Зимние Каникулы В Подмосковье!

Опубликованно: 17/12/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 7
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

ф

До Нового года есть ещё время, однако в подготовке к празднику оно пролетит незаметно. Поэтому о том, как провести рождественские каникулы, стоит начать думать уже сейчас. Десять дней отдыха — отличная возможность выбраться из городских квартир и отправиться на природу, туда, где у вас будет возможность ежедневно дышать свежим воздухом, наслаждаться активными играми, и, конечно, отдыхать в уютных комнатах, барах или проводить время на дискотеках и других увеселительных мероприятиях. А если ко всему этому вы хотите добавить приятные и полезные для тела и души SPA-процедуры, то вам прямая дорога в комплекс отдыха «Бекасово».

Вы можете выбрать самые различные варианты, например, встретить Новый год дома, а на следующий день отправиться в Подмосковье. А если вам будет удобнее провести за городом и новогоднюю ночь, то для этого у вас есть все возможности. 31 декабря в нашей стране объявлен рабочим днём. Кому захочется, вернувшись с работы, сразу становиться к плите и готовить праздничный ужин? Приехав в «Бекасово», вы поселитесь в уютном номере, где сможете принять душ или ванну, привести себя в порядок и в назначенное время выйти в общий зал на новогодний банкет. Праздничные украшения, программа вечера и меню станут заботой обслуживающего персонала, а от вас потребуются только хорошее настроение и желание принять участие в развлекательных мероприятиях.

На зимние каникулы в «Бекасово» можно приехать отдыхать всей семьёй: здесь найдутся занятия и взрослым и для детям любого возраста. Для малышей предусмотрены специальные комнаты в Веллнес-центре и центральном корпусе пансионата. Множество мягких игрушек, разнообразных конструкторов, лабиринт с сухим бассейном надолго займут внимание маленьких гостей комплекса отдыха, а кружки по рисованию и лепке научат детей этим увлекательным занятиям. Воспитатели и аниматоры помогут ребятишкам придумать свои интересные программы: поставить небольшой спектакль или подготовить концерт для родителей.

Маленьким любителям водных процедур безусловно понравится бассейн с горкой и водопадом – то место, где можно плескаться и играть часами! Ну и, конечно, для детей предусмотрены специальные детские SPA-программы, которые не только принесут им пользу, но и доставят ни с чем не сравнимое удовольствие.

Для школьников старших классов зимние каникулы в «Бекасово» - прекрасный шанс отдохнуть от учёбы, получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей. Им не придётся скучать: ежедневные развлекательные мероприятия, прогулки, занятия зимними видами спорта просто не оставят на это времени. Интеллектуальные игры помогут школьникам оставаться «в форме» даже на каникулах, а зажигательные дискотеки и шоу-программы подарят море положительных эмоций.

Студенты вряд ли смогут позволить себе отдых в Подмосковье в рождественские праздники: в это время в ВУЗах как раз проходят экзамены. Но ничто не помешает приехать в «Бекасово» по окончании сессии! Зима остаётся зимой, а вместе с нею появляются и возможности покататься на коньках, лыжах, поиграть в снежки – эти забавы любят все, независимо от возраста. Прокат спортивного инвентаря и даже снегоходов – отличный шанс провести время интересно и с пользой для собственного здоровья.

Каникулы в Подмосковье имеют целый ряд достоинств. Во-первых, дети старшего школьного возраста вполне могут жить здесь самостоятельно, в то время как родители планируют свой «взрослый» отдых. Хорошее питание, уютные номера, возможность обратиться за помощью к воспитателям и инструкторам делают пребывание в «Бекасово» абсолютно безопасным.

Во-вторых, природные условия. Как говорилось в одной из известной песен, «это в городе тепло и сыро, а за городом – зима». Пока на улицах столицы дворники убирают грязный снег и талую воду, посетители комплекса отдыха в своё удовольствие катаются на санках, лыжах, коньках и снегоходах. Большая территория позволяет реализовать все желания и фантазии: можно слепить целую армию снеговиков, построить крепость и даже организовать конкурс на лучшую скульптуру из снега.

В-третьих, Подмосковье не заграница. Не требуется оформления многочисленных документов, длительных поездок или перелётов, смены климата. Дорога до пансионата занимает меньше часа, поэтому родители вполне могут навестить своих детей на выходных, а к вечеру вернуться обратно в город.

В-четвёртых, школьникам и студентам не придётся отказываться от ставшего уже привычным интернет-общения. Если у них есть ноутбук, они могут подключиться к wi-fi интернету и посещать свои любимые сайты, форумы, ЖЖ.

И, наконец, сами условия проживания. С одной стороны, всё предусмотрено для удобства и комфорта, с другой – детям приходится самостоятельно планировать своё время, следить за порядком, учиться быть организованными. После таких каникул родители замечают, что их чада стали более серьёзными и ответственными, даже если дома такого особо не наблюдалось. Ну и, конечно, отличный отдых. В комплексе отдыха «Бекасово» своя особенная энергетика, придающая сил, помогающая восстановиться, ощутить все радости жизни и многому научиться. Приветливый персонал, доброжелательные воспитатели, весёлые аниматоры – именно то, что нужно школьникам после напряженной учёбы в городе. Именно поэтому дети, отдохнув в Подмосковье зимой, стремятся приехать сюда снова – на весенние, летние, осенние каникулы. Или хотя бы на выходные – чтобы расслабиться, поплавать в бассейне, побегать на свежем воздухе и набраться новых сил для учёбы.

(RusArticles SC #1593716)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/zimnie-kanikuly-v-podmoskove-1593716.html

    Тэги статьи:

    Зимние каникулы в Подмосковье

    Те, кто любит выезды на природу, прекрасно знают, что настоящее волшебство - это подмосковный лес, укутанный пушистым снегом. И поэтому неудивительно, что встреча Нового года в Подмосковье пользуется сейчас таким спросом. Пансионаты, дома отдыха, отели готовят своим гостям к празднику лучшие программы, полные всевозможных сюрпризов.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 11/12/2008 lПросмотры: 66

    На территории Комплекса отдыха «Бекасово», отстроены сразу три великолепных новых деревянных коттеджа, предназначенных для отдыха всех желающих. Идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - деревянные коттеджи на 5-7 человек, из клеёного бруса расположенных на лесной опушке, отдельно от жилых корпусов.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 11/12/2008 lПросмотры: 26

    «Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится.

    От: Роденкова Иннаl Дом / Семья> Семейная жизньl 24/09/2008 lПросмотры: 20

    Супер Скидки на студенческие каникулы. Специальные цены для родителей с детьми! Корпоративным клиентам два зала для занятий в подарок.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 16/01/2009 lПросмотры: 46

    Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

    От: Владимирl Туризм/Путешествияl 11/09/2007 lПросмотры: 206

    О том, что отпуск, проведенный на море, один из лучших видов отдыха, знает, наверное, каждый. И дело даже не в том, что в это время можно как следует отоспаться, не готовить обеды, не заниматься работой. Более того, как показывает опыт, на отдыхе люди больше двигаются, чаще ходят пешком, много плавают, ложатся поздно и просыпаются с первыми лучами солнца.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/05/2009 lПросмотры: 8

    На протяжении нескольких лет Лазаревское является самым популярным местом отдыха на Черном море. Развлечений здесь не меньше, чем в центре Сочи, а пляжи чище и цены на отдых значительно ниже. Даже во время кризиса приехать на отдых в Лазаревское в 2010 году собираются тысячи наших соотечественников.

    От: Юлияl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 28/04/2010 lПросмотры: 1
    Посольство Медицины

    Крепкие, бойкие восьмидесятилетние старички и старушки в ясном и здравом уме – самое обычное явление для стран Европы. Другое дело - у нас в России. Почему-то многие забывают о российских санаториях, сохранивших свой опыт и умения лечения больного сердца. Всегда можно найти вариант с достойным медицинским обслуживанием по доступным ценам, да еще и недалеко от города, где живете.

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 21/04/2010 lПросмотры: 6

    Общественный транспорт Милана является основным средством передвижения не только горожан, но и туристов. Передвигаясь на нем, вы увидите массу достопримечательностей и познакомитесь с городом ближе

    От: Ростиславl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 20/04/2010 lПросмотры: 2

    Таиланд – довольно большая страна в Юго-Восточной Азии, чтобы переехать с самого севера на юг на поезде или автобусе, требуется не менее двух дней. К тому же некоторые города в Таиланде расположены так, что наземное сообщение с ними весьма затруднено: сеть железнодорожных маршрутов покрывает далеко не всю территорию страны, а поездки на автобусе порой очень утомительны.

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 5

    Многие путешественники задаются вопросом бюджета поездки в Тайланд. Какого-то общего стандарта нет, все индивидуально, кто-то тратит больше, кто-то привык экономить. Я не буду вам рассказывать про экстремальное выживание в Таиланде на двоих две недели 250 долларов, такой случай имел место быть во время моей работы в туристическом агентстве. На мой взгляд, лучше взять больше, чем отказывать себе во всем. Хотя бекпекеры укладываются в сумму 20-30 долларов на человека в день, я так не могу ;)

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 11

    При сегодняшних чрезмерно быстрых ритмах больших городов без качественного отдыха не обойтись. Коль скоро городской образ жизни, городская скука, высокие температуры, осадки, дождь, непогода, морозы, давно опротивели, тогда самое время отдохнуть, например, на солнечных пляжах Турции. Горячие туры дают шанс существенно сэкономить на отдыхе и насладиться от очень качественного предоставления услуг.

    От: Антонl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 15/04/2010 lПросмотры: 16

    Когда Вы впервые сталкиваетесь с арендой квартир, у Вас вероятнее всего возникает масса вопросов по поводу оплаты, заселения . В этой статье мы постараемся найти ответы на вопросы, имеющие место при аренде квартир посуточно.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 8

    Квартиры посуточно в Запорожье. Квартиры по лучшим ценам. Возможность трансфера.Квартира посуточно в Запорожье - выгодная альтернатива гостинице.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 2

    Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 17/02/2010 lПросмотры: 7

    Для школьников старших классов зимние каникулы в «Бекасово» - прекрасный шанс отдохнуть от учёбы, получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей. Им не придётся скучать: ежедневные развлекательные мероприятия, прогулки, занятия зимними видами спорта просто не оставят на это времени.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/12/2009 lПросмотры: 7

    SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 16/11/2009 lПросмотры: 9

    Тимбилдинг – не просто новое слово в современной жизни. Это целая политика, использующаяся мудрыми руководителями для сплочения коллектива своей компании.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 15/10/2009 lПросмотры: 8

    Лечебные свойства соляных пещер использовались людьми ещё в глубокой древности. Жители Древней Греции, Древней Индии, Сицилии избавлялись от ряда заболеваний именно в глубине этих подземных полостей.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/07/2009 lПросмотры: 76

    Хромотерапия (от греческих hroma – цвет и therapia – лечение) – эффективный способ лечения различных заболеваний, последствий стрессов и просто поднятия настроения.

    От: Роденкова Иннаl Товары / услуги> Советыl 09/06/2009 lПросмотры: 17

    О том, что отпуск, проведенный на море, один из лучших видов отдыха, знает, наверное, каждый. И дело даже не в том, что в это время можно как следует отоспаться, не готовить обеды, не заниматься работой. Более того, как показывает опыт, на отдыхе люди больше двигаются, чаще ходят пешком, много плавают, ложатся поздно и просыпаются с первыми лучами солнца.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/05/2009 lПросмотры: 8

    Супер Скидки на студенческие каникулы. Специальные цены для родителей с детьми! Корпоративным клиентам два зала для занятий в подарок.

    От: Роденкова Иннаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 16/01/2009 lПросмотры: 46

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Роденкова Инна Лучшие 13 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории