Золотому Треугольнику И Пляжный Отдых В Гоа И Керале

Опубликованно: 16/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Если у Вас запланирован отдых в Индии, обращайтесь к нам и Ваше путешествие в прекрасную Индию будет незабываемым.

На нашем сайте Вы сможете увидеть множество тур-пакетов в Индию: лучшие пляжи Индии ( Гоа, Керала), достопримечательности Индии, древние и современные памятники Индии, храмы Индии, Индийские Гималаи.

Наша компания предлагает Вам разнообразные туры в Индию, как: -

Наша компания предлагает Вам самые разнообразные Индия туры как: - Золотой треугольник Гоа, Золотой треугольник и Керала, Золотой треугольник и Непал , Золотой треугольник и Кхаджурахо, Золотой треугольник и Варанаси, Золотой треугольник и Ришикеш, Буддийские туры, Паломнические туры, Аюрведические туры, Туры в Гималаи, Пляжный отдых, Горы, спорт и приключения, « Туры «Медовый месяц»», « Туры для молодоженов», « Йога-туры», « Экскурсионные туры», « Познавательные туры», « Туры «По дикой природе»», « Бизнес-туры», « Индивидуальные туры», « VIP-туры» и многие другие.

Особо рекомендуем обратить внимание на туристические путевки по Индии « Золотой треугольник». Путешествие включает лучшие города Индии: Дели-Агра-Джайпур.

Эти экскурсии по Индии оставят неизгладимые впечатления: седьмое чудо света Тадж-Махал в Агре, Красный Форт Дели, Красный Форт Агры, Кутуб Минар, нержавеющий железный столб, Большие Ворота Индии, Президентский дворец в Дели, Форт Амбер, Царский Городской дворец, Хава-Махал, Джал-Махал в Джайпуре, лучшие достопримечательности Индии и памятники архитектуры Северной Индии и Южной Индии ждут Вас.

Пляжный отдых в Индии – это то, что поможет принести расслабление Вашему уставшему телу и нервам. Прекрасная Индия имеет великолепные пляжи в Гоа (Северный Гоа – это место, где расположены, в основном, недорогие отели 3*, а Южный Гоа – отели 4* и отели 5*). Северное Гоа – излюбленное место русских туристов, а Южное Гоа имеет самые шикарные лучшие пляжи Гоа.

Пляжи Гоа и Кералы великолепны, залитые солнцем, лучшие песчаные пляжи Индии. Можно совместить отдых на пляжах Гоа и Кералы и аюрведическое лечение. Почти все пляжи Гоа имеют рядом аюрведические центры.

Пляжи Гоа и пляжи Кералы не только лучшие пляжи Индии, но по праву их можно выдвинуть в ряд: «Лучшие пляжи Востока». Аюрведа Кералы многогранна: лучшее аюрведическое лечение Кералы, лучшие аюрведические центры Кералы и тур-пакеты: «Аюрведа Кералы», «Аюрведа Гоа», «Аюрведа Ориссы».

Для приверженцев пути йоги, предлагаем Индия-туры для йогов: «Йога-туры». Индия предлагает множество возможностей для проведения занятий по йоге: пляжи Индии, горы Индии (Гималаи), паломнические центры Индии, знаменитые города Индии, прекрасная природа Индии.

«Йога-туры» можно совместить с Туром «Золотой Треугольник», посещением городов Агры и Дели и увидеть памятники архитектуры: Тадж-Махал, Акшар Дхам, Джантар-мантар, Джанма-Масджит или приобрести туристические путевки «Отдых в Гоа и экскурсия в Хампи», «Дикая природа Индии» (сафари на слонах, тигры, флора и фауна Индии).

Туры по Индии от «Тур Моя Индия» имеют низкие цены – это лучшие цены среди всех.

Отправляйтесь в экскурсии по Индии с нами и Ваше путешествие по Индии и отдых в Индии будит незабываемыми!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/zolotomu-treugolniku-i-plyazhnyj-otdyx-v-goa-i-kerale-5909909.html

Обсудить статью

Туры в Кералу – один из самых востребованных и популярных туров и вносит значительный вклад в туристическую индустрию Индии. Во время Вашего пребывания в Керале, Вы можете насладиться различными видами отдыха, пять важнейших из которых, перечислены в данной статье.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 26/03/2013 lПоказы: 38

Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 88

Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 70

Парк Хаят, Индия, штат Гоа. Хочешь - загорай на пляже или у бассейна, иди в спортзал или отправляйся на экскурсию -всё зависит от вас. Море теплое и постоянно идет небольшой прибой, что всех приводит в неописуемый восторг.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 24/10/2011 lПоказы: 89

Благодаря техническому прогрессу путешественникам стали доступны самые отдаленные уголки земного шара. С каждым годом возрастают удобство и комфортабельность путешествий. В настоящее время обеспечивается высочайший уровень обслуживания в любой точке мира. Все это способствует развитию экзотического туризма, причем дорогого.

От: Kendyl Путешествия> Интересные местаl 20/05/2010 lПоказы: 66

Статья рассказывает от первого лица впечатления туриста побывавшего в Индии: положительные и отрицательные нюансы тура, советы и эмоции.

От: Socregl Путешествия> Советы туристамl 25/04/2009 lПоказы: 118

Места силы — это особые районы на Земле, где сосредоточена необычная энергия. Побывав в том или ином месте силы, человек ощущает некое воздействие извне. Где находятся места силы, в какое именно совершить свое путешествие – об этом читайте в нашем подробном обзоре.

От: Алиса Янl Путешествия> Интересные местаl 03/05/2009 lПоказы: 405

Индия земле миллионы Бога и место, где можно найти много религий существующих вместе с индуистским в ислам сикх в буддизм христианство в зороастризм все процветать в одном месте.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 18/05/2012 lПоказы: 42

Если Вы планируететуры на Мальдивы, эта статья для Вас! Мы ответим на самые частые вопросы, возникающие у всех, кто планирует поездку в эту удивительную страну.

От: Annal Путешествия> Советы туристамl 18/09/2013 lПоказы: 23

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 187
Блок автора
Категории статей
Quantcast