Орбитрек Поможет Сохранить Стройность Фигуры

Опубликованно: 09/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 105 |

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу. Специалисты призывают навсегда отречься от разного рода идей «фикс»: «чудодейственных» таблеток и диет, других способов «сжиганий жира», липосакций. Все это может нанести урон вашему здоровью. Что же, тогда, делать? Рекомендуем заняться физкультурой! И приобрести себе нужный именно вам (по рекомендации специалиста) тренажер.

Существует много видов тренажеров. Одни работают на конкретную группу мышц (их называют профильными), другие могут одновременно нагружать несколько групп мышц (универсальные тренажеры). Орбитрек – оптимальный тренажер, который позволит всегда держать себя в тонусе.

Тренажеры также разделяют на силовые и кардиотренажеры. Вторые помогут вам  избавиться от лишнего жира. Они, также, сделают вас выносливее и укрепят сердечно-сосудистую систему, оздоровят и опорно-двигательный аппарат. С помощью силовых тренажеров вы сможете увеличить мышцы, укрепить мускулатуру.

Орбитрек относится к эллиптическим тренажерам. Это сочетания велотренажера и беговой дорожки. Может имитировать ходьбу на лыжах. Особенностью подобного рода тренажеров является то, что они очень эффективные и не грозят перенагрузкой суставам. Принцип работы орбитрека состоит в следующем: занимающийся стоит на педалях, а руками держится за специальные рукоятки. Кроме ног, в таком случае, работают плечевые мышцы пояса, руки и спина. Такой тренажер сожжет лишние калории и укрепит вашу осанку.

Орбитрек считают универсальным тренажером. Этому кардиотренажеру всего лишь полторы десятка лет (был спроектирован в Европе), но по популярности он может дать фору многим давно известным аппаратам по занятию физической культурой. Если правильно подобрать методику, с помощью орбитрека можно быстро похудеть. За 20 минут легкой тренировке на нем вы потеряете полторы тысячи калорий.

Выбирая себе орбитрек, внимание обращайте не на дизайн (насколько он привлекателен), а на функциональность. Тренажер также должен быть хорошего качества. Для дома подойдет орбитрек, рассчитан на максимальный вес пользователя > 100 килограммов (если ваш вес побольше, тогда надо брать уже полупрофессиональный тренажер с весом до 150 кг). Не превращайте орбитрек в домашнюю вешалку, и тогда результат будет очевидным!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/orbitrek-pomozhet-soxranit-strojnost-figury-6395378.html

Обсудить статью

В наше время люди все чаще перестают уделять время своему здоровью. Что приводит к понижению мышечного тонуса, и проблемам лишнего веса.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 17,846

Существуют тренажеры как для аэробных нагрузок так и для силовых. К аэробным нагрузкам относятся кардиотренажеры ( велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки), Велотренажеры бывают...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 143

Если на первый взгляд кажется, что это простой вопрос, на самом деле если детально подойти к этому вопросу, какой же тренажер более удобен для использования дома, оказывается, что это довольно проблематичный вопрос. Разные модели, различные производители – все это может завести в тупик, даже самого заядлого любителя фитнеса. Вопрос остается открытым, какой тренажер для дома выбрать.

От: Oleksiyl Спорт> Фитнесl 28/05/2015

При выборе домашнего тренажёра, в первую очередь покупатели оценивают его внешний вид, так как он должен гармонично смотреться в интерьере их дома. Кроме дизайна, основными параметрами тренажёра являются функциональность, качество, безопасность и срок службы.

От: Oleksiyl Спорт> Фитнесl 28/05/2015

Уже 12 лет как был изобретен, первый в своем роде эллиптический тренажер (орбитрек) – смесь степпера, беговой дорожки и велотренажера, а спустя пару лет фирма KETTLER создала первый в мире – эргометр. Эргометр – это эллиптический...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 511

Чего можно достичь регулярно занимаясь на орбитреках. Какую пользу принесут эти замечательные кардиотренажеры при правильных тренировках. Всю нужную информацию вы найдете в этой статье.

От: dikriyl Спорт> Спортивные товарыl 30/10/2013 lПоказы: 31

Oборудование этого производителя, торговых марок Matrix, Johnson, Vision, и Horizon продается в 60 странах... Модельный ряд Johnson включает в себя: беговые дорожки, эллиптические тренажеры (орбитреки) и гребные тренажеры, степперы и, конечно же, велоэргометры

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 16/03/2008 lПоказы: 531

http://www.athletictrade.com.ua/ru/node/1 тренажёры, кардиотренажёры, степперы, велотренажёры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажёры

От: athletictradel Спорт> Фитнесl 17/08/2011 lПоказы: 73

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

При выборе своих первых ботинок для сноуборда стоит полностью положиться на ощущения. Отбросить мнения друзей и продавцов. Нужно отыскать самые удобные ботинки, пусть на это уйдет очень много времени. Ноге должно быть комфортно, если ботинок давит или натирает, то это не ваш ботинок. Нога в ботинке должна быть хорошо зафиксирована. Проверка фиксации ноги очень проста, нужно вес тела перенести на носки, в таком положении пятка не должна отрываться от стельки.

От: Алексейl Спорт> Спортивные товарыl 05/11/2012 lПоказы: 131

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 74

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 399

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013 lПоказы: 47

Мы молоды, активны, полны жизненных планов, а, следовательно, редко задумываемся о состоянии собственного здоровья. О враче мы вспоминаем только тогда, когда болячка нам так допекла, что мы не в состоянии даже с кровати встать.

От: postupl Медицина> Заболеванияl 21/02/2013 lПоказы: 48

На мировом фондовом рынке существует сегмент, который позволяет получать хорошую прибыль даже начинающим игрокам. Правда, с одним условием: каждый новичок должен иметь определенный багаж знаний, который поможет ему уверенно балансировать в этом торговом поле.

От: postupl Финансы> Форексl 18/02/2013 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast