Велотренажеры Kettler

Опубликованно: 10/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 25,753 |

В настоящее время вряд ли найдется человек, заботящийся о своем здоровье или интересующийся спортом и активным отдыхом, который бы не слышал о тренажерах марки Kettler. Слава о высоком качестве этих тренажеров (что, впрочем, характерно для всех товаров из Германии) уже давно вышла за круг общения атлетов-профессионалов, предпочитающих заниматься в своих тренировочных залах именно на надежных и высокотехнологичных красавцах Kettler.

В силу идеального соотношения цена/качество и дружелюбной ценовой политики компании любой покупатель может на свой вкус и, в соответствии с намеченными целями, выбрать верного «железного друга», который никогда его не подведет и верой и правдой прослужит долгие годы на благо здоровья своего хозяина.

Одними из самых популярных и любимых в народе тренажеров являются велотренажеры, например, модель Kettler Trophy! Этот бестселлер привлекает сочетанием невысокой цены, достаточным набором характеристик и благородным дизайном, по элегантности не уступающим более дорогим моделям. Тренажер имеет магнитную систему нагрузки.

Тем, кто более серьезно подходит к процессу тренировок и хочет получать более подробную информацию о ходе занятия на тренажере, Kettler предлагает удачные новинки нынешнего сезона: велотренажеры Kettler Golf и Kettler Golf E, мгновенно получившие высокую популярность и признание покупателей, привлекая новейшими дизайнерскими решениями корпуса и, что самое главное, – наиболее полным и усовершенствованным набором функциональных возможностей компьютера. Тренировочный компьютер модели Kettler Golf, помимо характеристик, обрабатываемых в модели Trophy, выдает пользователю значения суммарной дистанции, средние параметры по окончании тренировки, а также графическое отображение скорости и значение температуры в помещении. Измерения пульса ведутся не только сенсорами на рукоятках, но и датчиком-клипсой, которая цепляется на мочку уха. Более требовательным пользователям предлагается дополнение - нагрудный кардиодатчик, данные о значении пульса с которого передаются в тренировочный компьютер и отображаются на дисплее. Эта проверенная медицинскими исследованиями технология позволяет избежать неточностей и, несомненно, этот велотренажер удовлетворит требованиям самого взыскательного человека, полностью оправдывая свою цену.

Брат-близнец вышеописанной модели, более дорогой велотренажер Kettler Golf E при внешней идентичности суперсовременного и удобного дизайна является новым шагом в развитии тренажеров. Он имеет электромагнитную систему нагрузки, включающую 30 уровней бесступенчатой нагрузки, не зависимой от вращения педалей. Этот шедевр hi-tech технологий совершенен не только в механической части, но и оснащен многофункциональным компьютером с широким дисплеем, на котором пользователь может видеть графическое отображение профиля нагрузки, помимо описанных выше стандартных параметров тренировки, программируемых параметров и фитнес-оценки.

Для тех, кто не привык экономить на собственном здоровье, но ищет «золотую середину» в соотношении цена/качество среди широчайшего ассортимента велотренажеров Kettler, лучший выбор – Kettler Stratos GT. Этот белоснежный красавец настолько очаровывает своим стильным дизайном и многочисленными возможностями, что уверенно, из месяца - в месяц, остается одним из лидеров продаж среди тренажеров Kettler. Магнитная система нагружения, регулировка седла по вертикали и горизонтали, низкая рама для удобной посадки и, конечно же, компьютер с большим жидкокристаллическим дисплеем и электроникой Siemens. Компьютер поддерживает все стандартные функции, плюс возможность сохранения параметров тренировки для 4 пользователей. Все это - плоды многолетних разработок инженеров компании Kettler, нашедшие идеальное воплощение в этой модели.

Но компания Kettler не была бы всемирно известным и уважаемым лидером в своей области, если бы остановилась на достигнутых успехах в производстве высококачественных тренажеров. Разрабатывая новые модели и доводя до совершенства существующие модели велотренажеров, компания развила новый отдельный вид велотренажеров – велоэргометры, величина нагрузки в которых измеряется в Ваттах, что существенно меняет характер тренировок и повышает их эффективность. Если на обычных велотренажерах единица нагрузки является величиной условной и ее величина может несколько отличаться в различных моделях, то во всех велоэргометрах нагрузка – величина абсолютная и имеет четко определенные значения. Поэтому велоэргометры характеризуются точным контролем нагрузки и более точными показаниями измеряемых величин по сравнению с велотренажерами, что способствует широкому использованию велоэргометров в терапевтических и реабилитационных целях. Это все благодаря тому, что велоэргометры имеют электромагнитную систему нагрузки и усовершенствованный компьютер со встроенными программами, которые регулируют нагрузку в течение всего времени тренировки, т.е., в отличие от велотренажеров, компьютер может управлять процессом тренировки с помощью встроенных программ.

На первый взгляд, велоэргометр Kettler AX1 внешне практически ничем не отличим от велотренажера Carat, разве что требует подключения к электросети. Но кроме стильного и удобного дизайна, завоевавшего любовь и признание многих любителей спортивного образа жизни, Kettler AX1 имеет множество дополнительных возможностей, которые дают ему явное преимущество перед его неэлектрическим «собратом».

Это электромагнитная система нагрузки, компьютер, имеющий пульсозависимую программу и поддерживающий отображение всех стандартных функций. На дисплее отображаются: уровень нагрузки в Ваттах, частота вращения педалей, расход калорий, скорость, время, пройденная дистанция, частота пульса и фитнес-оценка от 1 до 6. Так же, как и все велоэргометры, велоэргометр Kettler AX1 может быть подключен к персональному компьютеру с помощью программного обеспечения ERGO-CONCEPT. Велоэргометр Kettler AX1 являет собой пример традиционного качества марки Kettler по разумной цене.

И, наконец, Kettler представляет настоящий тренажер XXI века – велоэргометр Kettler SX1, сочетающий «космический» ультрасовременный дизайн и «умную» электронику Siemens. Регулируемое сиденье позволяет заниматься в положении полулежа для разгрузки мышц спины. Компьютер поддерживает 7 встроенных тренировочных программ, включая пульсозависимую, и оснащен большим жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются все функции, имеющиеся у AX1, плюс графическое отображение профиля нагрузки и температуры в помещении. Отображение средних параметров по окончании тренировки позволяет пользователю следить за изменением своего физического состояния. Пульс тренирующегося измеряется посредством сенсоров на рукоятках или датчиков «клипса», возможно подключение более точного нагрудного кардиодатчика. Подключение при помощи ERGO-CONCEPT персонального компьютера дает возможность задавать интегрированные профили нагрузок, создавать собственные программы тренировок. Kettler SX1 – это тренажер для тех, кто по-настоящему ценит свое здоровье и серьезно подходит к процессу покупки оздоровительного оборудования для себя и своих близких.

Компания Kettler является признанным лидером среди ведущих мировых производителей тренажеров, имеет долгую славную историю развития и совершенствования своих технологий производства и привлекает миллионы покупателей по всему миру многообразием видов тренажеров, широчайшим модельным рядом и конечно же легендарным немецким качеством абсолютно всех своих товаров.

Надежные, красивые и удобные тренажеры марки Kettler дарят красоту и здоровье и долгие-долгие годы приносят радость своим хозяевам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/velotrenazhery-kettler-90631.html

Обсудить статью

Все спортивные тренажеры производятся в Германии, спортивные и теннисные аксессуары, а также грифы и блины для силовых тренажеров производятся... На всех тренажерах фирмы KETTLER стоит логотип... На протяжении 55-ти лет руководителем фирмы KETTLER являлся...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 13/03/2008 lПоказы: 118

Три основные цели фитнес тренировок - развитие силы, выносливости и гибкости. Упражнения, направленные на их достижение способствуют укреплению здоровья, повышают сопротивляемость организма стрессам, и являются залогом Вашего хорошего самочувствия. В процессе каждой...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 82

Беговые дорожки - один из самых популярных видов тренажеров. Беговые дорожки позволяют имитировать бег по стадиону или даже по пересеченной местности.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 25/03/2008 lПоказы: 227

Возможности велоэргометров позволяют широко использовать их в терапевтических целях для профилактики и лечения многих заболеваний.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 25/03/2008 lПоказы: 4,177

С чего же следует начать оборудование тренажерного зала в совем доме, или квартире.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 1,686

Ассортимент детских товаров сегодня радует родителей многообразием. Крайне важно, чтобы ребенок с первых месяцев после рождения получал все самое лучшее.

От: Глебl Дом и Семья> Воспитание детейl 25/07/2010 lПоказы: 73

Беговые дорожки привычно относят к кардиотренажерам. И они действительно при правильном пользовании позволяют улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить выносливость организма в целом.

От: Дианаl Спорт> Спортивные товарыl 04/03/2010 lПоказы: 79

Уже 12 лет как был изобретен, первый в своем роде эллиптический тренажер (орбитрек) – смесь степпера, беговой дорожки и велотренажера, а спустя пару лет фирма KETTLER создала первый в мире – эргометр. Эргометр – это эллиптический...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 479

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 208

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 45

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 96

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 43

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 70

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 284

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 86

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 57

Велотренажер – один из самых доступных и массовых тренажеров. Сегодня он с одинаковым успехом используется в профессиональных залах и дома. Именно он был первым в мире кардиотренажером.

От: Максим Савченкоl Спортl 01/02/2007 lПоказы: 380

Силовые тренировки обычно осуществляются на: * тренажерах со встроенными весами; * станках для работы со свободными весами (штангами, гантелями).

От: Максим Савченкоl Спорт> Спортивные товарыl 01/02/2007 lПоказы: 292

Life Fitness - лидер среди производителей кардиооборудования. Мы, создатели первых фитнес-тренажеров с компьютерным управлением, добились успеха благодаря стремлению к инновациям и постоянному повышению качества нашей продукции. Результатом нашей работы стала целая серия надежных высококачественных тренажеров, рассчитанных на любой возраст и любой уровень подготовки.

От: Максим Савченкоl Спортl 31/01/2007 lПоказы: 28,813
Блок автора
Категории статей
Quantcast