Тренажер Дома – Лучший Способ Укрепить Здоровье

Опубликованно: 02/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вид спорта. Это может быть бег, или езда на велосипеде, плавание или йога. Кто-то выделяет время и посещает тренажерный зал  или бассейн, а кто-то предпочитает заниматься дома. Но основное, к чему стремится каждый – это быть здоровым.

Спорт и здоровье тесно связаны друг с другом. Регулярные занятия спортом способствуют укреплению мышц, тренировке сердечнососудистой системы, повышению общего тонуса организма, иммунитета. Кроме того, крепкие подтянутые мышцы придают красоту Вашему телу. Занятия спортом помогают сбросить накопившееся за день напряжение. Кому как не офисным работникам знать, какое удовольствие может доставить спорт, как приятно растянуть мышцы после тяжелого трудового дня.

Часто можно услышать: здоровье не купишь. Да правда, купить здоровье нельзя, а вот заботится о себе и поддерживать хорошую физическую форму можно. И для этого не обязательно проводить изнурительные вечера в тренажерном зале или бассейне. Сэкономить время, без ущерба физическим занятиям, можно занимаясь дома.

Купив тренажер и установив его дома, Вы избавитесь от множества проблем. Во-первых, вы сами сможете регулировать частоту и время тренировок. Не нужно будет подстраиваться под график работы тренажерного зала. Вы получите возможность заниматься рано утром или поздно вечером, тогда, когда Вы хотите и сколько хотите. Во-вторых, никто не будет отвлекать Вас от занятий разговорами. В-третьих, это позволит сэкономить значительную сумму денег. Не нужно больше покупать дорогие абонементы в спортзалы. Также некоторые люди просто стесняются ходить в тренажерный зал. В этом случае домашний тренажер просто находка.

Домашние тренажеры бывают разных типов. По направленности существуют тренажеры для тренировки кардио системы, силовые тренажеры, тренажеры для похудения. Диапазон цен и возможностей тренажеров тоже варьирует. В зависимости от комплектации тренажера можно тренировать отдельные мышцы или же все тело в целом.

Прежде чем покупать тренажер, определитесь, с какой целью он Вам нужен, какого результата Вы ожидаете. Вы хотите просто подтянуть мышцы, убрать дряблость или же Ваша цель похудеть и получить стройную подтянутую фигуру. Ответив себе на эти вопросы, составьте примерный план тренировок, равномерно увеличивайте нагрузку. Но главное, занимайтесь в свое удовольствие.

Купить тренажер сегодня не составит труда. Вам даже не обязательно тратить время и ездить по городу по всем спортивным магазинам. Достаточно просто зайти в интернет магазин Union sport и в режиме онлайн пообщаться с нашим менеджером (ищите кнопку «Live Help Online»). Вы не только получите дельную консультацию по выбору тренажера, но и сможете сразу же оплатить кредитной карточкой в чате. Уже на следующий день вы сможете начать тренировки. Это быстро, удобно и надежно.

Крепкого Вам здоровья и приятных тренировок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/trenazher-doma-luchshij-sposob-ukrepit-zdorove-950228.html

Обсудить статью

Как правильно выбрать тренажер для удобных занятий прямо у себя дома. Виды тренажеров, какой из них подойдет именно Вам. На что следует сфокусировать внимание изучая ассортимент спортивных товаров.

От: Xyliganl Спортl 22/02/2008 lПоказы: 366
Олег Никитин (mustofik)

Любой из нас мечтает о изящной фигуре, и делает все для того, чтобы соблазнительно выглядеть. Занятие спортом, прогулки на свежем воздухе, правильное питание - придерживаясь даже этого минимума, наверняка вы сможете добиться удивительных результатов и все время быть в великолепной форме.

От: Олег Никитин (mustofik)l Спорт> Спортивные товарыl 06/09/2008 lПоказы: 183

Как выбрать тренажер. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вид спорта. Это может быть бег, или езда на велосипеде, плавание или йога. Кто-то выделяет время и посещает тренажерный зал или бассейн, а кто-то предпочитает заниматься дома. Но основное, к чему стремится каждый – это быть здоровым. В этой статье вы найдете полезную информацию о тренажерах и товарах для фитнеса.

От: ramayogal Спорт> Фитнесl 19/11/2014

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Прогресс в спортивной индустрии на лицо, Россия становится спортивной державой, в связи с этим растет и рынок спортивных товаров и услуг в области спорта. Перспективы развития рынка спортивных товаров мы и обсудим в этом материале.

От: Дмитрий Дементьевl Спорт> Спортивные товарыl 03/11/2014

Эта статья о положительной роли спорта на человека и его здоровье .

От: alexl Спорт> Люди и спортl 17/08/2009 lПоказы: 8,188

Магазин подарков предлогает огромный выбор товаров для женщин и мужчин.Товары для похудания и коррекции фигуры ,а также товары для красоты и здоровья ,спортивные товары.

От: sashakirl Медицина> Витаминыl 09/07/2010 lПоказы: 59

Забота о здоровье начинается с активного образа жизни. Купить шведскую стенку и заниматься прямо у себя в квартире – это отличный вариант. Места много он не займёт, а заменит небольшой спортзал с дополнительными комплектами для детей и взрослых. Всего пол квадратных метра площади нужно выделить там, где вам будет удобно.

От: Павелl Спорт> Спортивные товарыl 15/12/2014

Утверждение, что человек сам хозяин своего здоровья, уже давно стало аксиомой. Оно и понятно, ведь, если ты не стремишься быть здоровым, тогда медицина бессильна. С другой стороны есть масса примеров, когда человек с острым желанием жить и выздороветь становился на ноги даже после того, как ему поставили смертельный диагноз. Однако почему-то мы часто забываем, что здоровье гораздо проще не восстанавливать, а беречь.

От: Альбертl Спорт> Люди и спортl 10/11/2011 lПоказы: 796

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Теннисный стол – покупка приятная, но не дешевая. Покупая стол для настольного тенниса, каждый понимает, что стол прослужит не один и не два года. Поэтому выбор стола процес неспешный и тщательный. Какой теннисный стол выбрать, какого производителя, какие должны быть стандартне параметры теннисного стола, на что нужно обращать внимание при выборе – на эти вопросы мы постарались дать ответ в этой статье.

От: Anaksagorl Спорт> Виды спортаl 17/09/2009 lПоказы: 306

Union Sport приняли участие в организации турнира по настольному теннису в воинской части «Десна» в Киеве. Соревнования по настольному теннису состоялись 5-го июля на территории части. В воинских подразделениях Украины, такие турниры проводятся впервые, так что возможно Union Sport открыли новую традицию.

От: Anaksagorl Спорт> Люди и спортl 04/08/2009 lПоказы: 111

В игре в настольный теннис первостепенное значение имеет ракетка. От ракетки и ее качества зависит сила отскока, направление мяча, скорость вращения. Поэтому, очень важно подобрать именно ту ракетку, которой Вам будет удобно играть.

От: Anaksagorl Спорт> Спортивные товарыl 27/07/2009 lПоказы: 2,146

В настольный теннис любят играть все - как дети, так и взрослые. Кроме того, настольный теннис не требует специальной физической подготовки, вот почему эта игра набрала такой популярности.

От: Anaksagorl Спорт> Спортивные товарыl 27/07/2009 lПоказы: 610

На сегодняшний день сложно представить себе какую-то фирму, не имеющую свой официальный сайт. А если затронуть сферу торговли, то без интернет магазина уже никак не обойтись. С современным темпом жизни все больше людей совершают покупки в интернете. И чтобы идти в ногу со временем и не отставать от конкурентов нужно иметь интернет сайт.

От: Anaksagorl Карьера> Работа в сетиl 20/07/2009 lПоказы: 52

Фотобанк – это сайт или онлайн сервис, где можно купить качественные фотографии любой тематики, оптом или в розницу. По сути цифровой фотобанк представляет собой связующее звено между фотографом и покупателем фотографии.

От: Anaksagorl Карьера> Работа в сетиl 20/07/2009 lПоказы: 69

Кто хоть раз не играл в настольный теннис? Летом это одно из самых любимых времяпрепровождений, как молодежи, так и людей постарше. Попытайтесь приехать в Гидропарк в разгар сезона поиграть в настольный теннис, там все столы заняты с утра до самого вечера.

От: Anaksagorl Спорт> Спортивные товарыl 02/06/2009 lПоказы: 184

Воздух можно назвать вечным спутником человека. Соприкосновение с ним происходит, практически, всю земную жизнь. Стремительное развитие технологий позволило осуществлять с воздушными потоками различные манипуляции, основными из которых являются нагрев и охлаждение, увлажнение и осушение.

От: Anaksagorl Промышленность> Оборудованиеl 19/12/2008 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast