Компания Johnson Health Tech Co., Ltd

Опубликованно: 16/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 359 |

Компания Johnson Health Tech Co., Ltd.


О компании Johnson Health Tech Co., Ltd
Компания начала свою деятельность в 1975 году. На данный момент компания является одной из первых в Азии и входит в пятерку самых больших в мире. Johnson Corporation имеет в своем составе 7 компаний в США, Великобритании, Франции, Германии и Китае (Китай и Тайвань). Oборудование этого производителя, торговых марок Matrix, Johnson, Vision, и Horizon продается в 60 странах и предназначено как для коммерческого, так и для домашнего использования.

Качество и надежность тренажеров Johnson
Качество и новизна - основные ключи в успехе в этой области. Johnson Health Tech Co., Ltd. получила сертификаты ISO 9001 в 1996 году, ISO 14001 в 2002 году, продукты полностью соответствуют стандартам FDA в США, а также GS в Японии. Марка Johnson не нуждается в излишней рекламе. Много лет ее название ассоциируется с надежностью и качеством. Тренажеры под маркой Johnson распространяются на рынке США и пользуются большим успехом из-за отличного соотношения цена-качество. Модельный ряд Johnson включает в себя: беговые дорожки, эллиптические тренажеры (орбитреки) и гребные тренажеры, степперы и, конечно же, велоэргометры (велотренажеры) как вертикального, так и горизонтального исполнения.

Тренажеры Matrix Fitness
Тренажеры Matrix Fitness - элитная линия профессиональных силовых и кардиотренажеров для лучших спортивных клубов. Передовые технологии и дизайн из США. Тренажеры Matrix Fitness отвечают высоким стандартам качества и всегда оправдывают ожидания клиента. Присутствуя более 26 лет на рынке, Johnson Health Tech Co., Ltd. - является пятым самым большим изготовителем фитнесс-оборудования в мире, и одобрен сертификатами ISO 9001 и 9002. В тренажерах Matrix Fitness используется ряд новшеств, дающих больший комфорт. Matrix Fitness – это эллиптические тренажеры (обитреки), беговые дорожки, гребные тренажеры, степперы, велоэргометры (велотренажеры) вертикального и горизонтального исполнения.

Тренажеры Horizon Fitness
Тренажеры Horizon Fitness - элитные кардиотренажеры для дома. Эта марка, также принадлежащая компании Johnson Heavy Industries, однако, предназначенная для распространения на европейском рынке. Европейцы, в отличие от американцев, больше внимания уделяют тренировкам дома, предъявляя при этом повышенные требования к компактности и дизайну тренажеров. Тренажеры Horizon Fitness идеально соответствуют этим требованиям и завоевывают все большее число потребителей в европейских странах. Модельный ряд включает в себя: беговые дорожки, эллиптические и гребные тренажеры, степперы, велоэргометры и велотренажеры вертикального и горизонтального исполнения. Разнообразие моделей (серии Carbon и Silver) позволяет оптимально подобрать тренажер.

Тренажеры Vision Fitness
Тренажеры Vision Fitness - кардиотренажеры для легких клубов. Тренажеры Vision Fitness являются практичными тренажерами для дома, но могут также эксплуатироваться и в небольших тренажерных залах. На рынке США на протяжении 11 лет признаны наградой "Best Buy", т.е. лучшее предложение на рынке по соотношению цена-качество.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/kompaniya-johnson-health-tech-co-ltd-361021.html

Метки:

компания johnson

Лос-Анджелес, 18 августа 2009г. - Сегодня компания Herbalife (NYSE: HLF) опубликовала финансовые показатели за второй квартал 2009 года.

От: Ксенияl Бизнесl 19/08/2009 lПоказы: 26

19 января 2010 в Якутске открылся центр продаж продукции Гербалайф. С открытием нового центра жители Якутска получат новые возможности приобретать продукцию для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью, а также возможности дополнительного заработка и построения собственного бизнеса в сфере индустрии прямых продаж.

От: Дмитрийl Медицинаl 19/01/2010 lПоказы: 63

Компания Herbalife в седьмой раз стала официальным партнером «29го Московского Международного Марафона Мира».

От: Дмитрийl Спортl 30/09/2009 lПоказы: 23

Финансовые успехи Гербалайф позволили компании, несмотря на мировой кризис, увеличить инвестиции в Россию, где сегодня особенно востребована продукция для сбалансированного питания.

От: Ксенияl Бизнесl 29/06/2009 lПоказы: 49

«АРМО-ЛАЙН» стала сертифицированным партнером компании BTR NETCOM, основным направлением деятельности которой являются структурированные кабельные системы и комплектующие для систем автоматизации и диспетчеризации зданий.

От: Березкина Вераl Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2010

В апреле 2010 года компания Herbalife вступила в Ассоциацию и будет участвовать в различных ее проектах. Вступая в Ассоциацию, компания Herbalife демонстрирует свои достижения в области инновационных научных разработок и поддержания высокого качества продукции.

От: Дмитрийl Медицинаl 13/05/2010 lПоказы: 21

2 марта 2010 в Киеве и Днепропетровске открываются Центры продаж продукции Гербалайф. В юбилейный 30-й со дня основания компании год, который также является 15-м годом работы Гербалайф на русскоязычных рынках, компания расширяет свое присутствие в Украине.

От: Дмитрийl Медицинаl 03/03/2010 lПоказы: 59

В середине июля в северной столице прошло главное ежегодное мероприятие для дистрибьюторов компании Гербалайф. Экстраваганза-2009 собрала более 3000 участников из России и стран СНГ.

От: Ксенияl Бизнесl 24/07/2009 lПоказы: 101

8 июня в Иркутске открылся новый центр продаж Гербалайф. Здесь дистрибьюторам и клиентам предлагается весь ассортимент продуктов компании для сбалансированного питания, контроля веса, ухода за внешностью и обеспечат им информационную поддержку. Теперь иркутяне могут сразу же приобрести необходимые продукты Гербалайф, а не ждать доставки заказа почтой из других регионов.

От: Ксенияl Товары и Услугиl 29/06/2009 lПоказы: 2,715

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 19

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 18

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 78

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 23

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 13

При выборе своих первых ботинок для сноуборда стоит полностью положиться на ощущения. Отбросить мнения друзей и продавцов. Нужно отыскать самые удобные ботинки, пусть на это уйдет очень много времени. Ноге должно быть комфортно, если ботинок давит или натирает, то это не ваш ботинок. Нога в ботинке должна быть хорошо зафиксирована. Проверка фиксации ноги очень проста, нужно вес тела перенести на носки, в таком положении пятка не должна отрываться от стельки.

От: Алексейl Спорт> Спортивные товарыl 05/11/2012 lПоказы: 58

Если перед вами стоит выбор: "какой эллиптический тренажер купить" или "как выбрать тренажер для дома", то в этой статье Вы можете найти и почерпнуть много полезного для себя и использовать приведенную информацию в своих целях.

От: Дмитрийl Спорт> Спортивные товарыl 02/11/2012 lПоказы: 39

В наше время люди все чаще перестают уделять время своему здоровью. Что приводит к понижению мышечного тонуса, и проблемам лишнего веса.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 17,779

Существуют тренажеры как для аэробных нагрузок так и для силовых. К аэробным нагрузкам относятся кардиотренажеры ( велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки), Велотренажеры бывают...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 123

В суете современного мира люди практически перестали ходить не то, что бегать. А ведь бег и ходьба – основной источник здоровья. Исправить такое развитие событий может профессиональная беговая дорожка.

От: Bobl Шоппингl 28/03/2008 lПоказы: 3,215

Уже 12 лет как был изобретен, первый в своем роде эллиптический тренажер (орбитрек) – смесь степпера, беговой дорожки и велотренажера, а спустя пару лет фирма KETTLER создала первый в мире – эргометр. Эргометр – это эллиптический...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 432

Особенности гребного тренажера Гребной тренажер предлагает универсальный способ развить выносливость и силу. Хотя гребные тренажеры относят к группе кардиотренажеров их с таким же успехом можно было отнести и к силовым.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 137

Кто в детстве не любил прокатиться на велосипеде? Вспомните, какое это доставляло удовольствие. А что Вам мешает прокатиться на нем сейчас? Вы скажите: робота, бытовые хлопоты, семя… на помощь может прийти велотренажер.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 77

Три основные цели фитнес тренировок - развитие силы, выносливости и гибкости. Упражнения, направленные на их достижение способствуют укреплению здоровья, повышают сопротивляемость организма стрессам, и являются залогом Вашего хорошего самочувствия. В процессе каждой...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 55

Бильярдные шары из феноло-альдегидной смолы сохраняются в хорошем состоянии до 5 раз дольше по сроку службы, чем другие шары, сделанные из полимеров или полиэстера.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 59

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast