Какой Выбрать Дартc?

Опубликованно: 06/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 114,006 |

Перед начинающим игроком в дартс или перед человеком желающим купить дартс в подарок, всегда встает вопрос. Какой набор для игры в дартс выбрать и где его купить.

Для выбора комплекта для игры в дартс лучше всего посетить специализированный Интернет-магазин оборудования для игры в Дартс www.harrows.ru.

Мишени, дротики, аксессуары для игры в Дартс (DARTS) от английской фирмы Harrows. Готовые наборы для игры в дартс.

Набор для игры в Дартс "Премиум" - 9990 руб (Сизалевая мишень Harrows Matrix, дротики Magnum, дубовый кабинет для мишени и буклет с правилами игры в дартс)

Набор для игры в Дартс "Профессиональный" - 3990 руб (Сизалевая мишень Harrows Apex Wire (Апекс), дротики Эрик Бристоу. Комплект хвостовиков Aztec (Ацтек). Буклет с правилами игры в дартс)

Набор для игры в Дартс "Оптимальный" - 2990руб (Сизалевая мишень Harrows Official Competition, дротики Gyro и буклет с правилами игры в дартс)

Набор для игры в Дартс "Базовый" - 1890руб (Сизалевая мишень Harrows Club Classic, дротики Pro Brass, буклет с правилами игры в дартс)

Москва: 8 (495) 972-23-51
Санкт-Петербург: 8 (812) 972-03-42

Экспресс-доставка оборудования для игры в Дартс по Москве и Санкт-Петербургу!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/kakoj-vybrat-dartc-379904.html

Обсудить статью

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 282

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 62

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 151

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 55

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 87

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 332

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 101

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast