Бильрдный Кий

Опубликованно: 05/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

В любой игре есть свои секреты успеха, свои скрытые методы достижения цели. Бильярд - не исключение. И как для скрипача важен смычок, так и для поклонника бильярда чрезвычайно важен бильярдный кий.

Зачастую кии приобретаются в подарок. Вашему боссу будет очень приятно получить бильярдный кий на юбилей, а муж будет носить свою жену на руках за такой презент. А если юноша получит такой памятный подарок от отца, то он оценит по достоинству отцовскую заботу и внимание. Вот и получается, что бильярдный кий всегда будет кстати.

Купить кий для бильярда можно и для самого себя, любимого. Необходимо учесть, что выбор киев достаточно широк и разнообразен, чтобы человек абсолютно любого возраста, пола, статуса, положения и достатка смог купить бильярдный кий в соответствии со своими требованиями и запросами. Кий для бильярда может быть дорогим или не очень, цельным или разборным. Исходя из того, для какой вариации бильярда предназначен кий, он может незначительно различаться по длине и весу.

Кий может быть прост в исполнении, а может быть произведен вручную с различными драгоценными инкрустациями или в перламутровом оформлении. Такие детали кия, как эбонитовое кольцо, эксклюзивный кожаный чехол или дарственная надпись придают кию эксклюзивность и уникальность. А если кием аналогичной модели играет, например, Чемпион Европы, то представьте, как на обладателя такого бильярдного кия будут смотреть в бильярдном клубе искушенные профессионалы.

Кий для бильярда – не тривиальный атрибут игры, это тот спортивный снаряд, который способен привести Вас к победе и сделать настоящим чемпионом. От качественных характеристик кия зависит, насколько удобно он ляжет в Вашей руке, как зрелищно будут бильярдные шары попадать точно в лузу, насколько уверенно Вы будете себя чувствовать в присутствии более опытных игроков. Купить собственный кий для бильярда – это значит сделать решительный шаг навстречу своему успеху.

Купить кий для бильярда будет легко и просто, если Вы обратитесь в компанию «Бильярдист». Рекомендации солидных клиентов, богатый опыт и достаточный срок пребывания на рынке бильярдных услуг – это важный показатель эффективности нашей работы и залог Вашего удовольствия от такой, можно сказать, аристократической забавы, как бильярд. Высокий уровень сервиса от компании «Бильярдист» сделает из Вас нашего постоянного клиента. Добро пожаловать!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/bilrdnyj-kij-3615161.html

    Обсудить статью

    Давайте попробуем определить разницу между хорошим бильярдным кием и плохим. Найдите бильярдный стол и положите целевой шар на средину бильярдного стола, а ударный шар - на переднюю линию. Возьмите бильярдный кий, который вы хотите проверить. Выполните прямой удар с контролируемым усилием таким образом, чтобы после удара целевой шар едва упал в карман.

    От: Компания Литераl Хобби и Увлечения> Игрыl 26/12/2009 lПоказы: 61 lКомментарии: 1

    Если вы хотите улучшить свое мастерство игры на бильярде, то вам нужен собственный кий. Для начала не стоит покупать один из дорогих киев, есть большой выбор недорогих и качественных инструментов. И по мере того, как вы будете совершенствовать свою технику игры, обращайте внимание на то, что вам нравится и не нравится, и используйте эти знания при покупке каждого следующего кия.

    От: LoveBillKiil Спорт> Спортивные товарыl 29/08/2011 lПоказы: 81

    Магазин игрового оборудования и аксессуаров для развлекательных центров, клуба, офиса и дома(аэрохоккей, бильард, настольный теннис, дартс и многое другое игровое оборудование)

    От: radikl Разноеl 06/07/2010 lПоказы: 430

    Если Вы приняли решение купить бильярдный стол, Вам обязательно надо знать какой стол в какое помещение можно устанавливать, что необходимо иметь для полноценной игры, какие условия необходимо создать для качественного хранения бильярдного стола и аксессуаров!

    От: Галинаl Спорт> Спортивные товарыl 25/08/2010 lПоказы: 82

    Не многие пристально следят за всеми чемпионатами и соревнованиями по бильярду, и случайно попав на трансляцию очередного состязания бильярдистов, переключаются на другой канал.

    От: Еленаl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/06/2007 lПоказы: 219

    Долгие годы высказывались различные предположения по поводу важности веса кия при достижении высокой ударной силы для разбивания пирамиды или эффективного применения винта. Некоторые игроки считали, что тяжелым кием разбить пирамиду удается лучше. Игра тяжелым кием также казалась многим игрокам более результативной, однако сторонники противоположной точки зрения тоже имели серьезные аргументы.

    От: Филиппl Спорт> Спортивные товарыl 23/06/2009 lПоказы: 110

    Статья описывает вопрос- где покупать бильярдное оборудование. В чем преимущества и недостатки заказа бильярдных аксессуаров в интернете.

    От: Богданl Спорт> Спортивные товарыl 31/10/2013

    Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

    От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 304

    Екатеринбургский интернет-магазин товаров для бильярда 80store.ru объявил о старте акции, согласно которой все покупатели столов для игры в русскую пирамиду, пула и снукера получат в подарок кий. Акция продлится до конца сентября 2013 года и будет актуальна для всей России

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/09/2013 lПоказы: 11

    Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

    От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 304

    Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

    От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 72

    Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

    От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 187

    Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

    От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 64

    Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

    От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 99

    Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

    От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 349

    Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

    От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 109

    Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

    От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 81

    По данным ВОЗ 8% супружеских пар во всем мире не могут завести детей. В данной статье выделены основные виды, причины и методы лечения бесплодия.

    От: Seofoxl Медицина> Заболеванияl 02/12/2010 lПоказы: 111

    Важность изучения причин возникновения, диагностики, профилактики и лечения рака сложно переоценить, ведь смертность от онкологических заболеваний на ряду с болезнями сердечно-сосудистой системы занимает первое место в мире.

    От: Seofoxl Медицина> Заболеванияl 01/12/2010 lПоказы: 83

    Сердечно-сосудистые заболевания наряду с раздичными раковыми опухолями стоят на первом месте смертности в современном мире. Причем заболевания сердечно-сосудистой системы из года в год поражает все большее число молодых людей. Для того чтобы предотвратить страшную тенденцию Вам предоставляется информация об основных видах заболеваний.

    От: Seofoxl Медицина> Заболеванияl 01/12/2010 lПоказы: 183

    История американского бильярда и основные отличия американского пула от других видов бильярда.

    От: Seofoxl Спорт> Виды спортаl 23/11/2010 lПоказы: 160

    Способы обработки металла. Современные методы обработки металла и тенденции производства в металлургии.

    От: Seofoxl Промышленностьl 16/11/2010 lПоказы: 1,549

    Бильярдный стол это очень сложная конструкция в которой каждый элемент существенно влияет на игровые характеристики. Любой бильярдный стол состоит из следующих основных элементов: бильярдная плита (или ардезия), сукно, бильярдная резина и лузы. И если вид резины и луз зависят от типа бильярдного стола - для русской пирамиды, американского пула, снукера, карамболя, то бильярдное сукно и плита это фундаментальные элементы любого стола для бильярда.

    От: Seofoxl Товары и Услуги> Советыl 10/11/2010 lПоказы: 453

    Еще век назад украшать свои дома элементами художественной ковки могли позволить себе только аристократы и зажиточные люди. Наверное с тех времен прочно установилась связь что кованые изделия это атрибут аристократии. В современном мире украсить свой дом коваными изделиями имеет возможность практически каждый. Оформление экстерьера своего дома свидетельствует о хорошем вкусе и индивидуальности хозяина.

    От: Seofoxl Обустройство бытаl 04/11/2010 lПоказы: 143

    Бильярд – штука тонкая, суеты не терпит ни в каком виде. Маститый интеллектуал - бильярдист всегда объяснит новичку, что такая благородная забава требует к себе уважения и внимания. Например, даже сам бильярд непосредственно делится несколько разновидностей. Считается, что самые популярные из них – это пул, снукер, карамболь и, конечно, русский бильярд или пирамида.

    От: Seofoxl Спорт> Спортивные товарыl 02/11/2010 lПоказы: 81
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast