам Майорки на специальном винном экспрессе.

От: Анастасияl Путешествия> Экскурсииl 20/10/2012 lПоказы: 103
Блок автора
Категории статей
Quantcast