Золотой Треугольник Тура: Посещение Верхней Туристических Мест Индии

Опубликованно: 02/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними. Эти места лучше познакомиться с уникальной культурой, люди, сооружения, дворцы, крепости, храмы и отведать острую пищу Индии. Золотой треугольник включает в Дели, Джайпур и Ajmer. Это топ туристических городов севера Индии. Дели, столица Индии и является одним из способов ворота в Индию. Почти каждый посетитель посадку в Индии любит посещать столицу и ее сокровища. Агра является всемирно известный Тадж-Махал, одно из семи чудес света. Туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть вечный символ любви. Джайпур является столицей Раджастана и является одним из самых известных туристических мест Индии. Город видит одни из самых старых сооружений и крепостей, которые привлекают миллионы туристов каждый год.

Связь этих трех центров под названием Золотой треугольник сделать туристический посетить три разных городах с тремя разными традициями и дает им много общего в своей поездки в Индию.Таким образом, людей, желающих видеть разные оттенки Индии в их туре должны Золотой тур треугольника.

Агра:

Агра, первое, что бросается в виду с таким именем всемирно известного Тадж-Махал. Помимо Тадж-Махал этот город видит много других структур, которые свидетельствуют миллионы туристов каждый год. Они Фатехпур Сикри Buland Дарваза, Itmad-уд-Даула могилы и Форт Агры.Тадж-Махал является символом любви к мужу Shahjahan для своей покойной жены Mumtaj Махал. Эта структура является одним из Семи Чудес Света изготовлен из белого мрамора, и потребовалось 20 лет, чтобы закончить этот проект.

Дели:

Дели, столица Индии и стал свидетелем многих царств роста и падения. Это один из самых старых населенных городов в мире. Все эти империи покинули свою маркировку в виде различных архитектурных, монументальных и других структур. Структуры, как Красный Форт, Джама Масджид, Кутуб Минар, акшар Дхаме, Храм Лотоса и Ворота Индии несколько лучших лет старые структуры, что этот город лелеет.

Джайпур:

Джайпуре, столице Раджастана также свидетелем многих империй. Особенно империи раджпутов и их влияние можно увидеть в городе. Он видит много структур и туристических мест, которые предпочитают, чтобы посетить как Джал-Махал, Лакшми Нараяна храм, музей Альберт Холл, Хава-Махал, Джантар Мантар и Форт Nahargarh.

Золотой треугольник тур самый лучший способ провести свой отпуск в Индии. Это будет держать вас занят в течение 7-8 дней. Тем не менее, посетители предпочитают принимать рейсы из когда-то города в другой, чтобы сэкономить время. Но большинство туристов предпочитают специальный железнодорожный маршрут между этими городами, чтобы насладиться культурой и встретиться с людьми, с близкого расстояния.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/zolotoj-treugolnik-tura-poseshhenie-verxnej-turisticheskix-mest-indii-5954491.html

    Метки:

    золотой треугольник тура индии

    ,

    золотой треугольник тур пакет

    ,

    золотой треугольник визита

    Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

    От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 31

    Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

    От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012

    Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

    От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012

    Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

    От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012 lПоказы: 22

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012
    Iryna Kadynets

    Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

    От: Iryna Kadynetsl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Лето - время невероятных приключений и безудержной радости. Именно сейчас так хочется рвануть куда-нибудь подальше от суеты и забот. Не смотря на это, планируя летний отдых, мы все же стараемся не сжигать полностью мосты на время отпуска и оставаться на связи с близкими и родными. К примеру вы можете даже прихватить с собой в виртуальную прогулку оставшихся дома друзей! Как? Обо всем по порядку.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012

    Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012

    Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 13

    Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 34

    Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012

    Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast