Вы Хотите Отдохнуть, Но Не Знаете Где? Мертвое Море – Это Место Подойдет Для Вас И Вашей Семьи!

Опубликованно: 31/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Мертвое море – это удивительное место для отдыха в Израиле. Именно в этом месте вы можете совместить отдых с лечением, что и делает это место привлекательным. Итак, давайте же выясним чем же оно так прекрасно и удивительно.

Глубиной Мертвого моря похвастаться нельзя, так как самая большая глубина четыреста метров,  ну а в южной части около десяти метров. Мертвое море – это море, в котором содержание солей больше нормы в десять раз. А это значит, что вода в этом море имеет целебные свойства. Даже воздух над морем пассивно лечит человека. Так как вода в Мертвом море очень соленая, после купания нужно принимать душ, и купаться нужно в отведенных для купания местах.

Где же можно отдохнуть? Прекрасным местом для отдыха на Мертвом море является курорт Эйн-Бокек. На этом курорте расположены 13 отелей, в которых вы можете отдохнуть и вылечиться. Именно это мест идеально для отдыха и лечения: здесь всегда теплый, чистый, с низкой влажностью, обладающий целебными свойствами воздух. На этом курорте можно полечиться грязями и водой из термоминеральных источников.  Именно в этом месте вы можете избавиться от усталости, накопившейся в вашем организме за год. Здесь можно получить лечение природой, а не всякими препаратами. Около Мертвого моря находится природный ультрафиолетовый спектр, который очищается фильтрами, именно этим вы можете вылечить кожные заболевания, а также болезни суставов. Ускорить лечение псориаза и дерматита можно с помощью туров к Мертвому морю. Воздух около моря поможет вам избавиться от астмы и хронического бронхита.

Природа около моря отличается своей красотой, поэтому можно не только вылечиться, но и получить наслаждение от красоты Израильского местечка. Именно в этом месте находятся Содомские горы, которые состоят из чистой соли. Это красота тянется на десять километров вдоль побережья. Есть красивейший соляной столб под названием «Жена Лота», который находится над обрывом. Посмотрев на этот столб, который напоминает человека, вы начинаете верить в легенды про Содом, Гоморру и гибель жены Лота. Вокруг Мертвого моря расположены медицинские центры, где можно вылечить онкологические, гинекологические, сердечнососудистые заболевания. В Израиле очень знаменитые пластические хирурги, чтобы попасть к ним на прием нужно делать записи за месяцы до операции. Россияне в настоящее время покупают туры на отдых и лечение в Израиле все живее. Это можно объяснить безвизовым въездом в страну, а значит все просто – взяли и поехали, и не нужно собирать много документов. Нужно отметить, что на лечение в Израильских медицинских центрах стремятся не только российские знаменитости, но и величайшие мировые люди. Израиль – это место для совместного отдыха и лечения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/vy-xotite-otdoxnut-no-ne-znaete-gde-mertvoe-more-eto-mesto-podojdet-dlya-vas-i-vashej-semi-3951107.html

Обсудить статью

Светлана Зархин, менеджер ведущей израильской клиники "Дэд Си Клиник", уже 10 лет сопровождает русскоязычных туристов, приехавших для лечения, отдыха и развлечений в Израиль. - Я составляю культурную программу отдыха, - рассказывает Светлана, - когда туристы находятся еще дома – в России, Украине, Германии, Америке… - Затем мы согласовываем и дополняем ее. Эта программа составлена с учетом главного – полного курса лечения на Мертвом море – наши развлечения только помогают и дополняют лечение

От: viacheslavl Медицина> Заболеванияl 04/07/2007 lПоказы: 247

Израиль - небольшое, но очень красивое государство, с уникальным географическим расположением, Его омывают сразу три моря. С запада - Средиземное, с востока - Мертвое, с юга - Красное. Здесь есть и пустыни, и оазисы, и фруктовые плантации, и заповедники, и живописные озера.

От: rgbtourl Путешествия> Гостиницыl 29/01/2014

Израиль издавна любим туристами за его многочисленные курорты с величайшей историей: Тель-Авив, Яффа, Иерусалим, Назарет, Хеврон, Хайфа и другие. Однако в Израиле есть и другие богатства – великолепные возможности для оздоровления, лечения и Spa-отдыха.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 16/12/2010 lПоказы: 215

Экскурсионные туры – это самый увлекательный, познавательный и сложнейший по своей организации вид туров. Как выбрать экскурсионный тур? Какие бывают?

От: Корсар Туристикl Путешествия> Советы туристамl 09/11/2012 lПоказы: 138

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 123
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 186

Лето - жаркая пора и время отпусков. Но много ли людей могут себе позволить достойный отдых, будь это поездка за границу или хороший курортный отель на родине? Средняя стоимость путевки в пятизвездочный отель на двоих на 7-10 ночей с перелетом начинается от 1000 у.е. Далеко не каждая семья к лету имеет под матрасом отложенную сумму таких размеров. Есть ли варианты или как всегда придется отдыхать у тещи на даче или у бабушки в деревне на огороде?

От: Туристl Путешествия> Советы туристамl 02/07/2013 lПоказы: 80
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 76
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 78
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 88

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 61
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 153

Как правило, в браузерки сегодня играют люди, которые стремятся незатейливо и просто убить время. В подобные браузерные игры можно играть с любых устройств, в которых предусматривается и коннект с сетью Интернет и встроенный браузер.

От: Vitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2012 lПоказы: 209

Стоит внимательно отнестись к выбору онлайн казино – оно должно быть лицензировано и не создавать проблем при выводе депозита.

От: Vitl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 14/09/2011 lПоказы: 70

Ежедневно СМИ обрушивают на нас поток плохих новостей. В нас поселяется чувство страха и обеспокоенности за себя и своих близких. Куда же смотрит Бог? А может, Он и есть тот единственный выход?

От: Vitl Образование> Саморазвитиеl 13/09/2011 lПоказы: 93 lКомментарии: 1

В данной статье предоставлена информация для туристов, которые едут на отдых в Испанию. Здесь описаны места, которые стоит посетить, стоимость входа, местные развлечения и традиции.

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 13/07/2011 lПоказы: 69

Биржи ссылок – лучшая платформа для оптимизатора в том случае, когда он ищет подходящие площадки для покупки линков.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 22/03/2011 lПоказы: 27

Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011 lПоказы: 46

В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2011 lПоказы: 55

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast