Как Выбрать Эллиптический Тренажер?

Опубликованно: 02/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Главной целью и трудностью при выборе эллиптического тренажера является подбор лучших характеристик в своей ценовой категории. Как и в любом другом товаре, некоторые марки и модели эллипсоидов предлагают отличное соотношение цены и качества. Ниже представлены критерии, которым не всегда уделяется должное внимание, Они способны помочь в принятии правильного решения, чтобы купить эллиптический тренажер.  

 Дешево значит дешево.

 Сейчас эллиптические тренажеры доступны даже за несколько сотен долларов. Как Вы думаете- это выгодная сделка? Вы хотите использовать тренажер не более, как вешалку для одежды или хотите получить прочную, технологичную и износоустойчивую машину? Дешевые эллиптические тренажеры собраны из дешевых комплектующих. За счет этого производители позволяют себе продавать их по бросовым ценам. Когда Вы идете на компромисс цены и качества, то возможность механических поломок увеличивается.

Удобная длина шага.

 Эллиптические тренажеры имеют разные длины шага и технологию движения. Вы хотите приобрести тренажер с вытянутой эллиптической дугой движения, а не круговыми движениями, с подпрыгиваниями вверх и вниз? Некоторые эллиптические тренажеры имеют длину шага 340 мм - по нашему мнению этого мало для комфортных и эффективных тренировок. Мы рекомендуем эллиптические тренажеры с длиной шага от 400 мм. Если Вы попробуете позаниматься на таком эллипсоиде, то действительно почувствуете разницу.

 Устойчивость.

 Думаем, что Вы хотите устойчивый тренажер, на котором будете чувствовать себя уверенно. Недорогие модели имеют малый вес, что влияет на устойчивость машины. Если у Вас большой собственный вес, то при интенсивных тренировках, то такой тренажер может раскачиваться и смещаться. То же можно сказать и про компактные модели.

 Репутация продавца и бренда.

 При покупке спортивного оборудования, не лишним будет собрать информацию о марке тренажера и о самом продавце. Покупаете ли в интернет- магазине или в оффлайновых точках продаж, нужно узнать о гарантийных обязательствах компании на свою продукцию. Интернет идеально подходит для исследования товаров и компаний. Вы можете найти обзоры и отзывы клиентов, чтобы сформировать мнение о магазине или производителей тренажеров и о их репутации.

 Гарантия.

 Условно гарантия- это вера производителя в свою продукцию и в то, что в этот период ничего не случится. Гарантия может быть продолжительной или короткой, причем на разные узлы сроки различаются. Некоторые производители дают пожизненные гарантии, но это больше относится к профессиональным тренажерам. Нормальный срок- это 1-2 года.

 Сколько нужно вложить в покупку?

Конечно, нужно инвестировать в тренажер столько, сколько Вы можете себе позволить, но есть еще некоторые рекомендации по цене. Если в Ваших планах умеренное использование эллипсоида с достаточными характеристиками, то он должен стоить не менее 20000 тыс. рублей. Для тех, кто будет эксплуатировать тренажер постоянно и интенсивно и, к тому же он будет иметь несколько пользователей, то следует взглянуть на оборудование примерно от 30000 тыс. рублей.

 
 Покупайте универсальность.

Эллиптические тренажеры хороши тем, что при невысоком уровне воздействия на суставы, эффективно нагружается как верхняя, так нижняя части тела. Такой тренажер идеально подходит для достижения ваших целей в фитнесе.

 Все эти рекомендации вполне актуальны при покупке любого спортивного тренажера или в ситуации, если перед Вами стоит выбор: « Какой тренажер для дома купить

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/kak-vybrat-ellipticheskij-trenazher-6282251.html

Обсудить статью

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast