Доставка воды – необходимость, если у вас дома беговая дорожка

Опубликованно: 16/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Беговые дорожки – великолепный тренажер, и занятия на этом виде тренажеров, как и любая другая физическая активность, подразумевает правильный режим питания и потребления жидкости.

Следует пить охлажденную, однако не ледяную воду. В идеале следует потреблять двадцать – двадцать пять миллилитров воды через каждые десять – пятнадцать минут тренировки – иными словами, примерно стакан жидкости в час. При этом лучше воздержаться от употребления кофе, чая, газированных напитков. Не следует ориентироваться на жажду – жажда показатель плохого водного баланса, а не просто необходимости организма в жидкости.

Повысить производительность тренировки можно, выпив за час – два до тренировки несколько стаканов воды.

Лучшим вариантом будет доставка воды. На рынке сегодня присутствует большое количество компаний, готовых предоставить вам эту услугу. Питьевая вода в бутылках содержит необходимое организму количество микроэлементов и великолепно утоляет жажду.

(RusArticles SC #236849)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/dostavka-vody-neobxodimost-esli-u-vas-doma-begovaya-dorozhka-236849.html

Метки:

беговые дорожки

,

беговая дорожка

,

доставка воды

,

доставка воды в офис

,

доставка воды на дом

Количество российских городов, которые должны принимать матчи главного турнира четырехлетия, может быть сокращено.

От: kasey007l Спортl 05/05/2011

Для любителей острых ощущений хорошо подойдут водные лыжи. Воднолыжный спорт хорош, тем, что не нужно ждать сильного ветра или высокой волны, все будет завесить от погодных условий. Для занятий этим видом спорта вам нужно иметь катер, широкий водоем и конечно водные лыжи. В соревнованиях по водным лыжам можно чувствовать в таких видах, как: слалом, фигурное катание и прыжки с трамплина.

От: txtukropl Спортl 27/02/2011 lПоказы: 11

Многие, да собственно почти каждый из нас, хоть раз пытался проехаться а заднем колесе или как называлось у нас во дворе – «на дыбах». Все видели как профессионально это делают многие райдеры. И часто это не ограничивается простой ездой на заднем колесе – серфом, а сопровождается запрыгиваем или спрыгиванием с бордюров и перапетов, остановками и изменениями траектории движения байка. Как же они это делают и можно ли этому научиться или это «врожденная» способность?

От: Satevel Спортl 23/02/2011

Размышления о причинах успеха каталонского клуба на футбольном поприще

От: Владислав Микутаl Спортl 04/02/2011

Футбол – спортивная игра, в которую играют в основном ногами. В настоящее время футбол, вероятно, самая популярная коллективная игра. С чего и когда возникнула эта славная игра?

От: Олег Болонкинl Спортl 01/02/2011

Эта статья рассказывает о поисках универсальной и самой лучшей системы тренинга. Прочитав ее, вы поймете что такое настоящий правильный тренинг и какие основные ошибки встречаются на пути новичков, которые я помог им преодолеть своей статьей.

От: вася петряевl Спортl 22/01/2011 lПоказы: 49

Статья о правилах тренировок для начинающих бодибилдеров. Изучив ее, вы сделаете для себя вывод о том как правильно тренироваться с отягощением и с чего начинать свой путь бодибилдера. Советую всем ее прочитать, чтобы избежать ошибок в дальнейшем тренинге.

От: вася петряевl Спортl 19/01/2011

Тут Вы сможете узнать про спортивное питание. Вы прочтёте информацию про пользу спортивного питания, сможете прочитать много советов по употреблению препаратов. Более детально читайте в статье.

От: Людмилаl Спортl 30/12/2010 lПоказы: 23

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011

Электростанция – силовая установка, вырабатывающая электрический ток. Конструктивно состоит из электрогенератора, бензинового, дизельного или газового двигателя внутреннего сгорания, а также различного вспомогательного оборудования (систем охлаждения, выхлопа и шумоподавления, пульта управления, различных устройств автоматики

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2011

Компрессор винтовой является одной из наиболее востребованных разновидностей современного компрессорного оборудования. Широкое использование винтовых компрессоров в различных сферах деятельности обусловлено их высоким моторесурсом до капитального ремонта (30 тысяч моточасов и более), простотой монтажа и сервисного обслуживания. Также в отличие от поршневых, винтовые агрегаты могут функционировать круглосуточно.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2011

Он стоял на площадке – напряженный и мускулистый. Европейская новинка - кроссовер Mazda CX-7 стремительно вышел на рынок. Еще недавно его гоняли по знаменитой трассе Нюрбургринга и автобанах Германии, и вот – продажа авто в СНГ и соответственно новый тест. Руководитель высшей школы водительского мастерства Белорусской академии физвоспитания и спорта Сергей Овчинников не торопился садиться за руль, присматриваясь к новичку

От: Сергейl Авто и Мотоl 02/11/2007 lПоказы: 117

Современный рынок предлагает массу решений для создания комфорта в домах, офисах, производственных помещениях, торговых и иных объектах.

От: Сергейl Обустройство бытаl 16/10/2007 lПоказы: 56

При покупке тренажера беговая дорожка необходимо знать все нюансы гарантийного обслуживания и ремонта.

От: Сергейl Спорт> Спортивные товарыl 09/10/2007 lПоказы: 66

Что необходимо предусмотреть при установке столь важного элемента безопасности Вашего гаража как ворота.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/10/2007 lПоказы: 61

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast