Универсальная Программа Тренировок По Бодибилдингу

Опубликованно: 22/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 294 |

Если вы хоть когда-нибудь в своей жизни пробовали заниматься бодибилдингом, то, как и любой другой новичок в этом спорте, вы искали именно ту программу тренировок, которая должна была дать вам прирост мышечной массы за считанные дни. Вы надеялись на это и были уверены, что она все-таки существует, но скрывается от вас эту программу за семью замками бодибилдинг. Программы тренировок, которые вы перепробовали на себе насчитывают десятки.

Вы пробовали разные чемпионские методики и такие способы накачки мышц, как как суперсет, дропсет, принцип пирамиды, отдых-пауза и другие стали для вас обычным  тренировочным процессом.

Вы читали журналы по накачке и копировали схемы тренинга, написанные там. Наконец, Вы просто мечтали найти именно ту единственную и универсальную программу тренировок, которая должна была вам принести результат.

Однако, день за днем, месяц за месяцем, программа за программой вы так и оставались обычным парнем без какого-либо намека но то, что вы посещаете спор зал и качаете там мышцы и это вас просто "убивало" и понижало вашу мотивацию. Ну согласитесь - если тяжело работать каждый день в спорт зале, а взамен иметь только "шиш с маслом", то любой начинающий бодибилдер вскоре бросит эту затею, как невыполнимую или начнет принимать стероиды.

И возможно, кто-то из вас до сих пор ищет ту самую программу тренинга, которая, как вам кажется, создавалась в секретных лабораториях пентагона и которая хранит тайну ускоренного мышечного роста. Тогда слушайте - вы попали по адресу. Сейчас я вам расскажу именно про ту секретную систему тренинга.

Внимание! Далее читать очень внимательно и вникать в каждое слово!

Для того, чтобы нарастить огромные мышцы и стать похожим на настоящего мускулистого атлета вам необходимо выполнять всего 2 вещи:во-первых, тяжело тренироваться, используя исключительно базовые упражнения и во-вторых, не сворачивать с пути строительства мышц.

Скорее всего, что на это у вас уйдет немало времени. Возможно год, два или даже больше, но эти два совета универсальны для каждого спортсмена. А вот остальные факторы, такие как генетика, предрасположенность к тому или иному спорту - это уже идут персональные моменты роста мышц. Кто-то из вас сможет построить мышцы за 6 месяцев, а кто-то за несколько лет и лишь одно будет объединять этих двух людей - это универсальные принципы тренинга с отягощением.

Я хочу, чтобы вы еще раз четко уяснили для себя - не существует самой лучшей и абсолютно универсальной системы тренировок, которая бы подходила каждому атлету, а существуют лишь универсальные методы и принципы тренировок, которые помогут и вам и вашему другу, брату или просто знакомому нарастить мышцы, а уже составление программы тренинга, которая наилучшим образом будет воздействовать на рост именно ваших мышц должен заниматься профессионал, который подберет вам наиболее подходящие упражнения с учетом особенностей именно вашего организма. Эти особенности следующие: ваш пол, возраст, ваш вес, стаж тренировок с отягощениями, ваша генетическая предрасположенность к бодибилдингу, наличие лишнего веса и так далее.

Так что вот вам мой совет - прекратите уже мучить себя поисками несуществующей "самой лучшей и эффективной" программы тренировок, так как ее просто нет. Лучше потратьте это время с пользой для себя. Почитайте форумы по бодибилдингу, зайдите на такие интересные  сайты по бодибилдингу как gymblog.ru, пообщайтесь с опытными людьми в сфере культуризма и со временем вы поймете, что именно Вы творец своего тела, а не какая-то программа тренировок. И еще - никакая система тренинга не поможет вам нарастить по истине отличную мускулатуру, если Вы сами этого не хотите больше всего на свете!

Удачи вам в наборе мышечной массы и развития!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/universalnaya-programma-trenirovok-po-bodibildingu-4086379.html

Обсудить статью

Мечта многих иметь красивое накаченное тело. Но для того, чтобы заставить такую мечту осуществиться, нужно отказаться от своих вредных привычек, правильно заниматься и отдыхать. Бодибилдинг вовлекает строгое обучение и исчерпывающие упражнения на различных машинах на регулярной основе.

От: Русланl Спорт> Виды спортаl 19/09/2010 lПоказы: 191

Силовые тренировки могут привести к возникновению травм спины – насколько правильным является данное утверждение? Сначала надо выяснить влияние силовых тренировок на состояние организма. Суть их негативного влияния кроется не в силовых тренировках, а в чрезмерных нагрузках. Болезни суставов и спины очень часто встречаются у людей зрелого возраста. Главной причиной этих заболеваний вовсе не являются тренировки, а разные бытовые ситуации, связанные с подъемом тяжестей.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 03/10/2013 lПоказы: 11

статья о питании по бодибилдингу

От: Сергейl Спорт> Виды спортаl 18/06/2009 lПоказы: 55

Как известно, не только постоянные изнурительные тренировки могут быстрее подтолкнуть к желаемому результату. Эта статья о таких важных составляющих элементах спортсмена, как режим сна, правильное питание и планирование занятий.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 79

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду. Помните, что верхних и нижних возрастных пределов для занятий с отягощениями нет. Тренинг с отягощениями (бодибилдинг) эффективен в любом возрасте.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 31/08/2010 lПоказы: 70

Такой вопрос возник и у тебя? Ты не хочешь пользоваться готовыми программами из журналов, которые не помогают стать больше? Да, тебе нужно научиться самому составлять программы тренировок, и тогда ты сможешь подобрать для себя идеальный вариант. Итак, разберем основные принципы.

От: Романl Спорт> Виды спортаl 16/06/2010 lПоказы: 237

Существует множество тренировочных программ по бодибилдингу, различных курсов для начинающих бодибилдеров. Вас весьма проблематично разобраться сразу во всех тонкостях бодибилдинга.

От: GOODMANl Спорт> Виды спортаl 02/04/2009 lПоказы: 105

Новинка: BodyBuilding С НУЛЯ! - персональный тренер у Вас на DVD! Вы Хотите, Чтобы Девушки Не Отрывали От Вас Глаз?! Вы Хотите Всего за 72 Дня Превратиться в Аполлона, Используя Только Правильную Тренировочную Программу, Заточенную Под ВАШЕ Собственное Тело? Вы Хотите Узнать, Как Питаться, Чтобы за 2,5 Месяца прибавить в Весе 10 кг? Какие Гейнеры и Протеины НУЖНО Пить, а Какие Лучше ВЫЛИТЬ В УНИТАЗ? Уверен, Вас мучают эти вопросы...

От: Денисl Спорт> Бодибилдингl 24/07/2011 lПоказы: 175

Как достичь высоких результатов в бодибилдинге без стероидов? Подробная статья, которая вам поможет разобраться или помочь в таком не легком деле, как бодибилдинг.

От: steroidu.netl Спорт> Виды спортаl 28/11/2009 lПоказы: 207
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Статья о том, как выбрать лучшее спортивное питание и каким добавкам больше всего отдают предпочтение российские потребители.

От: вася петряевl Спорт> Спортивное питаниеl 27/01/2011 lПоказы: 831

Статья о правилах тренировок для начинающих бодибилдеров. Изучив ее, вы сделаете для себя вывод о том как правильно тренироваться с отягощением и с чего начинать свой путь бодибилдера. Советую всем ее прочитать, чтобы избежать ошибок в дальнейшем тренинге.

От: вася петряевl Спортl 19/01/2011 lПоказы: 129

Данная статья рассказывает о том, какие основные моменты правильного тренинга необходимо знать начинающему бодибилдеру. В ней вы узнаете про 3 шага, которые необходимо выполнить прежде, чем пойти в спорт зал и начать тренироваться. Эта статья своего рода 3-х шаговая подготовка к успешному тренингу для новичков.

От: вася петряевl Спорт> Люди и спортl 13/01/2011 lПоказы: 67

Данная статья рассказывает нам о том, как нужно тренироваться без использования анаболических стероидов. И отвечает на вопрос - "Какой на самом деле натуральный бодибилдинг и существует ли он?".

От: вася петряевl Спорт> Люди и спортl 06/01/2011 lПоказы: 298
Блок автора
Категории статей
Quantcast