Известный Футболист Открыл Анонимный Блог На Www.Futbas.Ru (Интервью)

Опубликованно: 24/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Сегодня на футбас.ру открывается новый блог “Скамья из-под ног”. Чтобы познакомить читателей с ведущим блога, мы взяли у него интервью.

Футбас.ру: Добрый день, Вадим…


Вадим: Давайте сразу договоримся: никаких имен. Вы знаете, моя популярность и так довольно высока, не хочу дополнительного внимания. Все эти папарацци, желтая пресса, ну вы же знаете…

Ф: Понимаем. Первый вопрос, почему решили назвать блог “Скамья из-под ног”?

Блогер(Б): На самом деле, долгая история. Большую часть этого сезона я провел на скамейке запасных в своем клубе, ну и решил как-то отразить это в блоге, понимаете. Вот… отразил, короче.

Ф: Почему решили завести свой собственный блог?

Б: Сидя на скамейке, очень часто замечаешь то, чего не видно с поля или с трибуны. Например, тренеры тоже работают в основном возле скамейки, но они часто выбегают в техническую зону, что-то там кричат и кое-что упускают. А я весь сезон смотрю матчи только(!) с лавки, поэтому от меня не ускользают те нюансы, которые видны отсюда! Думаю читателям это может быть интересно.

Ф: Какое пиво предпочитаете?

Б: Балтику тройку, в барах пью светлое разливное любое.

Ф: Почему решили писать именно на футбас.ру?

Б: Вы знаете, не стремлюсь особенно светиться, а тут предложили - согласился.

Ф: В этом сезоне вы не сыграли ни одной игры, как поддерживаете мотивацию для тренировок?

Б: Вы знаете, очень уж люблю футбол. Иногда посмотришь какой-нить матч Премьер-Лиги и идешь тренироваться. Если по ящику показывают Лигу Чемпионов, то частенько посмотрев один тайм, сразу иду на улицу бегать вокруг дома, так вот меня футбол мотивирует. Ну и бытовые разные вещи уже вошли в привычку: с утра зарядка, соблюдаю диету, не пью, не курю…

Ф: …э-э-э, вы ж сказали, что любивое пиво Балтика-3…

Б: Ну… э-э-э… это я так… пора мне короче… на тренировку, во.

Позже, уже по телефону, автор пообещал почаще обновлять свой блог и рассказывать о разных вещах, которые могут быть интересны простому болельщику.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/izvestnyj-futbolist-otkryl-anonimnyj-blog-na-wwwfutbasru-intervyu-656457.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 268
Блок автора
Категории статей
Quantcast