Спортивная Одежда. Как Выбрать ?

Опубликованно: 15/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 10
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Даже в период спортивных тренировок в зале или же самостоятельных занятий леди обязана оставаться леди! Поэтому тщательнейшим образом выбирай собственный спортивный гардероб, чтоб одежда была не столько комфортной, но и красивой. Она должна выделять тебя из толпы спортсменов, подчеркивая только достоинства фигуры.

Кстати, в спортивных местах есть отличная возможность познакомиться с представителем сильного пола либо закадрить привлекательного тренера .
Качественный материал. Выбирайте спортивные вещи из натурального материала. Во время суровой тренировки люди всегда потеют, вещи из натуральных тканей не вызывают зуда, покраснения и другие кожных раздражений.
Чтобы спортивная одежда была эластичной и надежной и в ней было бы комфортно делать в том числе и тяжелые процедуры на растяжку, в его состав прибавляют искусственные волокна – лайкру или же эластин. Без него никак.
Спортивные майки свободного пошива либо футболки с короткими или длинными рукавами необходимы в каждом спортивном гардеробе. Совсем короткие, подобные на топики, до талии или же ниже бедер, их у тебя быть может немного, чтоб менять и не ходить постоянно в одной.
Хочешь, чтоб мужчины не имели возможности оторвать от тебя глаз, надень на спортивные занятия специализированный купальник-танго (естественно с узкой полосой сзади) с многообразными плетениями на спине.
Молодежная одежда - топики, майки и купальники можно накинуть под спортивную курточку на замке – молнии, липучках или же пуговицах. Не лишним будет заметить, что, вы её будете носить не только на тренировки. Краткая спортивная – курточка помимо прочего подойдет под джинсы, капри и короткое платье, на тусовку или же отдых на природе. Главное – это качество и стиль, оформление одежды должно быть неналяпистым и модным. Популярные изготовители спортивной одежды постоянно уделяют внимание ветровкам, мини-курткам и капюшонкам. Хотя их стоимость немаленькая, но за качество нужно платить!
Спортивный низ. Мини-шорты, стрейч, бриджи и леггинсы с лямками-держателями внизу, и еще традиционные спортивные брюки, обычно, темной расцветки – актуальные и спокойные цвета для спортивной экипировки нижних частей.
Выбирай одежду в зависимости от отличительных черт твоей фигуры и вида тренировки. Например, для занятий на тренажерах лучше, чтоб ноги были вполне закрытыми, чтоб избежать трение снаряда о тело и раздражений на поверхности кожи, потому мини-шорты тут наверняка не к месту. А для занятий аэробикой либо бодифлексом – великолепный выбор – обтягивающие бриджи либо лосины, но не брюки.
Важная составная часть спортивного гардероба для накаченных ножек – мягкие носочки.
Белые, голубые, розовые, сероватые или же полосатые, они имеют симпатичный вид с мокасинами либо спортивными тапками. Важно, чтоб они были из натуральных тканей, к примеру, из хлопка. Если не устояла перед синтетикой, обрати внимание, чтобы ее было максимум 20%.

(RusArticles SC #2374724)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/sportivnaya-odezhda-kak-vybrat-2374724.html

    Тэги статьи:

    спортивная одежда

    ,

    молодежная одежда

    ,

    одежда

    ,

    одежда для спорта

    Если Вы профессионально занимаетесь спортом или просто время от времени посещаете спортивные зал, то для Вас большое значение имеют удобные и качественные сумки спортивные. Именно в ней находятся ваша спортивная одежда, которая, как правило, занимает достаточно много места. Качественные сумки спортивные должны быть не только удобными и прочными, а так же они должны выглядеть стильно.

    От: Olgal Культура/Искусство> Модаl 10/07/2009 lПросмотры: 51

    Компания «КидсСтайл» предлагает детскую одежду оптом и одежду для подростков. У нас представлены коллекции детской одежды различных европейских торговых марок. Стоит особенно отметить, что стильная детская одежда оптом предлагается нашей компанией по доступным ценам.

    От: www.kidsstyle.rul Дом / Семья> Обустройство домаl 18/06/2008 lПросмотры: 76
    Посольство Медицины

    "Модная обувь не обязательно должна быть дорогой" - таков девиз компании SKECHERS. Новую коллекцию обуви этой фирмы представляет сеть магазинов "Спортмастер".

    От: Посольство Медициныl Культура/Искусство> Модаl 21/04/2008 lПросмотры: 733

    В Мончегорске модно вести здоровый образ жизни, быть стильно одетым, иметь хорошее образование, быть востребованным в обществе и заниматься социально-значимой деятельностью.

    От: Johngonzol Культура/Искусствоl 22/09/2009 lПросмотры: 12

    Фэшн-бизнес, являясь одной из наиболее динамично развивающихся мировых индустрий, в силу своей специфики (сезонность, постоянное внимание к функциональным, эстетическим и социальным нуждам и желаниям потребителей, постоянная игра на опережение потребительских вкусов и пристрастий) выработал уникальную систему маркетинговых коммуникаций для дизайнерских брендов, с успехом применяющуюся и на других потребительских рынках.

    От: Виктор Андреевl Бизнес / финансы> Маркетингl 27/03/2009 lПросмотры: 185

    Во время спортивных тренировок в зале или самостоятельно леди обязана оставаться леди! Поэтому тщательнейшим образом выбирай собственный спортивный гардероб...

    От: capone5000l Спорт> Спортивные товарыl 15/05/2010 lПросмотры: 10

    Более 100 моделей постоянно в наличии в торговом зале. Лучшие консультации по выбору велосипедов. Полная предпродажная подготовка и настройка всех велосипедов, возможность бесплатной доставки в Петербурге, в Северо-Западном и Центральном регионах России

    От: fedchal Спорт> Спортивные товарыl 05/05/2010 lПросмотры: 3

    Для того, чтобы заниматься самому спортом дома, вам необходимо: желание, время и площадь. Но фитнес-индустрия в наши дни предлагает любителям спорта океан аксессуаров.

    От: АндрейШl Спорт> Спортивные товарыl 25/04/2010 lПросмотры: 18

    Очень часто, идея создания искусственного катка приходит вместе с первыми заморозками осенью или уже в начале зимы, то есть тогда, когда в принципе, уже поздно и вряд ли удастся реализовать проект во время сезона. Каждой осенью, поставщики оборудования получают десятки и сотни запросов от коммерческих структур, городских, районных, областных администраций и просто частных инвесторов, с предложением поставить в их городе или районе каток.

    От: Владимир Приваловl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2010 lПросмотры: 15

    Благодаря жесткой конкуренции на рынке спортивных товаров, данная обувь сегодня практически доведена до совершенства. Самая первая разработка в этой области относится к компании Adidas

    От: sergeilawrovl Спорт> Спортивные товарыl 13/03/2010 lПросмотры: 24

    Спортивный бизнес развивается с очень большой скоростью. В любом, даже самом маленьком городе, есть свой спортивный магазин.

    От: vashkatokl Спорт> Спортивные товарыl 11/03/2010 lПросмотры: 10

    Прежде всего, надо определиться с объемом будущего рюкзака. Тут возможны две ошибки – слишком маленький и слишком большой рюкзак. Большой рюкзак провоцирует напихать в него побольше. А если вещей все-таки окажется мало, то они будут уложены не плотно и рюкзак будет болтаться.

    От: Дианаl Спорт> Спортивные товарыl 09/03/2010 lПросмотры: 10

    Беговые дорожки привычно относят к кардиотренажерам. И они действительно при правильном пользовании позволяют улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить выносливость организма в целом.

    От: Дианаl Спорт> Спортивные товарыl 04/03/2010 lПросмотры: 15

    Во время спортивных тренировок в зале или самостоятельно леди обязана оставаться леди! Поэтому тщательнейшим образом выбирай собственный спортивный гардероб...

    От: capone5000l Спорт> Спортивные товарыl 15/05/2010 lПросмотры: 10

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    capone5000
    capone5000 Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории