Спортивные Площадки Родителям И Детворе

Опубликованно: 07/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Занятия спортом очень важны для детей. Поэтому финская компания «Lappset» разработала целую серию конструкций детских спортивных площадок, позволяющих ребенку провести время с максимальной пользой для своего здоровья.

При этом детские спортивные комплексы «Lappset» безопасны, эффективны, многофункциональны, их не сложно устанавливать и просто дополнять новыми элементами.

Компания «Новые горизонты» - эксклюзивный представитель финской компании «Lappset» - устанавливает спортивные комплексы «Lappset» по всей территории Украины. Поставляя детские спортивные комплексы, представители компании на практике убедились, насколько дети бывают рады лазать, прыгать и бегать там, где для этого есть большое разнообразие элементов - кольца, брусья, шведская стенка, лестница, канат, силовые тренажёры.

Спортивные площадки «Lappset» - это отличная возможность укрепить детский организм


Физические упражнения крайне полезны для развития детского организма. Спортивные площадки «Lappset» - это отличная возможность укрепить детский иммунитет. Ведь по наблюдениям специалистов дети, которые, минимум, 20 минут в день проводят на полноценной спортивной площадке, опережают своих сверстников в физическом развитии.

Спортивные площадки «Lappset» настолько универсальны, что подходят для занятий спортом не только детям, но и взрослым. Эти спортивные комплексы легко разместить во дворе дома, дачи или в закрытом помещении. При необходимости, специалисты компании «Новые горизонты» могут выехать на место установки детского спортивного комплекса и осуществить его монтаж в соответствии со всеми существующими инструкциями.

Как приобрести детские спортивные площадки в компании «Новые горизонты»?

Чтобы купить детские спортивные комплексы финской фирмы «Lappset» в компании «Новые горизонты», достаточно позвонить по телефону +38 (044) 545 62 97, написать по e-mail ng@newhorizons.com.ua или подъехать в офис компании по адресу г. Киев, Куреневский переулок, д. 19/5, оф. 315. В компании «Новые горизонты» работают доброжелательные люди, всегда готовые проконсультировать Вас по любому вопросу. Компания сотрудничает со всеми регионами Украины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/sportivnye-ploshhadki-roditelyam-i-detvore-905565.html

Метки:

спортивная площадка

,

детская спортивная площадка

,

детский спортивный комплекс

Ваш ребенок делает потрясающие успехи в спорте? Значит, надо помогает ему совершенствоваться дальше. И без ежедневной тренировки в этом случае никак не обойтись.

От: athletictradel Спорт> Спортивные товарыl 16/08/2011 lПоказы: 95

Детский игровой лабиринт - отличное вложение средств для владельцев торговых точек, и торгово-развлекательных центров. Детский игровой комплекс, или детский игровой лабиринт - это рост прибыли для владельца, это радость для детей, и удобство для родителей. В то время, пока дети заняты препятствиями, подвижными играми, и аттракционами, родители делают покупки, или сидят в кафе. Счастливые родители непременно вернутся к Вам ещё раз, и снова приведут с собой детей. Именно поэтому владельцы т

От: Алексейl Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 1,084

Детский уголок Ранний старт от рождения до 7 лет. Не требует крепления к стенам и потолку, занимает 1,5кв.м. Разбирается-собирается за 10 минут, имеет пять рабочих положений. Летом может использоваться, как спортивно-игровая площадка на улице.

От: Derlosl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/02/2011 lПоказы: 181

На большой, ухоженной озелененной территории базы расположился комплекс зданий гостиницы, футбольное поле и поле для баскетбола. Два двухэтажных корпуса, располагают 2-х -5-ти местными номерами. Каждый номер оборудован кроватями, тумбочками, шкафом, столом и стульями. Удобства, санузлы и душевые, расположены в

От: Kate2254l Спорт> Люди и спортl 03/06/2010 lПоказы: 81

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 91

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 68

Детские и спортивные площадки "под ключ" от фирмы производителя. Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 23

Наша компания проектирует, производит и устанавливает более 1000 малых архитектурных форм. Любая продукция, от детских площадок до бетонных урн для мусора. Мы занимаемся благоустройством территорий.

От: Ittol Промышленностьl 17/04/2008 lПоказы: 593

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 73

У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2007 lПоказы: 274

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 19

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 18

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 91

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 31

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 13

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 333

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 382

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 764

Веломобили- новое экологичное транспортное средство!

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 22/01/2010 lПоказы: 402 lКомментарии: 1

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,031

Игровые площадки- место развития социальных навыков ребенка.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 75

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

От: Yaroslaval Дом и Семьяl 07/05/2009 lПоказы: 56

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,302 lКомментарии: 1

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast