Путешествия - Туризм

Опубликованно: 22/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

«Делу время, потехе час», «время работать и время отдыхать», каждый человек заслуживает время на отдых после работы и кто не мечтает, осуществить заслуженный отдых за границей. Туризм, как способ приятно провести время, отдохнуть, а для активных людей, для которых спорт не пустое слово, путешествия это еще и отдых тела и души.

Чаще всего отдых за границей становится, востребован среди людей, которым интересен мир, а туризм помогает открыть для себя этот мир, предлагая всевозможные путешествия по странам и городам.

Отечественный туризм или международный туризм, так или иначе, рассчитан на людей имеющих определенный финансовый достаток, которые могут себе позволить отдых  за границей и путешествия по просторам нашей земли. Многие туроператоры предлагают путевки в разные страны и континенты, тем самым, порой реализовывая чью-то мечту, осуществить путешествия по миру и для кого, отдых за границей не пустые слова, а серьезная цель жизни.

Многие турфирмы предлагают горящие туры или горящие путевки по очень низким ценам в самые популярные места отдыха, в страны, для которых туризм уже успел стать основной статьей доходов государства, а путешествия в их страны, обеспечивают жителей страны работой и хорошей зарплатой. В истории человечества, путешествия по миру имеют глубокие древние корни, а что Вы думаете, ведь многие страны и даже целые континенты были открыты путешественниками. А вот такое понятие, как туризм появилось сравнительно недавно, но это отнюдь не мешает, осуществить задуманный отдых за границей, любому жителю нашей земли.

Наверное, каждый понимает, что отдых и развлечения должны иметь в жизни человека свое особое место, ничем не заменимое место в душе и сердце, а туризм и путешествия по миру, всегда должны быть интересным и незабываемыми.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/puteshestviya-turizm-3710472.html

Обсудить статью

Украина – государство в восточной Европе, граничащее с Польшей, Словакией, Венгрией, Румынией, Молдовой, Россией и Беларусью. В Украине проживают около 45 млн человек. Украина – самая большая среди стран, полностью находящихся в пределах Европы, площадь Украины – 603.7 тыс. км2. Украина имеет выход на два моря – Черное и Азовское. Главной водной артерией является река Днепр. • Столица: Киев • Денежная единица: гривня Услуги драйвера Киев и Украина с авто

От: Vladl Путешествия> Советы туристамl 22/10/2010 lПоказы: 48

С 1 июля по 11 августа 2009 года на берегу озера Селигер в Тверской области, близ города Осташков, прошел Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер – 2009». Это главное событие Года молодежи, в котором приняли участие 50 000 лучших представителей студенчества из Москвы и 50 субъектов Российской Федерации, Украины, Германии, США. Конечно, ребята из Российского государственного социального университета не могли остаться в стороне.

От: Марияl Образованиеl 07/09/2009 lПоказы: 41

Блог посвященный путешествиям и туризму - обширные знания по отдыху, странам, городам и курортам

От: Vasial Путешествия> Интересные местаl 25/04/2010 lПоказы: 151

Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2008 lПоказы: 75

Лондон - город, столица Соединенного Королевства и центр Содружества. Это находится верхом река Темза в юго-восточной Англии, 50 миль (80 км) от устья реки в Северном море.

От: Mississ RUl Пресс-релизы> Путешествияl 20/04/2014

Толедо: Старинное оружие Толедо В нескольких километрах от Мадрида, на реке Тахо, расположена древняя столица Испании -- Толедо. "Корона Испании и свет всего мира" -- так в древности называли бывшую столицу Испании. Это город мастеров, город оружейников и ремесленников. Слава Толедо -- холодное оружие. Залежи железной руды неподалеку и постоянные войны в средние века обусловили развитие оружейного ремесла, которое прославило город и толедскую сталь по всему миру.

От: Русланl Путешествия> Интересные местаl 30/12/2009 lПоказы: 58

Это самый неамериканский город США, вместилище всех наций, языков и культур. В него влюбляются с первого взгляда или яростно отвергают. Равнодушных нет!

От: Jessyl Путешествия> Советы туристамl 28/11/2007 lПоказы: 10,509

В этом городе я провёл чуть больше шести часов, но влюбился в него с первого взгляда, всей душой!

От: Михаилl Путешествияl 11/08/2007 lПоказы: 287

4000 метров над уровнем моря. Полдень, жара. Наша маленькая группа передвигается не спеша. В горах нужно идти медленно. Даже для меня, бывавшего на высоте 3000м в Альпах на лыжах или горных велосипедах тяжело дышать.

От: Наталья Калининаl Путешествияl 18/03/2010 lПоказы: 54

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 149
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 203
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 97
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 92
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 101

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 162
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 167

Излишки холестирина в сосудах делает нас предрасположенными к ряду заболеваний сердца, которые считаются причиной преждевременной смертности (в основном мужчин) на планете Постоянное потребление животных продуктов делает уровень холестерина опасным.

От: bottanikl Медицина> Заболеванияl 26/06/2011 lПоказы: 70

Учитывая конструктивные особенности, деревянные дома делят на следующие группы: каркасные дома, обыкновенные брусчатые, бревенчатые дома ручной рубки, а также дома из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса.

От: bottanikl Обустройство бытаl 28/02/2010 lПоказы: 142

Оптимизация, продвижение и раскрутка сайта в поисковых системах

От: bottanikl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2009 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast