Топ Пляжи В Индии

Опубликованно: 26/05/2012 |Комментарии: 0 |

Индия является одним из самых посещаемых стран мира. Он имеет некоторые из самых известных и красивых пляжей, где туристы приезжают, чтобы провести свой отпуск. Пляжи в Индии не просто место, чтобы расслабиться и насладиться красотой, но и выполнять многие виды водного и игры для развлечения и удовольствия от посетителей.

Пляжи Андаманских и Никобарских, Лакшадвип, Гоа и Керала, очень известный в Индии и привлекают миллионы шагов с каждым годом.

Иностранцы предпочитают путешествовать в этих пляжей в зимний сезон, а местные поездки сюда в летний сезон и, следовательно, они остаются варенье упакован в течение года.

Так что если вы планируете посетить Индию, чем эти индийские пакеты пляж Андаманских и Никобарских, Лакшадвип, Гоа и Керала добавят острых ощущений для вашего отдыха.

Знаменитые пляжи Гоа Agonda пляжа и пляжа Арамболь, где люди со всего мира приезжают на его белый песок и синее море.

Андаманские и Никобарские острова являются центрами пляжей. Эти пляжи в хорошем состоянии и получает щедрые шагов круглый год. Эти острова находятся в среде Индийском океане и Бенгальском заливе и, следовательно, красота этих пляжей не имеет себе равных. Некоторые из известных пляжей Андаманских и Никобарских островов бухты Корбин, в Harminder Bay, Karmatang, Арджуна пляже Бага пляж, пляж Дона Паула и Ramanagar.

Керала пышные зеленые штате Южная Индия также славится своей заводи и привлекает посетителей со всего мира. Это также является родиной некоторых из самых красивых и хорошо заботятся пляжей Индии. Некоторые пляжи Kovalam Beach и Варкала пляже. Эти пляжи comsidered лучшее место для медового месяца, поскольку они обеспечивают тихое и спокойное пребывание на них.

Туристы также могут заниматься в играх и мероприятиях, как катание на лыжах, спортивные лодки или подводного плавания, которые проводятся во многих Андаманских и Никобарских островов. Некоторые спортивные мероприятия также проводятся в Kalpen и Kadamat пляжи Лакшадвип.

Гоа считается раем для любителей пляжного отдыха и знаменит на весь мир своими пляжами. Есть несколько событий, программ, мероприятий, которые проводятся на протяжении всего года, что туристы могут быть частью. Керала с другой стороны оставляет за собой красивую, но мирные пляжи, которые являются первым выбором людей на медовый месяц, и людей, путешествующих с семьей, поскольку они стремятся некоторое время в одиночестве, и эти пляжи обеспечивают те же.

Так что если вы хотите путешествовать на пляжи в Индии, то вы должны посетить любой из этих государств или союзных территорий.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/top-plyazhi-v-indii-5937352.html

    Метки:

    пляжи в индии

    ,

    пляж пакетов в индии

    ,

    верхней и лучшие пляжи в индии

    Все любят путешествовать и мало кто любит попадать в нехорошие ситуации, тем более, если учесть, что вы находитесь вдали от дома. В статье я постараюсь четко и ясно изложить советы для туристов, которые отправляются в одно из самых привлекательных мест – Турцию.

    От: Zhill Путешествия> Советы туристамl 03/09/2012

    Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

    От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 38

    Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

    От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012 lПоказы: 11

    Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

    От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012

    Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012

    Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

    От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012 lПоказы: 24

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012

    Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012

    Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012

    Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 13

    Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 40

    Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 34

    Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast