Как Оборудовать Свой Домашний Тренажерный Зал

Опубликованно: 06/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,631 |

Желательным является застилка пола мягким покрытием, будь то ковер с коротким ворсом, или специальное ковровое покрытие для спортивных залов, это особенно необходимо, если Вы делаете тренажерный зал в квартире, чтобы увеличить звукоизоляцию и не мешать соседям во время занятий. Далее следует хотя бы на одну стену повесить 1-2 больших зеркала в человеческий рост. При оборудовании спортивных тренажерных залов и фитнес центров такими зеркалами порой завешивают все стены. Это делается не для того, чтобы, как многие думают, качки могли любоваться своими накаченными бицепсами и трицепсами, а для того, чтобы тренирующейся человек мог отслеживать правильность выполнения упражнений. Далее следует приобрести несколько простых аксессуаров для фитнеса, чтобы проводить разминку, перед непосредственными занятости на тренажерах. Такими аксессуарами могут быть легкие гантели, обруч или степпер. Какие же тренажеры должны стоять в Вашем домашнем тренажерном зале? Пожалуй самые главные тренажеры в Вашем тренажерном зале - это велотренажер и беговая дорожка. Для мало бюджетных тренажерных залов вполне подойдут беговые дорожки Torneo и велотренажеры Winner. Для более дорогих тренажерных залов подойдут беговые дорожки и велотренажеры фирм HORIZON, KETTLER, BH FITNESS и BODY SOLID. Так же можно поставить в Вашем домашнем тренажерном зале эллиптический тренажер. Ну и добавить, например набор гантелей. Вот и готов Ваш домашний тренажерный зал. Вперед к здоровому и крепкому телу!

 

Интернет-магазин «Спорт-Проф» предлагает широкий выбор качественного и самого современного оборудования для домашнего, полупрофессионального и профессионального спорта, а также товаров для активного отдыха самых известных мировых производителей!

На нашем сайте Вы сможете приобрести оборудование различных видов: беговые дорожки, велотренажеры, силовые и эллиптические тренажеры, гребные тренажеры, вибромассажеры, виброплатформы, массажные столы, степперы, бильярдные столы, теннисные столы, товары для бокса и единоборств, баскетбола, другие спортивные тренажеры различных типов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/kak-oborudovat-svoj-domashnij-trenazhernyj-zal-3796976.html

Обсудить статью

Фитнес центр Кимберли Лэнд

Спортом я никогда не занималась, даже зарядку по утрам не делала.Все! Хватит! Пора оторваться от компьютера, встать с любимого стула и взяться за себя. Буду ходить на тренировки, подтянусь, похудею и, наконец, влезу в любимые джинсы...

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 21/07/2008 lПоказы: 87

Вы решили заняться спортом, записаться в тренажерный зал? Тогда именно сейчас вы, наверное, заняты выбором подходящего места для занятий. Очень важно не ошибиться в этом выборе.

От: Дианаl Спорт> Фитнесl 16/07/2011 lПоказы: 19

Стремительно мчится наша жизнь. Постоянно занимаясь будничными делами, мы мало обращаем внимания на состояние нашего организма. Однако с годами мы все больше начинаем ощущать необходимость поддержки хорошей физической формы.

От: Anaksagorl Спорт> Спортивные товарыl 02/06/2009 lПоказы: 121

Лето это пора года, когда как можно больше времени хочется проводить на свежем воздухе. И те, кто заботится о своем здоровье и посещает спортивные залы, тоже начинают проводить свои тренировки на улице. Но для этого иногда людям приходится изменить программу своих физкультурных упражнений.

От: Валентинаl Спорт> Виды спортаl 25/05/2011 lПоказы: 140

Все больше людей осознают важность здравого образа жизни. Как результат, всемирный рынок спорттоваров, котрой и сейчас считается одним из крупнейших в мире, продолжит свой рост, в ближайшие годы.

От: Егор Павловl Спорт> Спортивные товарыl 13/12/2010 lПоказы: 53

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Натальяl Спорт> Спортивные школыl 02/11/2007 lПоказы: 293

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 209

Эта статья о том как правильно нужно подготовить свое тело в тренажерном зале, способы похудеть или нарастить мышцы. Как правильно качать пресс с эффектом на доске для пресса и сколько воды нужно при этом пить.

От: aav1990l Спорт> Фитнесl 26/03/2011 lПоказы: 42

Внимание начинающих!!! Статья посвящена новичкам и потенциальным клиентам фитнес-клубов, спортивных центров а также инструкторам данных учреждений. О том, как побороть свои страхи и пустить в свою жизнь Фитнес.

От: Татьяна Рыжевскаяl Спорт> Фитнесl 20/03/2011 lПоказы: 29

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 87

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 24

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 50

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 28

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 39

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 209

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 62

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 30

Во всем мире велотренажер, на сегодняшний день, является одним из самых популярных и эффективных домашних тренажеров для людей абсолютно любого возраста. В процессе занятий на велотренажере работают практически все мышцы тела, что позволяет не только избавиться от лишних сантиметров, укрепить мышцы ног, ягодиц и пресса и держать свое тело в тонусе, но также поможет укрепить сердечно-сосудистую систему.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast