Интерактивный Пневматический Тир

Опубликованно: 01/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 166 |

умаете о том, чтобы купить мультимедийный пневматический тир? Как правило, такие тиры приобретаются для создания малого бизнеса. Не требуя больших начальных капиталовложений, а также, будучи непривередливыми к условиям установки, эти популярные аттракционы способны привлечь неплохую прибыль.

Мультимедийные пневматические тиры оснащены сенсорным экраном, реагирующим на касание, а также специальным пневматическим страйкбольным оружием. Такое оружие – аналог настоящих боевых пулемётов и пистолетов позволит получить точно такие же ощущения, как при настоящей стрельбе. Сочетание компьютерных технологий, реалистичность оружия и выполняемых игроком действий позволяют отнести такой вид развлечения к интерактивным.

Игровая компьютерная программа точно оценивает качество выстрела, реалистичные звуковые эффекты создаются с помощью специальной акустической системы, а разнообразие игр удовлетворит даже самого искушённого игрока.

Но купить интерактивный тир – не значит просто обзавестись игрушкой для развлечения. На таком «тренажёре» удобно отрабатывать навыки стрельбы (по статичным или движущимся мишеням). Сам же процесс стрельбы становится гораздо интереснее благодаря разнообразию программ и мишеней. Автоматическая статистика поможет вам объективно оценить результат и улучшить своё мастерство владения оружием.

Такие тиры встречаются сейчас во всех местах, предназначенных для отдыха: в парках, в барах, клубах, кафе, кинотеатрах и, конечно же, в торговых центрах. Ведь можно купить интерактивный тир и использовать его стационарно или как мобильное развлечение. Этот аттракцион компактен, не привередлив к условиям для установки. Пневматическое оружие – безопасно и не требует специальных разрешений.

На тот случай, если вы хотите оригинально провести то или иное мероприятие, но позволить себекупить пневматический тир не можете, также есть выход! Заказ пневматических тиров для праздников – популярная в наши дни тенденция в организации досуга при проведении корпоративов, детских праздников, свадеб, дней рождений. Самые различные компании могут арендовать такое развлечение на несколько часов.

Интерес к оружию – не только мужская привилегия. Вывески с названием давно любимого всеми

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/interaktivnyj-pnevmaticheskij-tir-6529264.html

Обсудить статью

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 375

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

При выборе своих первых ботинок для сноуборда стоит полностью положиться на ощущения. Отбросить мнения друзей и продавцов. Нужно отыскать самые удобные ботинки, пусть на это уйдет очень много времени. Ноге должно быть комфортно, если ботинок давит или натирает, то это не ваш ботинок. Нога в ботинке должна быть хорошо зафиксирована. Проверка фиксации ноги очень проста, нужно вес тела перенести на носки, в таком положении пятка не должна отрываться от стельки.

От: Алексейl Спорт> Спортивные товарыl 05/11/2012 lПоказы: 131

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 375
Блок автора
Категории статей
Quantcast