Теннисные Столы, Беговые Дорожки

Опубликованно: 20/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Теннисные столы бывают разных цветов, разных размеров.

Теннисный стол:

имеет разную конструкцию, также у них бывает разный вес. Теннисный столделают для зальных помещений (зальные) и для уличных площадок (всепогодные). Игра в настольный теннис колоссально развивает реакцию.

Теннисный стол:

делают из ДСП и специального покрытия от бликов солнца. Очень много людей приобретает Теннисный стол на дачу. Если вы вынесли на улицу зальный Теннисный стол, поиграв на нем, не забудьте убрать его с улицы. Есть специальные чехлы для Теннисных столов.

 

Нет времени на уличный бег? Беговая дорожка отличный выбор. Упражняясь на Беговой дорожке вы можете смотреть фильм или любимую передачу.

Беговая дорожка:

сделает Вас выносливыми, укрепит мышцы ног. Беговая дорожка хороша тем, что она складная, ее можно прислонить к стене, убрать в шкаф или под кровать. Беговая дорожка имеет разный вес пользователя, так что при выборе беговой дорожке не забудьте обратить внимание на вес пользователя, а особенно на мощность двигателя.

Беговая дорожка:

бывает с электрическим углом наклона и механическим. Электрический угол наклона на Беговой дорожке более удобен, тем что регулировка расположена на самом компьютере, а у некоторых Беговых дорожек даже на рукоятках за которые Вы держитесь. Беговая дорожка избавит Вас от лишних килограммов. Тренируйтесь на беговой дорожке с понедельника по пятницу по 25 минут в день и уже через неделю вы почувствуете разницу.

Мощность двигателя: 3 л.с.
Компьютер беговой дорожки отображает следующее: время тренировки,скорость, пройденная дистанция, угол наклона бегового полотна, израсходованные калории, отображение профиля величины нагрузки ,пульс.
Программы:встроенные 8, пульсозависимые 2, пользовательские 2.
Дополнительные функции: Фитнес тест.
Дополнительные системы: встроенная аудиосистема, встроенный вентилятор
Измерение пульса: датчики на рукоятках, нагрудный кардиодатчик.
Изменяемый угол наклона от 0 до 12%.
Скорость до 20 км/ч.
Размер бегового полотна: 148х50 см.
Размер в рабочем состоянии: 195 x 85 x 130 см.
Размер в сложенном виде: 95 х 85 х 175 см.
Максимальный вес пользователя 130кг.
Питание: 220В
Вес: 102 кг.
Транспортировочные ролики
Складная конструкция
Газовые доводчики для плавного опускания беговой поверхности
Гарантия -1,5 года.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/tennisnye-stoly-begovye-dorozhki-2862995.html

Обсудить статью

С чего же следует начать оборудование тренажерного зала в совем доме, или квартире.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 1,668

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 171

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 39

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 82

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 38

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 58

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 262

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 79

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 48

Роликовые коньки дают выносливость, укрепляют мышцы ног. Самокаты приводят к стремлению здоровому образу жизни. Скейтборды – это роликовая доска, он требует концентрации и усилий

От: кириллl Спорт> Спортивные товарыl 20/07/2010 lПоказы: 77

Велосипеды небезызвестны своим качеством и доступной для большинства людей ценой. Роллерсерф это абсолютно новая конструкция с особыми принципами действия. Heelys это Роликовые кроссовки.

От: кириллl Спорт> Спортивные товарыl 20/07/2010 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast